fa
Feedback
Аффи Дэвид

Аффи Дэвид

رفتن به کانال در Telegram

стихи, цитаты и рифмы

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
222
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 9 کانال‌ها
مه '26
+9
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+16
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+20
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+19
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+31
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+40
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+34
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
🕊🐳

2
پیام ویدیو
58
3
✨Приходите на спектакль 27 июня! Подробности - здесь!✨
59
4
срезы. из них - сердолик. ты - исида, но я - не осирис. слёзы. от них - сертралин. изыди, ведь мне не осилить.
92
5
АФФИ ДЭВИД - НЕ СГИНУ Премьера трека, за который я получил 30 баллов и сборник афганской поэзии! Video by Fedor Vyatkin #аффи
АФФИ ДЭВИД - НЕ СГИНУ Премьера трека, за который я получил 30 баллов и сборник афганской поэзии! Video by Fedor Vyatkin #аффидэвидео
95
6
Итак, сегодня состоялся матч Апострофа и Блинов. Было интересно, я получил первую 30ку за 2026 год, побыл рэпером, потом роке
Итак, сегодня состоялся матч Апострофа и Блинов. Было интересно, я получил первую 30ку за 2026 год, побыл рэпером, потом рокером и попытался устроить слэм в другом, концертном значении этого слова. Скоро видео с матча) А еще мне подарили книгу!!!
131
7
Мне не войти в аидово во имя той невиданной, но никогда не выданной, ведь Эвридики нет. А также нет и эврики, лишь грязные поребрики. По ним я архимедленно бреду, минуя свет. И бремя эвридейности мне до скончанья дней нести. Везде оттенки бренности, куда ни посмотреть.
136
8
Помните, был такой Илилист у команды ИЛИ? Почти к каждому матчу его выпускали! Так вот, он постепенно перестал выходить с тех
Помните, был такой Илилист у команды ИЛИ? Почти к каждому матчу его выпускали! Так вот, он постепенно перестал выходить с тех пор как я покинул эту достопочтенную команду. Ну и как это связано? Очень просто. Я не был его редактором, я был тем самым листом. И 27 июня вы увидите постановку, посвященную мне! Ну или не мне, ведь среди персонажей там будет ещё один Илилист (на фото у меня в руках)... Какой из них настоящий и при чём тут Бах - узнаете! 👀27 июня, 19:00. Творческое пространство «Холодильник», наб. Обводного канала, 88В. ‼️Вход: покупка ИЛИ-ЛИСТА = 300 ₽. Количество экземпляров ограничено. 🔽Напишите в комментариях «БАХ» — мы зарезервируем для вас экземпляр и пришлём все детали! 🔽 #илибах
137
9
#аффидэвидео Полная видеозапись моего последнего выступления на втором сезоне петербургского Кубка большого слэма. Исполнял М
#аффидэвидео Полная видеозапись моего последнего выступления на втором сезоне петербургского Кубка большого слэма. Исполнял Мотылька. Спасибо всем за сезон! Было много разных, порой взаимоисключающих чувств и эмоций, взлетов и падений, но по итогу скажу - было интересно. Сезон завершился для меня, но не для моей команды, которая сыграет свой последний матч 15 июня в Ладах! Перформанс-анонс матча АПОСТРОФ-СОСТАВ Также скоро увидимся на товарищеских внетурнирных матчах и прочих мероприятиях!
115
10
Если ты это читаешь, значит, я жив, не разобран ещё на детали, на чертежи! Вдруг из горлá вылетает начатый джин, не тоник и н
