Турнирошная
رفتن به کانال در Telegram
Этот канал предназначен исключительно для высококачественного и подробного держания в курсе.
نمایش بیشتر227
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
227
▫️Пересобрал свой вариант данной композиции и анимации, вдохновляясь работой того чела, что делал оверлей бэктуворкрафтам и ветраж для какого-то из голдов. Если без рофлов, то работы более чем достойные и мне нравится данный стиль.
▫️Когда говорят, что у чего-то нет аналогов, то это на практике означает только одно — предмет о котором идёт речь — говно. А вас вводят в заблуждение.
▫️У всего хорошего в этом мире есть аналоги.
Все всегда копируют хорошие и рабочие варианты, будь то: стратки в варкрафте, вооружения или китайские кросcовки фирмы Abibas. Хорошие решения всегда будут популярны.
227
1. К новичкам в Варкрафте относятся нормально, даже хорошо. Негатив к новичкам это чистая дезинформация и не правда. Ни разу не видел, чтоб кого-то хейтили в WCIII сообществе за то, что он новичёк. Видел, что некоторых персонажей хейтили за то, что они с серьёзным лицом несли хуйню, делая вид, что разбираются, а по факту там была пустота и ЭГО размером с Юпитер. Или когда некоторые прямо врали, буквально утверждая, что белое это чёрное, ибо это просто выгодно. Не удивительно, что подобным персонажам напихивали хуёв, но подчеркну, что напихивали в ответ на их действия!
Например: к 🇺🇿Инспайреду, 🇷🇺Ненависти, 🇷🇺Декстеру, 🇨🇱Енсу, 🇷🇺Дротаверину, 🇷🇺Анубису, 🇱🇻Медведюну, 🇰🇿Еллаю и т.д. все относятся с теплом и уважением.
Да, стримеры сталкиваются с необоснованным хейтом порой, но это издержки профессии. Неадекваты бывают всегда и везде.
А то что, WCIII сообщество хейтит новичков — это просто не правда.
2. Карты: делаешь свой турнир -> ставишь те карты какие хочешь -> профит!
TM, EI, TR любят играть из-за ностальгии — это понятно и естественно. 💩PI просто плохая карта, имхо. Была говном в 2003, в версии 2.0 лучше не стала.
То что, якобы, картами и маппулом можно как-то повлиять на баланс — глубочайшее заблуждение.
3. Техническое состояние: Глобальный ладдер, да, игры ищет быстро, НО есть нюанс: тебе на батле попадается кореец или австралиец — твой пинг 360-420 vs 30-40 у него. Вопрос: нахрен в это играть? Ты в теории не можешь получить удовольствие от такой игры.
В командных матчах имея статс в 60-70%+ тебе начинают давать челов с 20-30% побед, они хуже ботов играют, аутично крипятся или стоят на базе с 3к голды. К ним нет претензий или негатива, они играют как умеют, но матчмейкинг таков, что у тебя в некоторых матчах просто ноль шансов на победу, т.е. их нет вообще, вне зависимости от твоих действий. Ты просто впустую тратишь время пока не сольёшься до 50-55%, раз за разом получая негативные эмоции. Это просто демотивирует и отбивает какое-либо желание играть.
4. Баланс: лично моё не желание в это играть — это даже не столько баланс, сколько поломанные механики: варды, которые нельзя задиспелить дёстром, таурены которых нельзя переманить, какие-то хантресы с хеви армором, химеры без сплеша. Какая-то ересь в общем. И да, вся беда в том, что вводят "гениальные" идеи 1200 mmr стримеров, которые даже не играют в то, что они сочиняют.
227
Repost from WellplayedTV
Согласен с мыслями о том, что всем эти шоуматчи наскучат очень быстро. Я в принципе не вижу смысла их смотреть, так как нет истории, драмы, подготовки как на крупных турнирах
Можно ли это исправить? Конечно можно, как показывает практика других игр, первично, чтобы в игре было интересно казуалам. К сожалению в варике к новичкам относятся очень плохо. И это я знаю по собственному примеру
Какие основные проблемы я слышу на стримах или в комментах:
1. Баланс, это просто культ, во всем всегда виноват баланс, даже там, где он решающей роли не сыграл
2. Карты, шутки про острова эхо и кривые низины были еще в 2019, а сейчас уже 2026, а мы до сих пор их играем
3. Ложная инфа, по прежнему есть люди, которые рассказывают на стримах или в сообществах, что рефорджд неиграбелен или то что на батлнете нет людей (хотя буквально на стриме мы считали что в ладдере 1-1 сыграло более 15к человек в этом сезоне), а сколько еще не играет соло вообще, а только в тимплеи и кастомки
4. Из 3-го вытекает и 4-е, а именно, сидеть и обсирать игру, которая тебе нравится или даже ты зарабатываешь ей себе на жизнь как игроки и при этом вообще не пытаться что-то исправить
Но и светлые моменты есть, как, например турниры грабби с медицными стримерами из других игр, это привлекло огромное количество народу, которые могли познакомиться с игрой у любимого стримера
Или оживление лиг, то что недавно был махач между сообществами, которые позволяют работягам прикоснуться к активностям, быть в сообществе, обсуждать и тп
227
На makrura.com есть довольна занятная игра, где нужно по скрину догадаться, что это за карта.
