fa
Feedback
Турнирошная

Турнирошная

رفتن به کانال در Telegram

Этот канал предназначен исключительно для высококачественного и подробного держания в курсе.

نمایش بیشتر
227
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
▫️Пересобрал свой вариант данной композиции и анимации, вдохновляясь работой того чела, что делал оверлей бэктуворкрафтам и в
▫️Пересобрал свой вариант данной композиции и анимации, вдохновляясь работой того чела, что делал оверлей бэктуворкрафтам и ветраж для какого-то из голдов. Если без рофлов, то работы более чем достойные и мне нравится данный стиль. ▫️Когда говорят, что у чего-то нет аналогов, то это на практике означает только одно — предмет о котором идёт речь — говно. А вас вводят в заблуждение. ▫️У всего хорошего в этом мире есть аналоги. Все всегда копируют хорошие и рабочие варианты, будь то: стратки в варкрафте, вооружения или китайские кросcовки фирмы Abibas. Хорошие решения всегда будут популярны.

1. К новичкам в Варкрафте относятся нормально, даже хорошо. Негатив к новичкам это чистая дезинформация и не правда. Ни разу не видел, чтоб кого-то хейтили в WCIII сообществе за то, что он новичёк. Видел, что некоторых персонажей хейтили за то, что они с серьёзным лицом несли хуйню, делая вид, что разбираются, а по факту там была пустота и ЭГО размером с Юпитер. Или когда некоторые прямо врали, буквально утверждая, что белое это чёрное, ибо это просто выгодно. Не удивительно, что подобным персонажам напихивали хуёв, но подчеркну, что напихивали в ответ на их действия! Например: к 🇺🇿Инспайреду, 🇷🇺Ненависти, 🇷🇺Декстеру, 🇨🇱Енсу, 🇷🇺Дротаверину, 🇷🇺Анубису, 🇱🇻Медведюну, 🇰🇿Еллаю и т.д. все относятся с теплом и уважением. Да, стримеры сталкиваются с необоснованным хейтом порой, но это издержки профессии. Неадекваты бывают всегда и везде. А то что, WCIII сообщество хейтит новичков — это просто не правда. 2. Карты: делаешь свой турнир -> ставишь те карты какие хочешь -> профит! TM, EI, TR любят играть из-за ностальгии — это понятно и естественно. 💩PI просто плохая карта, имхо. Была говном в 2003, в версии 2.0 лучше не стала. То что, якобы, картами и маппулом можно как-то повлиять на баланс — глубочайшее заблуждение. 3. Техническое состояние: Глобальный ладдер, да, игры ищет быстро, НО есть нюанс: тебе на батле попадается кореец или австралиец — твой пинг 360-420 vs 30-40 у него. Вопрос: нахрен в это играть? Ты в теории не можешь получить удовольствие от такой игры. В командных матчах имея статс в 60-70%+ тебе начинают давать челов с 20-30% побед, они хуже ботов играют, аутично крипятся или стоят на базе с 3к голды. К ним нет претензий или негатива, они играют как умеют, но матчмейкинг таков, что у тебя в некоторых матчах просто ноль шансов на победу, т.е. их нет вообще, вне зависимости от твоих действий. Ты просто впустую тратишь время пока не сольёшься до 50-55%, раз за разом получая негативные эмоции. Это просто демотивирует и отбивает какое-либо желание играть. 4. Баланс: лично моё не желание в это играть — это даже не столько баланс, сколько поломанные механики: варды, которые нельзя задиспелить дёстром, таурены которых нельзя переманить, какие-то хантресы с хеви армором, химеры без сплеша. Какая-то ересь в общем. И да, вся беда в том, что вводят "гениальные" идеи 1200 mmr стримеров, которые даже не играют в то, что они сочиняют.

Repost from WellplayedTV
Согласен с мыслями о том, что всем эти шоуматчи наскучат очень быстро. Я в принципе не вижу смысла их смотреть, так как нет истории, драмы, подготовки как на крупных турнирах Можно ли это исправить? Конечно можно, как показывает практика других игр, первично, чтобы в игре было интересно казуалам. К сожалению в варике к новичкам относятся очень плохо. И это я знаю по собственному примеру Какие основные проблемы я слышу на стримах или в комментах: 1. Баланс, это просто культ, во всем всегда виноват баланс, даже там, где он решающей роли не сыграл 2. Карты, шутки про острова эхо и кривые низины были еще в 2019, а сейчас уже 2026, а мы до сих пор их играем 3. Ложная инфа, по прежнему есть люди, которые рассказывают на стримах или в сообществах, что рефорджд неиграбелен или то что на батлнете нет людей (хотя буквально на стриме мы считали что в ладдере 1-1 сыграло более 15к человек в этом сезоне), а сколько еще не играет соло вообще, а только в тимплеи и кастомки 4. Из 3-го вытекает и 4-е, а именно, сидеть и обсирать игру, которая тебе нравится или даже ты зарабатываешь ей себе на жизнь как игроки и при этом вообще не пытаться что-то исправить Но и светлые моменты есть, как, например турниры грабби с медицными стримерами из других игр, это привлекло огромное количество народу, которые могли познакомиться с игрой у любимого стримера Или оживление лиг, то что недавно был махач между сообществами, которые позволяют работягам прикоснуться к активностям, быть в сообществе, обсуждать и тп

На makrura.com есть довольна занятная игра, где нужно по скрину догадаться, что это за карта. Если не угадал, то видимая обла
На makrura.com есть довольна занятная игра, где нужно по скрину догадаться, что это за карта. Если не угадал, то видимая область становится больше.

