fa
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

رفتن به کانال در Telegram

я украла монголию

نمایش بیشتر
715
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
❄️☃️ ИТОГИ РИСОВАТЕЛЬНОГО ГОДА☃️❄️ с наступающим махарошие!!!!!!!! коллажик с моими картинками в этом году☝️ если вкратце, то
❄️☃️ ИТОГИ РИСОВАТЕЛЬНОГО ГОДА☃️❄️ с наступающим махарошие!!!!!!!! коллажик с моими картинками в этом году☝️ если вкратце, то на удивление я довольна! не совершенно, но довольна а чуть подробнее ниже 〰️〰️〰️〰️〰️
основываясь на ощущениях скажу, что этот год в плане творчества был для меня намного лучше предыдущих все еще не покорила всех вершин и не научилась исполнять как те, на кого равняюсь, но! я была продуктивнее, я пробовала чета новое, больше думала и использовала референсов. что самое важное, я чувствовала себя смелее и, даже если ныла, меньше опускала руки. наверное первый коллаж года, для которого мне не приходилось с трудом искать работы на каждый месяц, потому что я реально рисовала по полноценке каждый месяц круто же! очень надеюсь что не потеряю темп и сделаю еще больше еще лучше!
〰️〰️〰️〰️〰️ ну и конечно же СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за этот непростой год в этом году случились крутые знакомства ивенты хахашечки открытия за каждую подписку коммент реакт и звездочку крепко обнимаю и сердечно благодарю 💗

теперь хотя бы +1 работа по мадоке которая мне нравится 😭
+3
теперь хотя бы +1 работа по мадоке которая мне нравится 😭

знаю что большинству не интересна мадока но буду очень рада реактам потому что работа мне ряльно нравится 🌟

🏵 мами мами мами!
🏵 мами мами мами!

ну вы даете спаибо за теплый прием!!!!!! кидаю в вас кусочки поближе ☺️ щас скоро еще один рисуночек будет (пж примите тоже т
+1
ну вы даете спаибо за теплый прием!!!!!! кидаю в вас кусочки поближе ☺️ щас скоро еще один рисуночек будет (пж примите тоже тепло….. он мне нрав……) а потом коллаж на итоги года

cover them up slut
cover them up slut

дорогие друзья хочу дропнуть вам калеба покажите мне честными лайками на постах выше что вы ждете еххехе ахахаха ихиххи 😈

сравнение доброго челленджа мику за час 2 года назад/щяс 😊
+1
сравнение доброго челленджа мику за час 2 года назад/щяс 😊

мику за один часик добрый челлендж !😛
мику за один часик добрый челлендж !😛

#arte┆괜찮아, 난 네 찬 온기를 알아
#arte┆괜찮아, 난 네 찬 온기를 알아

многим может это показаться странным (кто знает мои истоки рисования) но у меня вообще-то никогда не получалось рисовать прям
многим может это показаться странным (кто знает мои истоки рисования) но у меня вообще-то никогда не получалось рисовать прям АнИмЭ я в 12 лет думала, что это самый простой и доступный способ выражать себя, но сейчас охуеваю и опять же, такой пунктик, который хочется выполнить поэтому быстрый скетчик накидала разогреться
мики саяка я люблю тебя

киттенс !!!!! наверху рисуночек с вампиром сайлусом если кто не видел 🌟

мда с такими подписями меня точно не будут репостить……

падла косматая
падла косматая

мда с такими подписями меня точно не будут репостить……..

спасибо за звездочку!!!! за комментики и реакты!!!! и что подписалися!!!!!!!! вот вам киберцветы мая стая 💐💐💐💐💐

рыбеха мая 🌟
рыбеха мая 🌟

тут же недавно фрирен тренд вирусился и я вспомнила что как раз год назад рисовала этот дурацкий ракурс, причем с себя в зерк
+1
тут же недавно фрирен тренд вирусился и я вспомнила что как раз год назад рисовала этот дурацкий ракурс, причем с себя в зеркале

СПАСИБО ЗА ЗВЕЗДЫ и напоминаю что тут рисуночек если что!!!!!!

пишите на кого из земли королей 13 карт клонов он похож 😃