fa
Feedback
БУДКА ЛЕНДЕРА

БУДКА ЛЕНДЕРА

رفتن به کانال در Telegram

🤖По всем вопросам - @ocgger Менеджеры: @tocatcrypto (оплата+) @nikolaev0704 @pepeadss @dragunov_ton @torfinc @UNQWET @prince_klimov

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام БУДКА ЛЕНДЕРА

کانال БУДКА ЛЕНДЕРА (@bender_live) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 405 117 مشترک است و جایگاه 328 را در دسته رمزارزها و رتبه 689 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 405 117 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -18 037 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -483 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 4.37% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.12% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 17 700 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 639 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 327 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند eth, токен, баг, биток, капитализация تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
🤖По всем вопросам - @ocgger Менеджеры: @tocatcrypto (оплата+) @nikolaev0704 @pepeadss @dragunov_ton @torfinc @UNQWET @prince_klimov

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

405 117
مشترکین
-48324 ساعت
-3 8347 روز
-18 03730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+3 896
در 46 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+12 183
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+75 913
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 54 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+59
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+4 699
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+22 266
در 33 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+504 175
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+500 581
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+56 091
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+33 850
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+50 356
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
📉 Пока что по $BTC не видно той самой массовой капитуляции, которая обычно бывает перед формированием дна Убытки инвесторов
📉 Пока что по $BTC не видно той самой массовой капитуляции, которая обычно бывает перед формированием дна Убытки инвесторов есть, но они всё ещё заметно ниже, чем во время прошлых крупных коррекций. Это говорит о том, что рынок, возможно, ещё не прошёл самую болезненную фазу Дополнительно давление создают спотовые Bitcoin ETF. Уже 6 недель подряд из фондов выводят деньги, а общий отток за этот период приблизился к $6 млрд
Только за последнюю неделю инвесторы вывели ещё $227 млн
Конечно, с момента запуска ETF чистый приток всё ещё остаётся огромным — более $53 млрд, но текущая динамика показывает, что часть крупных игроков пока предпочитает фиксировать прибыль или снижать риски 👀 На данный момент ситуация выглядит неоднозначно. Паники на рынке ещё нет, но и признаков сильного разворота вверх тоже пока немного. Поэтому риск дальнейшего снижения BTC всё ещё сохраняется 📊