Список полезных сайтов: https://jinzo92.github.io/WC3-Build-Order-Helper/ - программа запускается параллельно с игрой и показ
Список полезных сайтов: https://jinzo92.github.io/WC3-Build-Order-Helper/ - программа запускается параллельно с игрой и показывает инструкции по билдам. Автор: Jinzo. https://coff-creeps.web.app/ - инструмент для планирования маршрутов крипинга. Показывает, какой уровень вы получите за каждого крипа на каждой карте. Автор: Coff. https://wc3.no/#/games/storm - игра для заучивания горячих клавиш. Автор: longjacket. https://wc3.no/#/season - инструмент для просмотра матчей любого игрока в сезоне W3C. Можно разобрать каждую игру и посекундно отследить создание юнитов/зданий. Отлично подходит для анализа билд-ордеров и собственного прогресса. Авторы: Longjacket/dermave. https://w3tools.hexcoding.de/ - инструмент для сравнения двух реплеев. Например, можно сравнить свое исполнение билда с игрой профессионала и увидеть разницу. Автор: Dermave. https://ptenix.github.io/mmr-counter/ - статистика по максимальному, минимальному и среднему MMR (по сезонам) и не только. Автор: PteN. https://www.makrura.com/games/attack-armor-value - игра на знание типов атаки и брони. Автор: ? (вдохновлено Saulapeman). https://wc3analytics.com/ - парсер реплеев Warcraft с детальной статистикой по юнитам/зданиям/улучшениям/предметам и затратам ресурсов. Также есть анализ APM, горячих клавиш, внутриигровой чат и база ников (в разработке). Автор: Ikbencool.

🏆 Начинаем викторину Super Quiz Kings перед турниром The Goodgame World Masters! Мы задали каждому участнику LAN-финала по 4
🏆 Начинаем викторину Super Quiz Kings перед турниром The Goodgame World Masters! Мы задали каждому участнику LAN-финала по 4 вопроса, а тебе нужно угадать, что они ответили. За каждый правильный ответ начисляем 1 балл. Чтобы принять участие в викторине, оставляй комментарий под новостью до 25 апреля включительно. Приглашаем принять участие 👆 протестировать интуицию и знания, и выиграть призы! #goodgame #ATR #турнир #TGWM #warcraft #wc3 #конкурс

Repost from GAMEДНИ 2026
Построй свой маршрут на фестивале GAMEДНИ! 🗺 Мы подготовили для тебя «карту впечатлений», чтобы ты мог спланировать собствен
Построй свой маршрут на фестивале GAMEДНИ! 🗺 Мы подготовили для тебя «карту впечатлений», чтобы ты мог спланировать собственное идеальное прохождение GAMEДНИ 2026! Чтобы не пропустить ни одной интересной активности, сохраняй эту картинку и/или хватай буклет на входе. И не забудь, что для ярких игровых выходных с нами нужен билет! 🎫 Встречаемся: 📅 25–26 апреля 2026 📍 ВДНХ, «Бизнес.Техноград» 🕙 11:00–20:00 #GAMEДНИ #GAMEДНИ2026 #ГеймДни #ГАМЕДНИ

👀 Интервью сразу с двумя игроками: встречай Cement'а и Reinforcement'а! В виртуальную студию к Miker'у и Hawk'у пришел победитель матча лузеров второй группы TGWM. 👇 А какой никнейм тебе нравится больше? #goodgame #ATR #турнир #TGWM #стримы #warcraft #wc3

Интервью с мощным синевиком – D3xter'ом ⭐️ После стартовых матчей второй группы TGWM Miker и Hawk пообщались с победителями своих матчей. Одним из них стал Максим Филичкин, которого вы наверняка сможете встретить (и взять автограф) на фестивале GAMEДНИ – 26 апреля в Москве. 🎉 Не забудь завтра, 15 апреля, поздравить Максима с Днем рождения в ЛС или в чатике! #goodgame #ATR #турнир #TGWM #стримы #warcraft #wc3

🏆 The Goodgame World Masters: определены все участники LAN-финала На турнире The Goodgame World Masters, также известном как
🏆 The Goodgame World Masters: определены все участники LAN-финала На турнире The Goodgame World Masters, также известном как просто TGWM, отыграли обе группы Ro8. Это значит, что теперь мы знаем имена всех участников LAN-финала, который пройдет в рамках фестиваля видеоигровой культуры GAMEДНИ – 26 апреля в Москве на ВДНХ. ➡️ Подробнее об этом читай в материале на GG! А что ты думаешь об итогах групповой стадии? #goodgame #ATR #турнир #TGWM #стримы #warcraft #wc3

