Борисовна, ты была права🔞
رفتن به کانال در Telegram
Личный блог дамы с книжным стеллажом. 💜 Тут всё как мы с вами любим: ◾️покупочки и распаковки, ◾️чтение и отзывы, ◾️ну и ещё что-нибудь... Для сотрудничества @BorisovnaEvgenia
نمایش بیشتر1 878
مشترکین
-124 ساعت
+337 روز
+9730 روز
آرشیو پست ها
Линчик тут розыгрыш замутила.🤩
Скажу уже полюбшуюся многим фразу: вам если не надо - приз отдайте мне😊
🤩🤩🤩 💜💜💜💜💜
🤩🤩🤩💜💜💜💜💜💜💜
🤩🤩🤩
Собрали для вас самые классные розыгрыши, которые проходят сейчас на наших каналах:
♥️Дарим 1000 рублей на книги
♥️Дарим дилогию Маши Малиновской
♥️Дарим романтическую дилогию Маши Малиновской
♥️Дарим две книги в жанре романтики (Итоги завтра)
Ловите удачу за хвостик
🎀🎀🎀
🎀🎀🎀
Repost from KRYLOV
+1
➖На «Джейн-фесте» готовится выход новой книги самого издаваемого автора России — Анны Джейн. Ранее это произведение никогда не выходило в печатном формате.
Издательство подтвердило сдачу книги в печать сразу в двух вариантах: Первый — лимитированное фестивальное издание. Тираж ограничен 30 тысячами экземпляров, допечатки не планируется. Книга появится в продаже непосредственно на Джейн-фесте и на короткое время будет доступна на Wildberries — для тех, кто не сможет попасть на мероприятие лично. Второй — основной тираж, который останется в регулярной продаже без ограничений по времени.Отдельно было упомянуто, что книга не писалась издательством. Речь идет о ранее написанном произведении, которое автор уже публиковала в интернете несколько лет назад, но никогда не издавала в печатном формате. — Название произведения, пока держат в секрете.
▫️🦄 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
"Цветы без причины, признак мужчины"☺️
Ну тут без комментариев и так понятно😎.
Что касается работы: вчера с утра мне как снег на голову упало, что я секретарь ГЭК и 3 дня сижу на защите дипломов у дизайнеров.🤩 Нет, это конечно интересно послушать. Но блять, когда ты нихера не знаешь работу секретаря ГЭК, а тебе с утра просто суют книгу протоколов и отправляют в "горящую избу" со словами "там всё понятно, разберешься"... тут только мат или верёвка и мыло.🦔
Сразу спойлер, верёвку и мыло не дали, а до магазина за ними не успела.🤩 Итог, я разобралась, всё прошло нормально, впереди еще 2 дня защиты. А, ну и бонус ушла оттуда со вкусняшками и еще одним букетом цветов.👏 (его сфоткаю завтра)
Ведь я не я, если не разберусь что к чему.😊
Ну и большинством голосов, простите, лайков побеждает... барабанная дробь...
🪄 жёлтый маникюр✨
🤌жду облдателя сие красоты в ЛС
😉 спасибочки всем, кто помог в выборе.
Вы мои лучшие, обняла и прижала 🧡
+1
Так-с, у меня 2 фаворита и я не знаю кого выбрать😮.
Давайте быстренько мне поможем.
1 жёлтый 💋
2 зеленый 🔥
Через полчаса-час выберу того, кто больше наберёт лайков
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🩵 Романтическая дилогия 🩵
🔥🔥🔥🔥
🩵 «Сахар со стеклом» Маша Малиновская
🩵 «Сахар на дне» Маша Малиновская
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🔥 Подписаться на каналы:
🩵Борисовна, ты была права
🩵 momeruk
🩵 Голодная русалка
🔥 Оставить порядковый номер у Русалки
🔥🤩🤩 ▫️🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🩵 За каждый новый голос любому каналу +🔥 номерков (приложить скрин) 🩵 За каждую новую звёздочку любому посту +🔥 номерка (приложить скрин) 🩵 За каждый новый комментарий на любом канале, по теме от пяти слов +🔥 номерок (приложить скрин) 🩵 За участие в этом розыгрыше +🔥 номерка (приложить скрин)🤩🤩🤩🤩🤩 🩵 13 июля 🩵 🩵 Доставка по территории РФ #русалкинрозыгрыш #розыгрыш
Ой, забыла показать вам красоту. А именно мой новые ногточки.☺️
Решила в этот раз сделать "кошачий глаз". Что думаете?
