fa
Feedback
В лицее 179 любят

В лицее 179 любят

رفتن به کانال در Telegram

@lyceum971_bot - хотелки сюда https://t.me/boost/lizeym179 - если двигаешься на богатом https://t.me/boost/liidfth - если ты добрый и готов пожертвовать премиум для комментариев https://max.ru/id7804148916_gos - канал лицея в Максе

نمایش بیشتر
826
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Как сделать роуп?

Давайте фандом Вадима Юрьевича

Фандом Анны Михайловны и Анны Юрьевны надо

Давайте фандом Ирины Ивановны.

Историка Евгения Павловича💋(сборник сплетен))

Какие фандомы ещё создадим в лицее? Я предлагаю в комы покидать. А ещё, предлагаю фандом Дмитрия Андреевича

А фандом Глеба Семёнова?

А фандом Федора Шапиро??

В лицее есть фандом Шурика и шарика?🧐🧐

Парень с ботаники , сидящий с Федей на 2 парте 2 ряда , напиши в комментариях , жду твоего сообщения 🙌

@lyceum971_bot - хотелки сюда https://t.me/boost/lizeym179 - если двигаешься на богатом https://t.me/boost/liidfth - если ты добрый и готов пожертвовать премиум для комментариев https://max.ru/id7804148916_gos - канал лицея в Максе

Функцию /ban

А мы напомним, что в группе комментариев действует функция @admin, которая вызывает админов и мы решаем ваш вопрос)

67

Кто фанат Егора Крида?

кто-то идет на рандомфест?

✊Сегодня одиннадцатиклассники пишут ЕГЭ 19 июня (пятница) — иностранные языки (английский) (устная часть), информатика Удачи! ❤️

Будущие одиннадцатиклассники технического класса скажите, тяжело в 10 классе?

привет, ищу девочку которая на курсах надежды валерьевны по ботанике сидела за первой партой второго ряда слева рядом с фисой , напиши сюда пж

ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКИ Вам тоже пришли результаты литературы, химии, истории и русского языка. Делитесь в комментариях 👇👇👇