Repost from HawK
🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Алексей (@PleaseGiveMeNikename) 2. HeHaBucTb (@HeHaBucT1) ✔️Проверить результаты

Repost from N/a
Знакомтесь, это Cement☠️, участник команды Slide, а так же топ-4 TGWM. А это значит, что мы встретимся уже 26 апреля в Москве
Знакомтесь, это Cement☠️, участник команды Slide, а так же топ-4 TGWM. А это значит, что мы встретимся уже 26 апреля в Москве на ВДНХ на фестивале GAMEДНИ 2026 и посмотрим на игры нашей легенды в живую. Ваш админ паблика Kokariko🦅 поедет туда, чтобы заснять этот турнир, так что скоро группу Slide наполним уникальным контентом. Жаль, что наши участники D3xter🐼 и Inspired🤴 не смогли пройти, но показали игры невероятного качества и мы очень благодарны за их старания и надеемся, что они ещё пробьются на турниры такого уровня! Всем GL HF! Скоро встретимся!

Всё, мета-рейдж😅
Всё, мета-рейдж😅

🇷🇺Цемент взял Алхимику рейдж, а уже в следующем матче это стало мейнстримом. 🇷🇺Абвер vs 🇷🇺Д3кстер на скрине
🇷🇺Цемент взял Алхимику рейдж, а уже в следующем матче это стало мейнстримом. 🇷🇺Абвер vs 🇷🇺Д3кстер на скрине

👀Макрура-спасатель. Вытащил с того света пол пачки грифонов. У него аура брони +3. Страшный сон бэтрайдеров.
👀Макрура-спасатель. Вытащил с того света пол пачки грифонов. У него аура брони +3. Страшный сон бэтрайдеров.

🎙СТРИМЫ: ▫️🇷🇺Miker ▫️🇷🇺Abver ▫️🇷🇺HawK 🌎 Остальные стримы ▫️ Клинфид (для рестрима) GG!! ▫️ Клинфид Ютуб.

▫️TGWMasters▫️ ▫️G2 - Группа №2 - 12 апреля - 16:00 мск 🇷🇺Абвер vs 🇷🇺ХехабакТ 🇷🇺Цемент vs 🇷🇺Дэкстер Лузера TBD vs TBD
▫️TGWMasters▫️ ▫️G2 - Группа №2 - 12 апреля - 16:00 мск 🇷🇺Абвер vs 🇷🇺ХехабакТ 🇷🇺Цемент vs 🇷🇺Дэкстер Лузера TBD vs TBD 🥇1ый слот — TBD vs TBD 🥈2ой слот — TBD vs TBD Все матчи Бо5

Всем Добрый Утер! ▫️Вкуснейший чай и прекрасное настроение, а это значит, что пора начинать этот замечательный турнирный день
Всем Добрый Утер! ▫️Вкуснейший чай и прекрасное настроение, а это значит, что пора начинать этот замечательный турнирный день! ▫️Сегодня целая гора праздников: Пасха. День авиации и космонавтики и день войск противовоздушной обороны, что довольно забавное совпадение, ведь последние сами не летают и другим не дают. Но в любом случае всех причастных с праздником! ▫️Совсем скоро, в 16:00 мск стартует вторая группа TGWMasters, где будет разыграно 2 слота на ЛАН в Москве. ▫️Ожидается очень много качественного контента. Так же на основном стриме ожидается очень интересный гость. ▫️Астронавты миссии "Артемида 2" вернулись на землю. Они поставили рекорд по дальности путешествия. Так далеко в космос человечество ещё никогда не залетало. ▫️Росэнергоатом запустил первые энергоблоки на МОКС топливе - по сути это отработанные ядерные отходы, коих у нас накопилось овердохрена ▫️Авиадвигатели ПД-8 проходят финальную стадию испытаний и готовятся пойти в серийное производство. ▫️TGWM G2 начнётся уже через час. ▫️"Поехали" (с)

😎 Еще один повод ждать Warcraft 4! 12 лет назад Abver в интервью объяснил свой переход от киберспортивной карьеры к стримерс
😎 Еще один повод ждать Warcraft 4! 12 лет назад Abver в интервью объяснил свой переход от киберспортивной карьеры к стримерству, а также назвал событие, которое сподвигнет его вернуться на про-сцену.
После не самого удачного, на мой взгляд, дополнения мой интерес к StarCraft 2 начал падать, а осознание того, что серьезные изменения возможны лишь через три-четыре года при выходе последнего дополнения, окончательно убили стимул играть. Примерно тогда же я начал активно стримить и видел в этом направлении гораздо больше перспектив. Вернусь к прогеймингу, только если в ближайшие годы выйдет Warcraft 4.
⁉️ Можно ли назвать участие в турнире The Goodgame World Masters возвращением к киберкотлетству? Узнаем сегодня в 16:00 на всех варкрфтерских стримах GG! #goodgame #ATR #турнир #стримы #warcraft #wc3 #Abver

Кстати, забавный факт: Все четверо УДы.