А вообще давайте-ка небольшой актив с утра, кидайте фото вашего маникюра прямо сейчас.
Тот, что больше всего мне понравится получит вечером презент.🤩
▫️🦄 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
Итак, с сегодняшнего дня у меня начинается новый виток работы, а именно приёмная комиссия в колледже.🤩
Впервые буду в этом участвовать, ну посмотрим.
✍ я думаю вы поняли к чему видео. Надеюсь, что за неделю я не дойду до состояния номер 2.
Но обещать ничего не могу 🐶.
🦄 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
Вот где закон подлости в действии! Марк в будни вставал еле-еле, будила минут по 6-7 его. Зато сегодня соскочил в 6.48😠😠😠.
И где справедливость, спрашивается?
💖💖💖💖
💖💖💖💖
💖💖💖💖
Ой, как же давно не было у нас тестов.😮
Срочно исправляем эту ситуацию.
Давайте узнаем кто мы с вами из сказки Родари, а точнее кто мы из овощей и фруктов.❤️
Результаты ваших тестов жду в комментариях👏
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
➡️ПРОЙТИ ТЕСТ⬅️
⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️
✨Лично я Вишенка ✨
❤️4️⃣3️⃣❤️4️⃣🟣❤️
🫡😗2⃣4️⃣3️⃣❤️3️⃣
Книга: Границы (без)опасности
Автор: Рейн Уайт
Жанр, тропы: слр, от ненависти до любви, любовные интриги
Возрастные ограничения: 18+
О книге
Страстный романтический экшн, где любовь рождается в вихре адреналина. Их чувства могут разрушить любые преграды. Регина – независимая и уверенная девушка, которая не видит вокруг себя угроз и не считает, что ей нужна охрана, несмотря на статус, деньги и внимание окружающих. Только её дядя и по совместительству босс уверен – важнее всего безопасность. Поэтому в жизни Регины появляется Станислав Вероцкий, телохранитель, профессионал с ледяным взглядом, железной дисциплиной и стойким ощущением, что это задание его личное наказание.Могу сказать смело, что история Стаса и Регины пример, где страсть переплетается с адреналином, а отношения героев проходят проверку на прочность в экстремальных условиях. Главная героиня, Регина, — уверенная в себе девушка, но местами очень наивная. Она не видит вокруг себя угроз и категорически не хочет, чтобы за ней кто‑то следил, ведь няньки ей не нужны. Но её дядя (и по совместительству босс) Серж иного мнения. Её безопасность для него превыше всего. И вот так появляется Станислав Вероцкий — профессиональный телохранитель. У него ледяной взгляд, железная дисциплина и стойкое ощущение, что это задание — его личное наказание. По мере развития истории между героями вспыхивает напряжение — то ли ненависть, то ли притяжение… Что мне понравилось: - Яркие герои - Динамика сюжета - Химия между персонажами, вот американские горки, чес слово - Троп «от ненависти до любви», обожаю его Если вы фанатеет от сюжетов про телохранителя и его клиентку, то книга Уайт точно для вас. #Борисовна_прочла #рейнуайт #likebook
🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Если вы это читаете, значит я продолжаю крутить своё колесо и опять бегу.😠
Пытаюсь попасть с утра за направлением на анализы Марку. Как только выдохну и прибегу, то скажу исход похода.
А ещё надо успеть на работу, снова на экзамен. 😔
Подскажите, когда там уже выходные 😁
ИИ, ИИ.
