fa
Feedback
sasAGeo

sasAGeo

رفتن به کانال در Telegram

18+ По всем вопросам можно писать в ЛС канала🩵 ВК: https://vk.com/risuyu_risunki Bsky: https://bsky.app/profile/sas-ag-eo.bsky.social

نمایش بیشتر
1 117
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
sasAGeo
1 117
Впервые решила сделать такую штуку и подвести итоги года! Знаете, пока все в кучу не соберёшь, кажется, что и сделал-то всего
Впервые решила сделать такую штуку и подвести итоги года! Знаете, пока все в кучу не соберёшь, кажется, что и сделал-то всего ничего... Но на самом деле это не так. В этом году было много крутых проектов и знакомств: два чудесных зина, замечательный календарь, новогодний ивент с Рэд! Впервые я делала обложку для книжки: сначала для кейлюк Зина и позже уже делала обложку для сборника Ласт! Впервые попробовала создать мерч, сначала для зинов и потом уже свой собственный!!! Для меня это все безумно важно и радостно! На лучшую работу года я бы, помимо той, что уже выбрала, ещё номинировала бы работу в Дилюк Зин, но пока что ее нельзя показывать полностью... Но в ней, считаю, я действительно выложилась по полной, жду не дождусь момента, когда можно будет ее показать! Расскажите, какая работа в этом году больше всего полюбилась вам🩵 И хочу сказать спасибо вам, что поддерживали и вдохновляли меня весь этот год! Что несмотря ни на что все ещё остаётесь со мной!!! Пускай следующий год у всех у нас будет только лучше! ✨С Наступающим Новым Годом

sasAGeo
1 117
И последний пират на этом корабле! Осталось выяснить, кто из них дед Кэйи....
И последний пират на этом корабле! Осталось выяснить, кто из них дед Кэйи....

sasAGeo
1 117
У меня долгий отходняк после напряжённых рабочих во всех смыслах месяцев, и поэтому пока что без кейлюков, да и вообще без пл
+5
У меня долгий отходняк после напряжённых рабочих во всех смыслах месяцев, и поэтому пока что без кейлюков, да и вообще без планшета какое-то время... Не теряйте!💀 Хочу поделиться пока с вами кое-чем отвлеченным, закулисными. Моя работа сейчас связана с рисованием – мы делаем всякие декорации для квестов. Я, в частности, их расписываю! Это могут быть самые разные штуки: муляжи оторванных конечностей, трон из "Игры престолов", книжные полки в школе магии, стол для чаепития со Шляпником, египетские боги и много другого всякого интересного! И каждый раз у меня разные задания. Как-то раз мне нужно было расписать шар под глобус или 12 кубов под......траву.........(Сосите клещи.....) Но в этот раз мне дали ПОРТРЕТЫ! И даже не портреты мартышек на квест с джунглями, ахахаха. Нужно было написать каких-нибудь любых, главное, разных пиратов, с некоторыми ограничениями по тому, что должно быть на изображении и тд. Последний раз я писала портреты ещё во время учебы и было приятно вспомнить, как это вообще делается и ощущается.... Надо распотрошить свои масляные краски в общем когда-нибудь... Подруга сказала, что первый парень похож на Дина Винчестера, и я теперь не могу это развидеть..

sasAGeo
1 117
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 С наступающим Рождеством и Новым 2026 годом! 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Ёлочку в этом году для вас наряжали: Жабный ГР
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 С наступающим Рождеством и Новым 2026 годом! 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Ёлочку в этом году для вас наряжали: Жабный ГРИБ 🔠 Мята 🔠 Yuiseal 🔠 Тадо 🔠 Cosmofrogg 🔠 eggpy 🔠 FiZi 🔠 K.G art 🔠 Виш 🔠 родя 🔠 lunka 🔠 Snofrez 🔠 Yulevan 🔠 svcrv 🔠 AG Организаторы: AG 🔠 Redinelian #елкапотейватски

sasAGeo
1 117
Совместными усилиями всех вышеуказанных талантливых людей была создана вот такая замечательная ёлочка, украшенная самыми разными игрушечками! Моей задачей было принести ёлку в дом, чтоб художники ее наряжали, и зажечь огоньки в конце✨Восхищаюсь участниками, которые так креативно и со всей любовью подошли к делу! С наступающим всех!