2
🪒Рынок мем-шитков жестко остыл В ноябре 2024 года капитализация сектора была около $135 млрд, а сейчас — всего $24,5 млрд. Т
🪒Рынок мем-шитков жестко остыл В ноябре 2024 года капитализация сектора была около $135 млрд, а сейчас — всего $24,5 млрд. То есть с рынка ушло больше $110 млрд Для многих это напоминание, что большинство мемкоинов держатся только на хайпе и притоке новых денег. Пока все покупают — летит вверх. Как только интерес пропадает — цена складывается в разы😕 Но хоронить мемы тоже рано. В следующем бычьем цикле толпа снова начнет искать «иксы», а значит новый сезон мемкоинов мы еще наверняка увидим
8 364
3
😕Мест в ракете не хватило... Криптобиржи Binance, Bybit, Bitget и MEXC отменили аллокации токенизированных акций SpaceX 🚬 С
😕Мест в ракете не хватило... Криптобиржи Binance, Bybit, Bitget и MEXC отменили аллокации токенизированных акций SpaceX 🚬 Спрос оказался слишком большим, а xStocks не смогли достать нужный объём реальных акций, поэтому пользователям возвращают деньги SpaceX при этом вышла на Nasdaq с рекордом, привлекла $75 млрд и закрыла первый день так, что оценка улетела выше $2 трлн А если IPO провалилось, то акций всё так же бы не хватило? Очень сомневаюсь 🤔
17 350
4
🛑 USDT В РФ ПЛАНИРУЮТ ПРИЖАТЬ? Власти РФ хотят ограничить неквалифицированным инвесторам доступ к «недружественным» криптова
🛑 USDT В РФ ПЛАНИРУЮТ ПРИЖАТЬ? Власти РФ хотят ограничить неквалифицированным инвесторам доступ к «недружественным» криптовалютам В список рискованных активов могут попасть USDT и BNB. Чиновники объясняют это тем, что их эмитенты могут замораживать активы 🚫 До полного запрета дойти не должно, зато могут ввести дополнительные комиссии и предупреждения Вы рискуете своими деньгами, поэтому прийдется платите за это доп комиссию
17 710
5
❤️TON теперь GRAM Павел Дуров написал про изменение тикера Toncoin на GRAM Название блокчейна всё еще остается TON, меняется
❤️TON теперь GRAM Павел Дуров написал про изменение тикера Toncoin на GRAM Название блокчейна всё еще остается TON, меняется только название токена и тикер Gram — оригинальное название монеты ещё в первом White Paper проекта от 2018 года Это 4-й шаг из 7 шагов MTONGA. $TON, а точнее уже $GRAM отреагировал ростом на 10%😶
18 040
6
Удалю через час❗️
1 041
7
Короче, я создал левый канал. Там я тестил новую стратегию манипуляций. С начала года она сделала +700%. Доступа нет, я его не давал. Сейчас открываю ровно на сутки — до завтра. Кто залетит, тот останется навсегда бесплатно. С 30 мая вход будет только платным. Вот ссылка: https://t.me/+LirDdEuZ2zQzNmZi
23 637
8
Взял $ATS в лонг Стоп поставил примерно в район 0.078, риски небольшие, поэтому решил зайти В лонг зашел потому что монета уж
Взял $ATS в лонг Стоп поставил примерно в район 0.078, риски небольшие, поэтому решил зайти В лонг зашел потому что монета уже долгое время находится практически у лоев и сейчас вижу неплохой потенциал на отскок. Если рынок даст силу и ATS начнет двигаться как ожидаю, то первая основная цель у меня находится в районе 0.36–0.38, там как раз сильная зона сопротивления и от неё уже буду смотреть реакцию. Сделка, конечно, не без риска, монета волатильная и может потрясти, поэтому без фанатизма Соблюдайте риски друзья, не перегружайте депозит и всегда ставьте стопы😶
20 964
9
ыыы разогав продал матонгу ооо разогин купил матонгу матонга купить продать купить продать матонга токен хуйни просто вот и в
ыыы разогав продал матонгу ооо разогин купил матонгу матонга купить продать купить продать матонга токен хуйни просто вот и всё✋
17 830
10
4кк в легкую, пока сливать не планирую DTRADE
4кк в легкую, пока сливать не планирую DTRADE
18 452
11
Взял йоду в среднесрок, жду лямов 5 https://t.me/dtrade?start=1EYUDXK0O3_EQC7vuKEYLdC72YhUWt3AUVA-Oi66Q1DxTHXH7r6pXaV50j7 Йод
Взял йоду в среднесрок, жду лямов 5 https://t.me/dtrade?start=1EYUDXK0O3_EQC7vuKEYLdC72YhUWt3AUVA-Oi66Q1DxTHXH7r6pXaV50j7 Йоду рисовал тот же чел, который рисовал Утю и вирус. В коше сидят киты, монету безжалостно откупают есть еще несколько стикеров от того же дизайнера, что сделал UTYA Посмотреть их тут можно https://www.behance.net/egorzhgun https://x.com/zhgun/status/1119195530830209026 На монетку хорошие ставки делаю, там посмотрим CA: EQC7vuKEYLdC72YhUWt3AUVA-Oi66Q1DxTHXH7r6pXaV50j7 Оставлю пост на будущее, буду потом козырять коллом своим ахенным 😎DTRADE