Многие его хаят, презирают и считают, что это способ сделать из людей безмозглых дебилов.😵
А я думаю, что если уметь с ним работать, то можно горы свернуть.🤩
На просторах тик тока наткнулась на видео из серии "А что, если..." Что если Гарри воспитывал бы Северус?
И я прямо зависла на ролике. А сам просмотр вызвал во мне столько разных эмоций, от сомнений до грусти и радости.
Автору моё почтение🫶.
А что вы думаете? Имеет место быть таким роликам? Или ИИ всё испортил?
Repost from Издательство Mångata
5 причин влюбиться в историю Дарьи Савельевой «Сводный демон».
🔴От ненависти до любви
Они раздражают друг друга с первой встречи. Она мечтает выставить его за дверь, он отбирает её комнату. И наблюдать за этой войной — одно удовольствие.
🔴Троп «сводные»
После решения родителей жить вместе героям приходится делить одну квартиру. А значит — никаких шансов избежать друг друга.
🔴Искромётные перепалки
Каждый диалог между Дианой и Лёшей похож на словесный поединок. Колкости, сарказм и взаимные провокации…
🔴Атмосфера студенческой жизни
Университет, друзья, сплетни, первая любовь, ревность и проблемы взросления делают историю особенно близкой и узнаваемой.
🔴Эмоции на максимуме
Злость, обида, ревность, смех, нежность — книга постоянно держит на эмоциональных качелях.
📖📖🦄 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
Итак, вчера мы с Марком были в больнице на осмотре, затем Марка в садик, а я побежала на работу. И тут началось веселье: этому я нужна, тут надо сделать, а там еще пришёл отчёт и вообще бегу сменить коллегу на экзамене. Ну и финалочка, помогала детям (это я про студентов выпускников) расчертить и подготовить места для демонстрационного экзамена на сегодня.
😠😠😠
Ну и дома конечно куча дел тоже решила внести свою лепту.
Тут я промолчу.
И вот только вечером, часов в 10 я выдохнула.
Сегодня, а точнее сейчас я уже сижу на экзамене и думаю как бы не чокнуться🤩.
P.s. с утра успела сделать фото, чтобы показать вам что сейчас у меня на чтение.
Держу кулачки, чтобы было полезно и не нудно.
Repost from Алёна Рю || Фэнтези книги
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Лето – пора творчества! И я решила провести большой конкурс артов и видео.
🔥Условия участия 🔥
1. Сделайте репост этого поста или пост с информацией о конкурсе в своей соцсети.
2. Выложите арт и/или видео по ЛЮБОЙ моей книге в любой удобной вам соцсети – можно в нескольких сразу!*
3. Пришлите в комментарии ссылку на пост и сам арт/видео.
Количество постов от одного участника не ограничено!
Чем больше постов – тем выше шансы!
Можно брать любые мои книги и делать с ними любые арты и видео. Подойдут эстетика, коллажи, цитаты, отрывки, распаковки, буктрейлеры, липсинги, отзывы и просто мысли о книге – дайте разгуляться фантазии!
Использование нейросетей приветствуется. Но если вы рисуете от руки – сделайте об этом пометку, и я придумаю для вас какую-нибудь дополнительную плюшку.
Единственные ограничения:
- Пост с артом/видео должен быть новым, то есть опубликованным не ранее 17 июня.
- В посте должно быть указано название книги и имя автора.
Работы принимаются до 14 августа (мой ДР)
Номинаций будет две за арты и видео по 3 призовых места в каждой!
🎁 АРТ/ИЛЛЮСТРАЦИЯ
3 призовых места: 1000₽ + набор мерча по «Избраннице генерала» от Стория
🎁 ВИДЕО
3 призовых места: 2000₽ + набор мерча по «Избраннице генерала» от Стория
Дополнительно среди всех участников разыграю бумажные книги из доступных на маркетплейсах и доступы на Литгороде.
Для удобства дубль этого поста будет и в ТГ, но ссылки на арты/видео буду все равно собирать в общий пул.
С нетерпением жду ваши арты и видео!
*Исключение - мессенжер Макс, я не смогу открыть посты
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
