fa
Feedback
Денис Сергеевич🤫

Денис Сергеевич🤫

رفتن به کانال در Telegram

Live content🥷

نمایش بیشتر
205
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Так много всего, даже не знаю что показать 🙄
+6
Так много всего, даже не знаю что показать 🙄

Repost from FС ОNIX
🤍ONIX | АШТ ЕКБ🤍 Погода не радует, но наш настрой — боевой! 🔥 Приглашаем вас на важную игру против «АШТ ЕКБ» Встречаемся н
🤍ONIX | АШТ ЕКБ🤍 Погода не радует, но наш настрой — боевой! 🔥 Приглашаем вас на важную игру против «АШТ ЕКБ» Встречаемся на поле «Калининец» в 22:00. Ваша поддержка на трибунах нужна нам как никогда! Не успеваете прийти? Не беда! За 15 минут до стартового свистка запустим прямую трансляцию 📺

+9
Катим дальше 🧢🫰🏻

+1
Еще один гельштайт закрыт✌🏻 Молодёжка в сердце спустя любое время 🫰🏻

Мы без хребетные! Без характерные! Мы сдаемся! Спор закрыт! 1 месяц и 3 дня прошли без изменений, ничего в нашем физическом состоянии не поменялось Летом надо быть на веселе и с мясом 🥩 Всех обняли🤟🏻🫂

По 5000 разменяете? 🤨
По 5000 разменяете? 🤨

Ле, что? ЛеТо 🌞
+9
Ле, что? ЛеТо 🌞

Vamoooos🧢
Vamoooos🧢

@хуенно🫶🏻💜🤍
@хуенно🫶🏻💜🤍

+9
My life - my story

Продолжаем… 18 мая: состояние ног было плачевным, но не плохим, я решил отдохнуть и просто гулял по городу итог:19.473 шага,
+4
Продолжаем… 18 мая: состояние ног было плачевным, но не плохим, я решил отдохнуть и просто гулял по городу итог:19.473 шага, 16км Никитос, решил идти по хардкору и побежал дальше, итог: 9.17км чуть чуть не дожал 10км 19 мая: У нас была игра, днем-работа. итог: победа 3:0, у меня на счету красивый гол,новый хайлайт и Хет-трик, у Никитоса 2 голевых на меня 20 мая: день рассос-насос-росол Утром-работа Обед-футбол урал красавцы проиграли 1:0 вечером-финал ЛЕ. Итог: 12.224 шага, 8.7км

Реакции есть-можно поесть, подведем небольшие промежуточные итоги))) 16 мая: Я в этот день активно гулял, сделал 19.381шаг до
+2
Реакции есть-можно поесть, подведем небольшие промежуточные итоги))) 16 мая: Я в этот день активно гулял, сделал 19.381шаг достойно я считаю Никитос в это день был в Ирбите на игре за область, сыграл 90мин в пекло и уверенная победа 2:1 17 мая: День был жаркий и душный, особо весь день ничем не занимались, под вечер выбрались на пробежку, по итогу почти весь Уралмаш пробежали 10.25 км, с первого раза без подготовки, считаю это хорошо

НУ ЧТО!!! Начинаем наше ЛУУУДОПРИКЛЮЧЕНИЕ! Я же говорил что май будет бомба, это свершилось в ночь с 15/16 мая, мы с Квашей бросаем пить, и приводим свое тело в порядок❗️ Да вам это не послышалось, кто бы что не говорил, но мы решаем проверить себя и свою силу воли)) Можете уговаривать, наливать, но только не подливать - не считово будет) если вам будет интересно, можем показывать как это все будет происходить, то просто реакции дайте🤟🏻 А так взгрев для вас, кто поймает кого-то из нас на улице с алкашкой, смело получит 5к

А, ой 😬 Извини если 🔞
+6
А, ой 😬 Извини если 🔞

Visca el Barça! ❤️

Вторая на базе🤫 2+1 лига водокачки🧢
+3
Вторая на базе🤫 2+1 лига водокачки🧢

+8
Рандомчик вам🫶🏻🧢 Тюмень сао за теплый прием✌🏻☺️

+2
Еще Хет-трик бахнул🥱

Первая есть, мы только начали ⚽️💜🤍
Первая есть, мы только начали ⚽️💜🤍