Если не угадал, то видимая область становится больше.
227
Repost from Заметки x3-DemoN'а
Список полезных сайтов:
https://jinzo92.github.io/WC3-Build-Order-Helper/ - программа запускается параллельно с игрой и показывает инструкции по билдам. Автор: Jinzo.
https://coff-creeps.web.app/ - инструмент для планирования маршрутов крипинга. Показывает, какой уровень вы получите за каждого крипа на каждой карте. Автор: Coff.
https://wc3.no/#/games/storm - игра для заучивания горячих клавиш. Автор: longjacket.
https://wc3.no/#/season - инструмент для просмотра матчей любого игрока в сезоне W3C. Можно разобрать каждую игру и посекундно отследить создание юнитов/зданий. Отлично подходит для анализа билд-ордеров и собственного прогресса. Авторы: Longjacket/dermave.
https://w3tools.hexcoding.de/ - инструмент для сравнения двух реплеев. Например, можно сравнить свое исполнение билда с игрой профессионала и увидеть разницу. Автор: Dermave.
https://ptenix.github.io/mmr-counter/ - статистика по максимальному, минимальному и среднему MMR (по сезонам) и не только. Автор: PteN.
https://www.makrura.com/games/attack-armor-value - игра на знание типов атаки и брони. Автор: ? (вдохновлено Saulapeman).
https://wc3analytics.com/ - парсер реплеев Warcraft с детальной статистикой по юнитам/зданиям/улучшениям/предметам и затратам ресурсов. Также есть анализ APM, горячих клавиш, внутриигровой чат и база ников (в разработке). Автор: Ikbencool.
227
Repost from GoodGame.ru: стримы и олдскулы
🏆 Начинаем викторину Super Quiz Kings перед турниром The Goodgame World Masters!
Мы задали каждому участнику LAN-финала по 4 вопроса, а тебе нужно угадать, что они ответили. За каждый правильный ответ начисляем 1 балл.
Чтобы принять участие в викторине, оставляй комментарий под новостью до 25 апреля включительно.
Приглашаем принять участие 👆 протестировать интуицию и знания, и выиграть призы!
#goodgame #ATR #турнир #TGWM #warcraft #wc3 #конкурс
227
Repost from GAMEДНИ 2026
Построй свой маршрут на фестивале GAMEДНИ! 🗺
Мы подготовили для тебя «карту впечатлений», чтобы ты мог спланировать собственное идеальное прохождение GAMEДНИ 2026!
Чтобы не пропустить ни одной интересной активности, сохраняй эту картинку и/или хватай буклет на входе. И не забудь, что для ярких игровых выходных с нами нужен билет! 🎫
Встречаемся:
📅 25–26 апреля 2026
📍 ВДНХ, «Бизнес.Техноград»
🕙 11:00–20:00
#GAMEДНИ #GAMEДНИ2026 #ГеймДни #ГАМЕДНИ
227
Repost from GoodGame.ru: стримы и олдскулы
👀 Интервью сразу с двумя игроками: встречай Cement'а и Reinforcement'а!
В виртуальную студию к Miker'у и Hawk'у пришел победитель матча лузеров второй группы TGWM.
👇 А какой никнейм тебе нравится больше?
#goodgame #ATR #турнир #TGWM #стримы #warcraft #wc3
227
Repost from GoodGame.ru: стримы и олдскулы
Интервью с мощным синевиком – D3xter'ом ⭐️
После стартовых матчей второй группы TGWM Miker и Hawk пообщались с победителями своих матчей. Одним из них стал Максим Филичкин, которого вы наверняка сможете встретить (и взять автограф) на фестивале GAMEДНИ – 26 апреля в Москве.
