N3TWORK CRYPTO
رفتن به کانال در Telegram
Паблик, где я охватываю основные направления в крипте, освещаю кейсы, опыт, делюсь знаниями. 🗃 По рекламе - @CeoJellybon 💬 Chat : https://t.me/+ss_TpPDErAY5N2Fi Щитпост - https://t.me/+rn6AMZs82rY3MjUy Менеджер - @TonySWork
نمایش بیشتر2 481
مشترکین
+424 ساعت
-97 روز
+4730 روز
آرشیو پست ها
2 477
Как проводите выходные?
Я тут собрал небольшую подборку каналов, знаю почти всех ребят оттуда. Реально рекомендую добавить их к себе, очень много инфы полезной постят. Добавляйте в один клик https://t.me/addlist/AhjYXrPWSFVjNmEy
2 477
Байбит не дадут алоку тем кто заносил в IPO SpaceX 🏳️🌈
Занос в сейл или игра в сапёра?)
Пока 2:0 в мою пользу 🥃
2 477
Чтобы получить доступ к торговле акциями SpaceX, нужно открыть счет здесь: https://www.mexc.com/trade-stocks 😑
Для открытия счета необходимо предоставить документы, подтверждающие место жительства, выписку из банка например.
2 477
Решил всё таки вчера закинуть 50% на Binance и 50% на Mexc 👍
На мексе уже много закинули, думаю алока будет грустная (если не сбреют). Вся надежда на бинанс
2 477
N3TWORK × BloFin $150 бонусами 🥇
Для получения ревардов нужно холдить деп не менее чем 4 дня на протяжении акции. Ваучеры на фьючи здесь без ограничения по плечу и вычетом 50%, без KYC. Учитывается объём только маркетом (лимитками нельзя)
Бонусы за депозит + объём:
🟠$10 bonus - депозит $100 + объём $1,000
🟠$25 bonus - депозит $200 + объём $5,000
🟠$45 bonus - депозит $300 + объём $10,000
🟠$75 bonus - депозит $500 + объём $10,000
🟠$150 bonus - депозит $1,000 + объём $10,000
Гайд: 📲
1. Регаем акк
2. Делаем депозит и крутим оборот который желаете ( сделки держим от 5 минут, только маркетом)
3. Депозит не выводим до получения ваучера и его отторговки.
⚫️ Вознаграждения будут отправлены в течение 3 дней после окончания мероприятия, а бонус на фьючерсы действует в течение 7 дней.
Эта акция только для первых 100 пользователей, которые зарегистрируется по ссылке.
📲 Дедлайн: 18 июня 20:00 (UTC)
2 477
Binance тоже выкатили своё IPO 💀
Ссылка чтобы поучаствовать 👉 тут
Передумал нести на мекс, траста у бинанса больше как по мне.
2 477
Форсаж 3, послений заезд с SPACEX Launchpad 🗡
Мекс решил ещё разок прикормить лаунчем. Хоть меня и сбрили в прошлый раз, в этот раз всё равно залечу. Тем более мекс даёт самые адекватные условия по сравнению с другими биржами.
Цена покупки 141.75$ включительно с комиссией.
➡️ Ссылка на лаунчпад - тык
На новорегов лучше не закидывать, очень большой шанс бритвы. Закинуть можно будет хоть 12 числа, по идее в тот же день получим алоку.
2 477
Сейчас отклоняю инвайты в папки, а в этот раз увидел что знаю почти всех, со многими вместе выносил & контрибутил. Поэтому, авторы здесь собрались здравые
Следите за опытными чувачками, впитывайте лучшее из их контента — https://t.me/addlist/LfBrLiCHWEM1ODYy
2 477
Нашел парочку смартиков, которые активно выкладывают ндашки
Самое время отобрать каналы для дальнейшего ворка. Твапки, ончейн, лудка на фьючах - все это есть у них
Их список чисто на сутки - https://t.me/addlist/D6f5VDHJuIwxMDAy
2 477
Актуальные промо на канале: 🎩
1. BYDFi x N3TWORK лутаем бонусы до 250$ 🍺
2. N3TWORK × BloFin очередные $150 бонусами 🏳️🌈
На днях запустим ещё 1 промо с блофин. Рынок особо не радует промками, по этому делаем, то, что есть. Что воркаете сейчас вообще?
2 477
Чтобы понять, в какой мы стадии рынка, достаточно просто посмотреть, сколько люди заносят денег в SpaceX на Mexc😳
Все готовы порвать лаунч, лишь бы получить хотя бы парочку процентов на депозит))
2 477
Заносите завтра в лаунчпад SpaceX на Mexc или скип? 😑
Я уже создал новорега и закинул бабки на акк. Завтра гляну что будет по переподписке и по настроению в чатах, думаю что залечу на котлетку.
Цена токена упала немного, но минуса же не будет, правда?)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
