715
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
вампир сайлус влюблен до беспамятства. он жаждет вкусить ее крови, но никогда не позволит себе сделать этого
вам тоже расскажу
в вк под артом с волком калебом на хеловин написали что он похож на ПИКА ИЗ ЗЕМЛИ КОРОЛЕЙ/13 КАРТ/ФЕДОР НА 9 🤪
я сошла с ума это так плохо что аж хорошо
скетчик по сайлент хиллу ффф
сначала как-то не зашло а потом каааак начались концовки и меня всю вывернуло наизнанку
Repost from houki
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Итоги ивента на ютубе
✨ Суть: 12 художникам выдают по одному златиусу, которого они должны изобразить на заданном формате. Главное условие - использовать цвет, соответствующий одному из месяцев года. Для каждого месяца предусмотрена свой уникальный цвет.
✨Набор продлиться до 15 ноября✨
Результатом этого ивента станет календарь на 2026 год. Я соберу все 12 работ в единую композицию, и каждый желающий сможет бесплатно скачать и распечатать его для себя 🌟
Условия для участия: ✨ Подписка на меня ✨ Репост в свой телеграм канал или 3 пиар чата ✨ Скинуть в комментарии анкету, состояющую из 3⃣ лучших работ, юз канала, юза лс. По желанию можете написать, какого златиуса хотели бы рисовать ✨ Возможность записать спидпеинт!✨Конец ивента 10.01.26✨
если кому интересно, тут еще прикол на холсте
все, ваша пытка изо окончена, скоро будут привычные картинки
+2
картина маслом, которую я нарисовала летом в подарок любимой подруге 🌸🌿🌸
очередной прикольный опыт, моя третья работа маслом в чем-то почувствовала прогресс, в чем-то поняла, что совсем слаба в процессе чуть не умерла от ужасной боли в животе когда картина была почти готова и сроки поджимали 👍 вообще мне оч нравится масло и я чувствую с ним даже большую свободу чем в дидже. стоишь чета, цвета дрочишь, мазюкаешь текстурно, потом затемняешь епта…… особенно хорошо если это краски не сонет блять
🌟принимаю эстафету от эмпатии🌟
🌟я художница, и мне стыдно так себя называть. каждый день мне кажется, что мое творчество недостаточно «серьезное» и «профессиональное» для такого звания 🌟я художница, и я часто завидую. в хорошие дни зависть толкает меня работать, в плохие – злиться и клясться бросить рисование 🌟я художница, и я не перестану хотеть прыгнуть выше головы. иногда кажется, что я никогда не смогу научиться рисовать так, как меня бы устраивало, но в этой бесконечной гонке есть свое очарование: всегда находятся способы улучшить скилл 🌟я художница, и я оставила позади паблик вк на 5,7к подписоты, которую набирала позорно долго. когда он начал загибаться, я будто потеряла почву под ногами. несмотря на это, я все равно рада, что продолжаю показывать свои работы, пусть и меньшему количеству людей 🌟я художница, которой нужно больше использовать референсы и учить основы. но еще я упрямая коза, поэтому выбираю ленивые и трудные пути 🌟я художница, и у меня много незаконченных рисунков. типа, РЕАЛЬНО много. ко мне часто приходят идеи, но я быстро к ним остываю или забываю, что хотела сказать через работу 🌟я художница, и я хочу, чтобы в этой среде не травили за скилл или контент 🌟я художница, и мне важен фидбек. к сожалению, циферки в интернете и слова влияют на мой настрой 🌟я художница, и я постоянно думаю о том, отражают ли мои работы хоть что-то внутри меня. привнесу ли я свой вклад, оставлю ли след, запомнят ли меня люди 🌟я художница, и мне может не нравиться результат проделанной работы или процесс этой работы. но на осознание того, что лучше ошибаться и делать, чем не делать вовсе, ушло много времени. без ошибок нет прогресса – это надо принять и усвоить 🌟я художница, и рисование – дело моей жизни. мое кредо, которое радует, огорчает, перемалывает в труху и возрождает из пепла. и на самом деле я очень боюсь потерять к нему интерес и оставить. я продолжу рисовать, даже если мои картинки нужны только мне🌟передаю: лимоня, голубая соль, haekchi
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