🎉 Не забудь завтра, 15 апреля, поздравить Максима с Днем рождения в ЛС или в чатике!
#goodgame #ATR #турнир #TGWM #стримы #warcraft #wc3
227
Repost from GoodGame.ru: стримы и олдскулы
🏆 The Goodgame World Masters: определены все участники LAN-финала
На турнире The Goodgame World Masters, также известном как просто TGWM, отыграли обе группы Ro8. Это значит, что теперь мы знаем имена всех участников LAN-финала, который пройдет в рамках фестиваля видеоигровой культуры GAMEДНИ – 26 апреля в Москве на ВДНХ.
➡️ Подробнее об этом читай в материале на GG!
А что ты думаешь об итогах групповой стадии?
#goodgame #ATR #турнир #TGWM #стримы #warcraft #wc3
227
Repost from HawK
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победители:
1. Алексей (@PleaseGiveMeNikename)
2. HeHaBucTb (@HeHaBucT1)
✔️Проверить результаты
227
Repost from N/a
Знакомтесь, это Cement☠️, участник команды Slide, а так же топ-4 TGWM. А это значит, что мы встретимся уже 26 апреля в Москве на ВДНХ на фестивале GAMEДНИ 2026 и посмотрим на игры нашей легенды в живую.
Ваш админ паблика Kokariko🦅 поедет туда, чтобы заснять этот турнир, так что скоро группу Slide наполним уникальным контентом.
Жаль, что наши участники D3xter🐼 и Inspired🤴 не смогли пройти, но показали игры невероятного качества и мы очень благодарны за их старания и надеемся, что они ещё пробьются на турниры такого уровня!
Всем GL HF! Скоро встретимся!
227
🇷🇺Цемент взял Алхимику рейдж,
а уже в следующем матче это стало мейнстримом.
🇷🇺Абвер vs 🇷🇺Д3кстер на скрине
227
👀Макрура-спасатель.
Вытащил с того света пол пачки грифонов.
У него аура брони +3.
Страшный сон бэтрайдеров.
227
227
▫️TGWMasters▫️
▫️G2 - Группа №2 - 12 апреля - 16:00 мск
🇷🇺Абвер vs 🇷🇺ХехабакТ
🇷🇺Цемент vs 🇷🇺Дэкстер
Лузера TBD vs TBD
🥇1ый слот — TBD vs TBD
🥈2ой слот — TBD vs TBD
Все матчи Бо5
227
Всем Добрый Утер!
▫️Вкуснейший чай и прекрасное настроение, а это значит, что пора начинать этот замечательный турнирный день!
▫️Сегодня целая гора праздников: Пасха. День авиации и космонавтики и день войск противовоздушной обороны, что довольно забавное совпадение, ведь последние сами не летают и другим не дают. Но в любом случае всех причастных с праздником!
▫️Совсем скоро, в 16:00 мск стартует вторая группа TGWMasters, где будет разыграно 2 слота на ЛАН в Москве.
▫️Ожидается очень много качественного контента. Так же на основном стриме ожидается очень интересный гость.
▫️Астронавты миссии "Артемида 2" вернулись на землю. Они поставили рекорд по дальности путешествия. Так далеко в космос человечество ещё никогда не залетало.
▫️Росэнергоатом запустил первые энергоблоки на МОКС топливе - по сути это отработанные ядерные отходы, коих у нас накопилось овердохрена
▫️Авиадвигатели ПД-8 проходят финальную стадию испытаний и готовятся пойти в серийное производство.
▫️TGWM G2 начнётся уже через час.
▫️"Поехали" (с)
227
Repost from GoodGame.ru: стримы и олдскулы
😎 Еще один повод ждать Warcraft 4!
12 лет назад Abver в интервью объяснил свой переход от киберспортивной карьеры к стримерству, а также назвал событие, которое сподвигнет его вернуться на про-сцену.
После не самого удачного, на мой взгляд, дополнения мой интерес к StarCraft 2 начал падать, а осознание того, что серьезные изменения возможны лишь через три-четыре года при выходе последнего дополнения, окончательно убили стимул играть. Примерно тогда же я начал активно стримить и видел в этом направлении гораздо больше перспектив. Вернусь к прогеймингу, только если в ближайшие годы выйдет Warcraft 4.⁉️ Можно ли назвать участие в турнире The Goodgame World Masters возвращением к киберкотлетству? Узнаем сегодня в 16:00 на всех варкрфтерских стримах GG! #goodgame #ATR #турнир #стримы #warcraft #wc3 #Abver
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