17 941
12
Плактон сегодня авансируют лаунчпад https://t.me/dtrade?start=1EYUDXK0O3_EQBLl2zeXFnwt2MsCw_LOEcgP5zC0VRWTeMA7NMNErLrOijA Их
Плактон сегодня авансируют лаунчпад https://t.me/dtrade?start=1EYUDXK0O3_EQBLl2zeXFnwt2MsCw_LOEcgP5zC0VRWTeMA7NMNErLrOijA Их чат Холдеры $Plankton будут получать вознаграждение с доходности площадки TonPad напрямую на свои TON-кошельки после запуска каждого нового проекта. То есть токен получает реальную utility и прямое применение внутри экосистемы. Дополнительно к этому уже в ближайшие дни запускается PLANKTON VPN, который также будет интегрирован с токеном и усиливать его ценность СА: EQBLl2zeXFnwt2MsCw_LOEcgP5zC0VRWTeMA7NMNErLrOijA Продолжаю набирать полную сумку😶 DTRADE😎
18 019
13
🎰Теперь слоты можно запускать без ВПН, зеркал и долгой регистрации 🔥JetTon Games дает новым игрокам бонус до 425 000 ₽ и 25
🎰Теперь слоты можно запускать без ВПН, зеркал и долгой регистрации 🔥JetTon Games дает новым игрокам бонус до 425 000 ₽ и 250 фриспинов. Есть лицензия, быстрый вывод и игра прямо в боте. Сайт: JetTon Telegram: @JetTon #реклама
17 611
14
Поставь лайк если тебе понравился кол, это альфа я еще держу EQCzXAW9mSTNLHiA0PYUe0CIrOvAHF1jYUQd5px-Lq--UH8m Где торгуем: 🤑
Поставь лайк если тебе понравился кол, это альфа я еще держу EQCzXAW9mSTNLHiA0PYUe0CIrOvAHF1jYUQd5px-Lq--UH8m Где торгуем: 🤑DTRADE
17 224
15
ДАЖЕ ГОД НАЗАД ТАКОГО НЕ БЫЛО, объемы на тоне дикие, летит вообще все😈 Количество транзакций в сети резко увеличилось в три
ДАЖЕ ГОД НАЗАД ТАКОГО НЕ БЫЛО, объемы на тоне дикие, летит вообще все😈 Количество транзакций в сети резко увеличилось в три раза Дождались бычки
17 515
16
📢 Qzino раздает реальные 💵 за объем всем Правила простые: 🟢Иметь объем торгов от $1M+ на любой бирже (Binance, OKX, Bybit,
📢 Qzino раздает реальные 💵 за объем всем Правила простые: 🟢Иметь объем торгов от $1M+ на любой бирже (Binance, OKX, Bybit,MEX...) 🟢Или же иметь объем $100k + на любой IGaming платформе (Stake,BСgame,Rainbet...) 🟢Быть моим рефералом + иметь аккаунт на платформе Ссылка на регистрацию➡️ ЗДЕСЬ Если проходите по критериям, лутайте монету😏 Напишите “CRYPTO” их менеджеру в Telegram и заберите реальные 50 USDT на баланс ➡️ Контакт Менеджера
17 335
17
Биток снова пытается перейти в бычий режим. Зарубежные инфлы всё чаще говорят, что рынок может запускать новый цикл, и аргуме
Биток снова пытается перейти в бычий режим. Зарубежные инфлы всё чаще говорят, что рынок может запускать новый цикл, и аргументы у них в целом понятные MACD стал зелёным и дал бычье пересечение после пяти месяцев слабости. BTC впервые серьёзно пробил нисходящий тренд, который давил на цену с октябрьского краха 2025 года. Плюс глобально биткоин всё ещё выглядит перепроданным и недооценённым, поэтому покупки здесь для многих выглядят логично Дополнительно помогает внешний фон: фондовый рынок и Russell 2000 обновили исторические максимумы, аппетит к риску вернулся, а напряжение между США и Ираном почти сошло на нет. Я бы не называл это гарантированным стартом буллрана, но сигналы стали заметно сильнее👍
0
18
Дуров готовит новое обновление со стикерами В телеграме все стабильно, грядет очередная волна баблосбора👍
Дуров готовит новое обновление со стикерами В телеграме все стабильно, грядет очередная волна баблосбора👍
0
19
Залип щас в бонусах от Кошелька 👀 В @Wallet сегодня запустили систему бонусов: за активность и объём капают бонусы, их можно
Залип щас в бонусах от Кошелька 👀 В @Wallet сегодня запустили систему бонусов: за активность и объём капают бонусы, их можно обменивать на кейсы, а параллельно ещё идёт сезон с призами. Бонусы дают за трейдинг и активность внутри Wallet — Perpetuals, crypto, stocks/ETFs, commodities. Если зовёте друзей, ещё падает +20% от их бонусов по рефке, начисляется это каждый час Дальше бонусы можно сливать в Сапфировый / Топазовый / Рубиновый кейсы — там случайные призы в $LIT, $ADI, $XAUT и xStocks. А ещё идёт Season 1: до 20 мая, розыгрыш $500,000, 1,000 победителей. В лидерборде считается именно то, сколько бонусов вы заработали, так что обмен на кейсы рейтинг не режет Выглядит как норм тема, если и так сидите в @Wallet Можете тоже потыкать 😶
0
20
پیام ویدیو
0