fa
Feedback
roleplay confession 🪶💬

roleplay confession 🪶💬

رفتن به کانال در Telegram

бот для тейков — @RoleplayConf_Bot бот поддержка — @RPCFsupport_bot

نمایش بیشتر
4 110
مشترکین
+624 ساعت
+897 روز
+24930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+218
در 149 کانال‌ها
مه '26
+380
در 225 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+166
در 146 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+126
در 105 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+81
در 34 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+110
در 65 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+94
در 56 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+119
در 62 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+141
در 67 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+81
در 17 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+144
در 98 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+177
در 115 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+159
در 86 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+176
در 101 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+255
در 133 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+142
در 47 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+177
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+169
در 25 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+424
در 180 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+280
در 83 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+319
در 85 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+733
در 99 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+519
در 89 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+484
در 77 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+270
در 55 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+498
در 77 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+548
در 54 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+1 035
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+22
در 48 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+12
21 ژوئن+8
20 ژوئن+9
19 ژوئن+23
18 ژوئن+18
17 ژوئن+17
16 ژوئن+22
15 ژوئن+7
14 ژوئن+3
13 ژوئن+2
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+3
09 ژوئن+5
08 ژوئن+8
07 ژوئن0
06 ژوئن+2
05 ژوئن+7
04 ژوئن+16
03 ژوئن+33
02 ژوئن+13
01 ژوئن+9
پست‌های کانال
топ час