sasAGeo
1 117
СОВСЕМ ЗАБЫЛА ВАМ ПОХВАСТАТЬСЯ.....🥺 Делала для сборника ласт обложку🍷 Очень счастлива была поучаствовать в создании этой п
+2
СОВСЕМ ЗАБЫЛА ВАМ ПОХВАСТАТЬСЯ.....🥺 Делала для сборника ласт обложку🍷 Очень счастлива была поучаствовать в создании этой прекрасной книжечки!

sasAGeo
1 117
У меня уже поздний вечер и очень темно в комнате для красивых фоток, но Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ АААаааАаААААаАА Я забрала первую па
+6
У меня уже поздний вечер и очень темно в комнате для красивых фоток, но Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ АААаааАаААААаАА Я забрала первую партию открыток из печати😡😡😡😡😡😡😡 КАК ЖЕ ОНИ СИЯЮТ

sasAGeo
1 117
Тсссс, не разбудите их, они только закончили праздновать😼 К сожалению, не успела нарисовать то, что изначально было задумано
Тсссс, не разбудите их, они только закончили праздновать😼 К сожалению, не успела нарисовать то, что изначально было задумано, но оставлять именинника без тепла и заботы в такой день просто категорически нельзя. Ничего теплее и заботливее объятий Дилюка и быть не может, надеюсь, тут все согласны! Хоть и с опозданием, но все же... С днём рождения, любимый капитан кавалерии🤍

sasAGeo
1 117
А как же эта красота?🥺
А как же эта красота?🥺

sasAGeo
1 117
Мне напомнили, что я забыла про нее.... Давайте так, положу ее в подарок всем, кто сделает дозаказ на рейтинговые картинки (если вам оно надо)!

sasAGeo
1 117
Внезапная новость, но очень радостная лично для меня!!!! Я нашла, где напечатать такое добро, поэтому в течение сегодняшнего
+2
Внезапная новость, но очень радостная лично для меня!!!! Я нашла, где напечатать такое добро, поэтому в течение сегодняшнего дня можете добавить к заказам ещё эти принты, и я побегу печатать. Цена вопроса все та же: А5-150, А4-200. Некоторые будут чуть меньше по одной стороне из-за особенностей формата самой картинки 💙

sasAGeo
1 117
✨Предзаказ закрыт✨ Необъятное спасибо всем, кто так или иначе поддержал меня в первой попытке мерчедельства, это очень важно для меня и ценно💙 И спасибо за все теплые слова, что вы написали🥺 Мерч уже в печати, усиленно ждём!

sasAGeo
1 117
Большое спасибо Цветику, которая пофоткала мой брелочек на солнышке😊 Он так солнечных зайчиков пускает здорово, все котики в
+2
Большое спасибо Цветику, которая пофоткала мой брелочек на солнышке😊 Он так солнечных зайчиков пускает здорово, все котики в доме будут в восторге (и соволюки, как видим☺️)!

sasAGeo
1 117
Нежно напоминаю про предзаказ, который закроется 26 ноября💙

sasAGeo
1 117
И моя картинка для открыточки в Дилюк-зин поближе🐶 Знаете, маки изначально мне просто визуально понравились, пришли на ум ин
И моя картинка для открыточки в Дилюк-зин поближе🐶 Знаете, маки изначально мне просто визуально понравились, пришли на ум интуитивно как подходящий образ, как развитие красного цвета в работе. Просто хотелось сделать красиво, как чувствую. В процессе мне стало интересно, и я прочитала, что они символизируют. Много что на самом деле: плодородие, успокоение, любовь... Но кое-что привлекло мое внимание особенно сильно. Маки часто растут на встревоженных, изрытых боями полях и символизируют скорбь по погибшим на войне, память о павших товарищах. И это было оно. Это создало полную картину в моей голове. Такой умиротворённый Дилюк, казалось бы, лежит, отдыхает, но меча из рук не выпускает. Как и не выпускает из памяти всех жертв той войны, через которую ему пришлось пройти. Предзаказы на зин постом выше❤️

