fa
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

رفتن به کانال در Telegram

я украла монголию

نمایش بیشتر
714
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
не могу поверить что за февраль нарисовала натурально 6 нормальных рисунков и один скетч (ну если считать по тому что я выложила) небывалая производительность для ленивой и немощной меня 🥺 ща раздуплюсь и еще чета принесу а то пока стухла ощущение что я ваще ниче не умею ……..

последний день зимы 💙
последний день зимы 💙

вы чеее няшки спасибо за звездочки за лаеки 🥺 сори что летающие чб бошки пошли у меня просадка по темпу началась…….. но готовлю калеба цветного !!! кому торчу коммишки не бойтесь я делаю!

ну варка ну всколыхнул в тетке давно забытое…….) как бы тебя выбить с нулем круток на акке…..)
ну варка ну всколыхнул в тетке давно забытое…….) как бы тебя выбить с нулем круток на акке…..)

ночное………. суета……….
ночное………. суета……….

у подруги вчера был день рождения 💐 а это ее осы 😙
у подруги вчера был день рождения 💐 а это ее осы 😙

там вверху рисуночек ! 🤩 очень рада буду фидбеку

до того, как она исчезла
до того, как она исчезла

дорогие друзья подруги не теряйте! спасибо всем за предложения они реально крутые я буду иметь в виду на будущее 😃

хочу поменять аву но не могу придумать какой свой рисунок впихнуть эээээ 🤔 У ВАС ЕСТЬ ИДЕИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ?????? в КОММЕНТЫ 👇👇👇

спасибо за звездочку!!!!!! ⭐️ вообще я планировала на дсв еще один дроп со своими дурами осками но меня в ирл прибило поэтому
спасибо за звездочку!!!!!! ⭐️ вообще я планировала на дсв еще один дроп со своими дурами осками но меня в ирл прибило поэтому будет позже чуть 😔

босс мафии влюбился 😻
босс мафии влюбился 😻

я в процессе кукинга вам картинок на 14 февраля 😼 прикиньте

ну и к слову панику не разводите 🤟 я лично в вк не вернусь и отсюда никуда не денусь давайте лучше укрепляться и поддерживать десятикратно друг друга лаеками комментами в непростое время

не мой баннер, но для стадика рафик конечно конечно сюдааа
не мой баннер, но для стадика рафик конечно конечно сюдааа

ну и чего вы испугались? чего замолчали? не лайкаете….. а я старалась ведь! 😊

процесс приручения проходит…….. успешно? 🤨
процесс приручения проходит…….. успешно? 🤨

процесс приручения проходит…….. успешно? 🤨
процесс приручения проходит…….. успешно? 🤨

родные услышала вас кукинг в процессе дождитесь меня
родные услышала вас кукинг в процессе дождитесь меня

хочите гунерский скетч по моей аушке с кавехтамами? 🙂