2
🎤:: 🅰️⚫️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ : ⭐️ ،، 🔡🔤🔤🔤❎1⃣9⃣9⃣🔡🔵➕ ☭ :: Братья и сёстры, приглашаем вас в ролевую NC-21! 👨 〰🤩⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
🎤:: 🅰️⚫️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ : ⭐️ ،، 🔡🔤🔤🔤❎1⃣9⃣9⃣🔡🔵➕ ☭ :: Братья и сёстры, приглашаем вас в ролевую NC-21! 👨 〰🤩⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️🤩〰 ⭐️⋮ 1990 год. Перестройка шествует по стране, а в глуши Воронежской области, в детском доме "Золотая Кобылка", дети познают, что мир несправедлив, но закономерен. Суровый быт и иерархия здешних законов заставят вас задуматься о том, как мало от нас зависит и как много надежд и обязательств на нас возложено.🔥 🎤🎩:: В нашей ролевой вы окунётесь в эпоху перемен, где рушатся старые идеалы и рождаются новые.➕ 🤩о вопросам вступления обращайтесь к товарищам :: @ivaansveridovv ⋮ @deadgloom
165
3
гайс, вопрос к тем, кто смотрит анкеты именно в ориджинал проектах(БЕЗ магии. вот какая-нибудь повседневка) что важно замечать, на что вы опираетесь, когда смотрите анкеты? я привык вести больше фэнтези, и там обычно основной вопрос был: насколько логично работают способности и магия а сейчас проект без фэнтези, и я немного словил ступор понятно, что важна логика, вписываемость в лор. но вот дальше я начинаю путаться например, если у персонажа какие-то сильные навыки, высокий интеллект, необычный опыт ... насколько нормально просить объяснить, откуда это взялось? потому что иногда у меня ощущение, что я уже не проверяю анкету, а начинаю учить человека писать персонажа. или это как раз нормальная часть работы анкетолога? интересно послушать чужой опыт 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
222
4
У меня с моим соролос очень интересная мне ролка и в принципе сорол мне нравится в плане ролки и дружбы в принципе но она мне сама не пишет а я когда пишу просто для разговора или что бы она отписала пост она часто сливается и при этом если я её спрашиваю если она хочет прекратить ролку она говорит НЕЕЕТ ТЫ ЧТО ЕСТЕСТВЕННО НЕТ но мои попытки выпросить пост она игнорирует 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
228
5
я задолжал кучу постов, но просто не могу взять и написать. я хочу ролить, но я просто не могу взять себя в руки и сесть за посты. как с этим справляться? если желание ролевой есть, а писать посты нихуя не хочется 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
232
6
Как относитесь к яндере или одержимым любовью персонажам? Думаю насколько они вообще сейчас актуальны в рпкм 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
231
7
У меня есть 3 overpowered персонажа. Мне очень стыдно показывать их людям, хотя я ОЧЕНЬ сильно хочу за них ролить…Какие можно приписать им слабости кроме переутомления и кровью из носа? В оригинале они все топ 3 в очень элитной школе с способностями. 1. Прозвище — Император. Вдохновлена Бакуго и изначально задумывалась как фан персонаж и его сестра… Изначальная способность — огонь, но из-за выделяемого её организмом нитроглицерина, она создает взрывы. Она может создавать «минные поля», типо летать, ну и всё прелести огня и взрывов даже на дистанций. Нитроглицерин также известен как сосудорасширяющее вещество и даже используется в медицине в очень малых дозах. Забавный факт, она пахнет жженым сахаром и форма зрачка напоминает взрывы. 2 — Прозвище Снежный Король. Глава клана после гибели своего отца. Остальные наследники погибли или отказались от титула. Способность — управление и создание льда. Он может использовать лед для атаки, защиты, построек, передвижений, использовать способность как холодильник, создавать питьевую воду если растопит лед. Короче, он изучил свою способность и возможности вдоль поперек. 3 — Прозвище «Кукловод» (я все еще хз) Способность: телекинез. Но…он может поднимать вещи весом 200г и меньше. Он использует песок, пыль, иглы, воду, кубики льда и тд, имитируя будто у него несколько способностей. Он может поднять в воздух себя или другие вещи, подставив под них вещи весом меньше 200г. К тому же он разработал специальные металлические шарики что бы улучшить себя. Я не хочу ролить только с дипсиком💔💔💔 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
235
8
Что делать если моего друга очень хочет владелец в рп(в соролы), но другу не нравиться анкета владельца, так как его анкета это типичная сверхсильная крутая холодная мэрисью e-girl, и мой друг уже пытался отказаться, но владелец продолжает доставать его, и запрещает всем другим участникам брать моего друга в соролы, обыгрывая это как «шутку», а мой друг просто хочет поролить нормально 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
209
9
Хочу создать ролевую, где персонажам нужно пройти 10 испытаний (10 различных сюжетов и вселенных, куда их будут закидывать) что бы воскреснуть Хотелось бы спросить, вы бы вступили в такое рп? Есть ли у вас какие нибудь советы? Я пока не знаю какие будут испытания, но я очень хочу воплотить историю в реальность…два-три года с ней хожу, только сейчас решила немного видоизменить изначальную идею и наконец сесть за реализацию. Какие пункты в анкете стоит добавить, там ещё что то…может есть идеи для испытаний? Голова у меня пустая совсем. Но в первом их сожрут монстры если они выйдут из дома ночью❤️ 👍 — вступили бы 👎 — не вступили бы 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
206
10
люди которые ролят ориджинал, да и просто те кто любят ос. вам бы понравился персонаж, у которого дохуя богатые родители и вообще он весь такой из себя из за своего статуса, и с ужасно противным характером? 👍 — понравился бы 👎 — не понравился бы 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
203
11
Какие фишки можно дать персу инопланетянину, чтобы он прям отличался от обычных людей? 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
199
12
Есть персонажи А, Б, С Персонаж А первооткрыватель в очень важной сфере Персонажи Б и С его вероятные наследники Персонаж Б думает что он достойнее персонажа С и когда слышит что наследником окажется персонаж С он приходит в ярость И так Какую нормальную мотивацию еще можно персонажу Б что бы он далее стал антагонистом Мне не хочется что бы это все смотрелось как Тай Лунг из кунг-фу Панды 🫩 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
231
13
как прописать персонажа так чтобы было неочевидно что он создан исключительно для ебли, но при этом все хотели его выебать? только серьезные ответы 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
229
14
[🏹] — а не хотите поговорить о том, что встретить черного персонажа в рп — тот ещё квест да и любого НЕ белого персонажа европеоидной внешности #адмтейк #лизанеудаляй
275
15
Как начать ролить ориджинал,если до этого ты его никак не ролил?.. 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
286
16
я давно видел тут вопрос про то, какие типы персонажей в ролевых вам НЕ нравятся. а какие типы персонажей вам нравятся/с какими вам нравится ролить? 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
286
17
какие ваши поступки в качестве владельца рп были не приняты массами, но вы понимаете, что это правильно? 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
277
18
В проекты с каким сюжетом вы в жизни никогда не вступите? 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
264
19
зашла в ролевую, а там флуд и ролка в одном чате (флуд пишут через //такие символы), я такого с 2021 года не видела.. а вы как к такому относитесь? и что лучше: два отдельных чата для флуда и ролки или деление группы на папки, где отдельно общение и сама ролевая? 👍 — две разные группы 👎 — группа с папками 🪶 #рптейк || @roleplay_conf написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
261
20
Как меня блять вообще терпят Так стыдно в такие моменты Вообще спросить хотела о том, что вы делаете если вам ужасно нравится
Как меня блять вообще терпят Так стыдно в такие моменты Вообще спросить хотела о том, что вы делаете если вам ужасно нравится ролить с человеком, но сам по себе он гнилая личность? Вы не ролите из принципов и моральных взглядов или игнорируете эти факты зацикливаясь лишь на ролевой? Или что вы с этим человеком вообще делаете мне интересно просто Анонимный свин
218