sasAGeo
1 117
Мы готовы открыть двери винокурни, чтобы показать, над чем так долго работали: объявляем официальное открытие предзаказов Дил
+9
Мы готовы открыть двери винокурни, чтобы показать, над чем так долго работали: объявляем официальное открытие предзаказов Дилюк зина «Ночная сова»! 🔥 Сроки: до 10.12.2025 🔥 Как сделать предзаказ? 1) Заполняете форму: https://forms.gle/owBt4XMMqYfwTbTb9 2) Присылаете в личные сообщения страницы зина (https://vk.com/diluczine) 3) Ожидаете от нас ответного сообщения, где мы перечисляем ваши позиции для покупки, вы подтверждаете заказ, мы предоставляем реквизиты для перевода. 4) Пожалуйста, не спамьте сообщениями, мы всем обязательно ответим. Высылать реквизиты будем постепенно, так как участились случаи заморозки карт из-за активных переводов. 🔥 Как выбирать? Вы можете выбрать готовый набор из предложенных, а также докупить необходимый мерч. К примеру, если вы хотите зин и пару позиций мерча, вы выбираете пункт «свой набор», отмечаете копию зина (физическую или электронную) и ниже выбираете мерч. Важно ❗️ Купить ни одну единицу мерча без покупки зина нельзя. Мерч в наборах приобретать выгоднее. Мерч ручной работы не входит в наборы, он заказывается отдельно тоже в форме. Оплатить предзаказ можно, пока идут предзаказы, КРОМЕ мерча ручной работы, он оплачивается СРАЗУ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ писать ГОРОД (привет москвичам от москвичей) и индекс. При покупке физической копии зина — электронная в подарок. Электронная копия будет выслана тогда же, когда будут высылаться физические копии. На зине будет маркировка 18+, содержание по факту — PG-13. 🔥 Подарки первым 30 заказавшим! 🔥 Цену доставки мы скажем, когда будем высылать посылку: Яндекс.Доставкой, СДЭКом или «Почтой России». Другие варианты доставки обсуждаем индивидуально в личных сообщениях. 🔥 По информации на ноябрь 2025, доставка в Казахстан и Беларусь возможна. Если вы не можете сделать перевод на российскую карту, мы пришлём ссылку на бусти. Для жителей других стран доставка обговаривается отдельно в личных сообщениях сообщества. Осторожно! Если вам кто-то пишет по поводу заказов в личных сообщениях, и этого человека нет в разделе «контакты», это мошенники! #infodiluczine

sasAGeo
1 117
✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩✨ Праздную закрытие всех долгов открытием предзаказов на открыточки и брелок! Для оформления заказа нужно
✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩✨ Праздную закрытие всех долгов открытием предзаказов на открыточки и брелок! Для оформления заказа нужно заполнить форму💙 Предзаказы продлятся до 26 ноября включительно. Если есть какие-то вопросы–смело задавайте в комментариях или в лс канала.

sasAGeo
1 117
🤩 Показываю вам кусочек моего июня для календаря #спойлер_klkcalendar
🤩 Показываю вам кусочек моего июня для календаря #спойлер_klkcalendar

sasAGeo
1 117
✨Коммишка✨ Не ожидали? Я тоже... Но было очень увлекательно, хахах. Еще раз спасибо за заказ💙 В китаефандоме я так, залетом,
+1
✨Коммишка✨ Не ожидали? Я тоже... Но было очень увлекательно, хахах. Еще раз спасибо за заказ💙 В китаефандоме я так, залетом, по спойлерам и тиктокам. И 2ум книгам небожителей....... Однажды я дочитаю... Когда-нибудь точно. Наверное. А вы читали какие-то китайские новеллы? Расскажите, что читали, что зацепило.

sasAGeo
1 117
Продолжаем😐
Anonymous voting