yandere simulator confession . . .
رفتن به کانال در Telegram
вся информация о данном кф находится в закреплённых сообщениях. @Yansim_conf_bot — бот для тейков. . . . кредиты здесь tholiem-1109 в тамблере
نمایش بیشتر373
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
+1
тв кровь э и бошк
cr @bloodchan
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
Фан-арт по мотивам песни Тайлера Креатора
Неанон Солдис
тгк: @SOLDIS27SWAG
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
Поэтому Аиши живут до 100+ лет?)
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
амай моя хорошая😭😭
переходник @fucvk228
неанон моти
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
как сжечь моэко? (2 соперница из 1980)
она не идет к бочке а тупо всю неделю стоит на месте. я уже и задир отгоняла, и че ток не делала.
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
Тв кровь на первом варианте
Скетчевый арт с Риобой :DD
Тгк @satosh1z @satosh1z <- !
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
От @KennySaik или просто Кунчо
Спустя буквально год(этот тейк я написал 23 апреля 2026 года,а 23 апреля 2025 года я написал сюда триггер на англ фд связанный с Кенчо)
В сие раз я решил высказать свое мнение и мои теории о Кенчо Сайко,моем любимейшем.
Он с детства получал образование не только высшего класса но и высшее образование с юных лет,не по своему желанию,увы.
Я уверен ,что Кенчо знает все основы бизнеса,экономику,политику и так же хорошо знает их историю,особенно "хорошо" знает историю провалов и ошибок.
Так как Кенчо скорее всего обучали историей всяких успешных бизнесменов то он раздумывал о них, в основном думал о том как они могли бы провалиться или учить какие же ошибки они совершили.
И также ещё одно ,Кенчо мог бы стать отличным политиком и он умеет в ораторские навыки , а точнее меняет тон и говорит с особой интонацией из за которой люди его слушают и будут слушать ,хотя он ,конечно имеет огромные связи для политики
Кенчо бы ещё себя зарекомендовал перед всеми как потенциального кандидата
+2
привепттет редизайны на девочек быстро осень 🏃♀️🏃♀️🏃♀️🏃♀️
https://t.me/nokilosa подписка на тгк быстро торопливо 🏃♀️🏃♀️🏃♀️🏃♀️
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
Look at it..🩸🐝
РайбАяно —
https://t.me/addstickers/RaibAyanoByFrog_by_fStikBot
Неанонсированный Кун
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
если вы не заметили админ это очень ленивое и безответственное гавно которое нормально тейки сразу выложить не может
+1
Боже это такое канонище
(Всё, я закончил со всеми тейками, которые я планировал😌)
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
Как хорошо, что моя любимица по лору мертва уже 200 с чем-то лет😇
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
Рандомный хедканон: Если бы Ога Аиши жила в современном мире, она бы носила стиль по типу office siren
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
Кстати, мне в голову пришёл один хедканон
Если Мидори знает, что она в игре, то скорее всего она знает историю создания Май Вайфу
Поэтому Мидори над ней прикалывается "Ты такая красивая, прям как кукла))"
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
+1
Выполняя задание Куми Демуры и у меня в голове возникла одна теория
Видно, что эти книги идентичны (ну, не прям идентичны, скорее очень похожи, что подталкивает на мысль, что они от одного автора, т.е. Азебики)
И это натолкнуло на мысль, что Азебики скорее всего писала собственную книгу об изучении синдрома Аиши
Куми в свою очередь была "подругой" детства Аяно и 100% замечала, что с Аяно что-то не так, и возможно хотела как-то помочь (?) ей
А т.к. Куми книжный червь она решила найти ответы на свои вопросы с помощью книг и нашла книгу, написанную Азебики
Бывают такие люди, которые вдохновляются персонажами из книг/фильмов/игр и т.д., и скорее всего Куми "вдохновилась" исторями в этой книге, из-за чего подумала, что быть безэмоциональной это круто
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
У меня есть одна теория
Думаю, Риобу признали невиновной не только потому что она хорошо убрала улики и отлично манипулирует
Мне кажется, Катаба ей тоже немножко помогла и дала взятку судье
И ещё
Перечитав лор Канехиры, до меня только недавно допёрло, что Куги разозлил скорее не тот факт, её сестра является соперницей или то, что она предложила "подменивать" друг друга
Скорее всего, Куги знала, что чувства Хики к Канехире были взаимными, и это стало для неё последней каплей
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
Сегодня от меня будет много лорного вброса, ибо будучи лороведом (ещё с 2015-го) мне трудно держать всё это в голове
И я кажется понял, почему мать Сакью и Инкью похитила Предшественника (т.е. Семпая Предшественницы)
Т.к. Предшественница была охотницей на монстров, Басу увидела в ней серьёзную угрозу, но в тоже время заметила её слабость (т.е. её Семпая)
Сам Предшественник был ей нахуй не нужен, она лишь хотела выманить Предшественницу, чтобы убить её и её семпая, а в итоге её саму грохнули
Скорее всего, я сказал базированную базу, лол
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
"А давайте будем из семьи Аиши, а Сумире не скажем"
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
Сумире по приколу умерла
❥ #тейк !!
отправить тейк ›› @Yansim_conf_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
