fa
Feedback
N3TWORK CRYPTO

N3TWORK CRYPTO

رفتن به کانال در Telegram

Паблик, где я охватываю основные направления в крипте, освещаю кейсы, опыт, делюсь знаниями. 🗃 По рекламе - @CeoJellybon 💬 Chat : https://t.me/+ss_TpPDErAY5N2Fi Щитпост - https://t.me/+rn6AMZs82rY3MjUy Менеджер - @TonySWork

نمایش بیشتر
2 481
مشترکین
+424 ساعت
-97 روز
+4730 روز
آرشیو پست ها
Как проводите выходные? Я тут собрал небольшую подборку каналов, знаю почти всех ребят оттуда. Реально рекомендую добавить их к себе, очень много инфы полезной постят. Добавляйте в один клик https://t.me/addlist/AhjYXrPWSFVjNmEy

+37$ На булочку с маком от бинанса
+37$ На булочку с маком от бинанса

Понятно крч, заработали сегодня 0.0000$ 📈 Ну… может еще бинанс накинет по 30$

Бинанс вернул деньги на кошельки..

Байбит не дадут алоку тем кто заносил в IPO SpaceX 🏳️‍🌈 Занос в сейл или игра в сапёра?) Пока 2:0 в мою пользу 🥃

Чтобы получить доступ к торговле акциями SpaceX, нужно открыть счет здесь: https://www.mexc.com/trade-stocks 😑 Для открытия счета необходимо предоставить документы, подтверждающие место жительства, выписку из банка например.

Кракен база, раздали всем алоку на 600$, не важно скок заносил

Решил всё таки вчера закинуть 50% на Binance и 50% на Mexc 👍 На мексе уже много закинули, думаю алока будет грустная (если не сбреют). Вся надежда на бинанс

N3TWORK × BloFin $150 бонусами 🥇 Для получения ревардов нужно холдить деп не менее чем 4 дня на протяжении акции. Ваучеры на
N3TWORK × BloFin $150 бонусами 🥇 Для получения ревардов нужно холдить деп не менее чем 4 дня на протяжении акции. Ваучеры на фьючи здесь без ограничения по плечу и вычетом 50%, без KYC. Учитывается объём только маркетом (лимитками нельзя) Бонусы за депозит + объём: 🟠$10 bonus - депозит $100 + объём $1,000 🟠$25 bonus - депозит $200 + объём $5,000 🟠$45 bonus - депозит $300 + объём $10,000 🟠$75 bonus - депозит $500 + объём $10,000 🟠$150 bonus - депозит $1,000 + объём $10,000 Гайд: 📲 1. Регаем акк 2. Делаем депозит и крутим оборот который желаете ( сделки держим от 5 минут, только маркетом) 3. Депозит не выводим до получения ваучера и его отторговки. ⚫️ Вознаграждения будут отправлены в течение 3 дней после окончания мероприятия, а бонус на фьючерсы действует в течение 7 дней. Эта акция только для первых 100 пользователей, которые зарегистрируется по ссылке. 📲 Дедлайн: 18 июня 20:00 (UTC)

Binance тоже выкатили своё IPO 💀 Ссылка чтобы поучаствовать 👉 тут Передумал нести на мекс, траста у бинанса больше как по м
Binance тоже выкатили своё IPO 💀 Ссылка чтобы поучаствовать 👉 тут Передумал нести на мекс, траста у бинанса больше как по мне.

Форсаж 3, послений заезд с SPACEX Launchpad 🗡 Мекс решил ещё разок прикормить лаунчем. Хоть меня и сбрили в прошлый раз, в э
Форсаж 3, послений заезд с SPACEX Launchpad 🗡 Мекс решил ещё разок прикормить лаунчем. Хоть меня и сбрили в прошлый раз, в этот раз всё равно залечу. Тем более мекс даёт самые адекватные условия по сравнению с другими биржами. Цена покупки 141.75$ включительно с комиссией. ➡️ Ссылка на лаунчпад - тык На новорегов лучше не закидывать, очень большой шанс бритвы. Закинуть можно будет хоть 12 числа, по идее в тот же день получим алоку.

Сейчас отклоняю инвайты в папки, а в этот раз увидел что знаю почти всех, со многими вместе выносил & контрибутил. Поэтому, а
Сейчас отклоняю инвайты в папки, а в этот раз увидел что знаю почти всех, со многими вместе выносил & контрибутил. Поэтому, авторы здесь собрались здравые Следите за опытными чувачками, впитывайте лучшее из их контента — https://t.me/addlist/LfBrLiCHWEM1ODYy

Нашел парочку смартиков, которые активно выкладывают ндашки Самое время отобрать каналы для дальнейшего ворка. Твапки, ончейн, лудка на фьючах - все это есть у них Их список чисто на сутки - https://t.me/addlist/D6f5VDHJuIwxMDAy

Актуальные промо на канале: 🎩 1. BYDFi x N3TWORK лутаем бонусы до 250$ 🍺 2. N3TWORK × BloFin очередные $150 бонусами 🏳️‍🌈 На днях запустим ещё 1 промо с блофин. Рынок особо не радует промками, по этому делаем, то, что есть. Что воркаете сейчас вообще?

Напоминаю что сегодня ласт день сделать промо с Blofin 🧃

Пул в промо с Кракен вычерпан ☹️

Вкусно сбрили
Вкусно сбрили

Чтобы понять, в какой мы стадии рынка, достаточно просто посмотреть, сколько люди заносят денег в SpaceX на Mexc😳 Все готовы
Чтобы понять, в какой мы стадии рынка, достаточно просто посмотреть, сколько люди заносят денег в SpaceX на Mexc😳 Все готовы порвать лаунч, лишь бы получить хотя бы парочку процентов на депозит))

Заносите завтра в лаунчпад SpaceX на Mexc или скип? 😑 Я уже создал новорега и закинул бабки на акк. Завтра гляну что будет п
Заносите завтра в лаунчпад SpaceX на Mexc или скип? 😑 Я уже создал новорега и закинул бабки на акк. Завтра гляну что будет по переподписке и по настроению в чатах, думаю что залечу на котлетку. Цена токена упала немного, но минуса же не будет, правда?)