fa
Feedback
в 56 школе любят…

в 56 школе любят…

رفتن به کانال در Telegram
702
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
📨 Получено сообщение! ⁨Оля, как дела?⁩

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Вы когда-нибудь получали чапалах со скоростью света
@anonaskbot

📨 Получено сообщение! ⁨где работать можно до 16 лет у нас в мгн⁩

📨 Получено сообщение! ⁨кто летом на Банном будет?⁩

📨 Получено сообщение! ⁨кто видел новую херню по форме?согласитесь полнейший бред,надо же такое написать⁩

📨 Получено сообщение! ⁨обязателен вальс на выпускной? можно отказаться?⁩

📨 Получено сообщение! ⁨С поста про вопрос о школе. В общем. Сегодня писала ОГЭ по математике в вашей школе, я из Сеченовского предуниверсария. Со мной в одной аудитории был мальчик с русыми волосами, белой моховой зипке с ушками и розовыми пижамными штанами в таби. МОЛЮ ОТЗОВИСЬ. ДАЙТЕ МНЕ ЕГО ЮЗ. Я не успела с тобой познакомиться, ты сдал раньше и ушел 😭😭😭 Мне очень интересно узнать где ты купил таби Я УЖЕ ВСЕХ СПРАШИВАЛА В ВАШЕЙ ШКОЛЕ И ОХРАННИКА, И УЧИТЕЛЕЙ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ТВОЕГО ИМЕНИ. В ИТОГЕ ЗАДОЛБАЛА ОХРАННИКА И ПОПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ЗАПИСКУ (ЕСЛИ ТЫ ПРИДЕШЬ) С МОИМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА И ЮЗОМ. (До сегодняшнего дня я боялась с консультантами разговаривать, не то что вживую знакомиться вообще хоть с кем-то)⁩

💬 У тебя новое анонимное сообщение! @anonaskbot
💬 У тебя новое анонимное сообщение! @anonaskbot

📨 Получено сообщение! ⁨Это московская 56 школа? Есть у вас корпус на Украинский бульвар дом 9??? Это очень важно 😭😭😭⁩

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
[52:67] хуй
@anonaskbot

📨 Получено сообщение! ⁨всей параллели 9, успехов всем на огэ😌🙏⁩

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
[19:17] вы все мои рабы ❤️
@anonaskbot

📨 Получено сообщение! ⁨с 1 днём лета!⁩

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Кто поедет в уз на 4 смену?
@anonaskbot

📨 Получено сообщение! ⁨кто едет на первую в гу?⁩

📨 Получено сообщение! ⁨Всем спокойной ночи [5:37]⁩

📨 Получено сообщение! ⁨девятые, вы чет дохуя на себя берете, не кажется?⁩

📨 Получено сообщение! ⁨ПСЖ ЧЕМПИОН⁩

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Юлия Александровна Алфимова Скажите кто это пожалуйста она у меня экзамен для поступления будет брать...
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
рома 8 а пойдет в школьный лагерь летом в июне
@anonaskbot