Если ты это читаешь, значит, я жив, не разобран ещё на детали, на чертежи! Вдруг из горлá вылетает начатый джин, не тоник и не силлабо, пока еще не селеба, пока не на виселице, значит, можно и навеселе быть. Новый день — новое возлияние. Знаю одно — во зле я — не я, возле яни я не инь, невиновен, но и не невинен, не инок, но всё же иной и не вынуть инаковость из меня. Остаётся внимать. Извиняй! Хотя нет, не извиняй. Ведь я титулы и регалии одинаково презираю, если ты не победитель ада или не призёр рая. В своей манере фразирую, не фильтрую и не фрезерую. Муза моя — не станок. У неё статный стан. Ок?
119
11
ТЕКСТЫ ЗА ПОЛОВИНУ 2026 Выбрал 15 более-менее сносных текстов из всего, что понаписал с Нового года. Смайлики - рядом с тем,
ТЕКСТЫ ЗА ПОЛОВИНУ 2026 Выбрал 15 более-менее сносных текстов из всего, что понаписал с Нового года. Смайлики - рядом с тем, что мне больше всего нравится) 1. Deus ex machina 2. Непобедимое Солнце 3. Выходка 4. Винил 5. Предвесна 6. Дом молчал 7. Злой фикус🤩 8. (удалено) 9. Я - не Пржевальский! 10. Теодорих 11. Сборник "РАСПАД РИФМЫ"🤩 12. Вечное эхо 13. Не ухажёр (не тот) 14. Экзамен на себя 15. Игра с непозволительной усмешкой
131
12
+1
بدون متن...
115
13
#аффидэвидео Мои выступления в Москве на КБС 1. Я не твой ухажёр 2. Сборник "Распад рифмы" По баллам вышло скромно, но публик+1
#аффидэвидео Мои выступления в Москве на КБС 1. Я не твой ухажёр 2. Сборник "Распад рифмы" По баллам вышло скромно, но публике вроде понравилось
117
14
7 июня еду на московский КБС! Выступлю за команду смета-на-покаяние. Если вдруг будете в Москве - приходите! 20:00 Бар "Комна
7 июня еду на московский КБС! Выступлю за команду смета-на-покаяние. Если вдруг будете в Москве - приходите! 20:00 Бар "Комната отдыха" (ул. Грузинский Вал, 11, стр. 4)
130
15
پیام ویدیو
167
16
بدون متن...
172
17
По ближайшим выступлениям у меня пока скромненько... 🕊2 июня - КБС, АПОСТРОФ vs ПЫЖЫКИ🕊 Мой долгожданный камбек на легендар+1
По ближайшим выступлениям у меня пока скромненько... 🕊2 июня - КБС, АПОСТРОФ vs ПЫЖЫКИ🕊 Мой долгожданный камбек на легендарную сцену Ладов спустя целых 6 дней отсутствия!!! А еще это моя последняя игра в сезоне😔 И не только моя😭 20:00 Бар "В ладах" 🌚4 июня - Книжные Аллеи🌚 Продемонстрирую затмение языка. Как это? Не попробуешь - не поймёшь😊 18:00 Малая Конюшенная, Книжные Аллеи
73
18
Всё началось в январе, а теперь - оглянись-ка - Летальный исход этого лета близко. Но не прогремит в отдалении последний выст
Всё началось в январе, а теперь - оглянись-ка - Летальный исход этого лета близко. Но не прогремит в отдалении последний выстрел, Не опустеет чей-то таблеток блистер. Опустеет лишь каждый момент, дата, место, числа, Знаки, цвета, ароматы, контексты, смыслы - Всё, что было пропитано светлой, чистой ... ЛЕТО НАСТУПИЛО, УРА!
156
19
Наш роман-река, но я не Ругон-Маккар, не Ромен Роллан, не Эмиль Золя, не Виктор Мари, не Рембо и не Бодлер, не Гюстав Флобер,
Наш роман-река, но я не Ругон-Маккар, не Ромен Роллан, не Эмиль Золя, не Виктор Мари, не Рембо и не Бодлер, не Гюстав Флобер, но и ты не Бовари. Ты даже не Козетта, ну и я вам не газета. Ты простая ляляфа, но я cherche тебя, la femme. Ты спросишь: "Qu’est-ce que c’est?" Я отвечу: «Кис-кис, ёу!» Ты спросишь: "Qu’est-ce que c’est?" Я скажу: «OK, let’s go!» Вот мы сели в наш трамвай, едем-едем до депа. Депа-депа-де Пари, там накормят дюбари. Нам пожрать - noblesse oblige! У меня есть песня лишь - про je t'aime je t'aime je t'aime je t'aime je t'aime... Je t'aime je t'aime je t'aime - не наешься век же тем! Je n’mange pas six jours! Думал, дольше посижу, но кондуктор говорит: «Это ведь не тот маршрут, не туда, мол, сели вы». Что ж… печалька. C’est la vie! Excusez-moi! Au revoir! Резервуар! Самовар! Сикс-севен + новые стишки
152
20
...
...
167