НАБОР В АДМИНЫ | IbisPaint X confession
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
4 757
مشترکین
-1324 ساعت
-347 روز
-7430 روز
آرشیو پست ها
Киньте Кисточки которые тут видите пжлст
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Дайте похожую кисть как на лайне пожалуйста
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
ребзи, скиньте, пожалуйста, 14.0.2 или 14.0.4 версию ибиса🥹🥹. буду очень благодарна
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Можете кисточки дать?? Ну или похожие
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
что за кисть?
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
что за кисть?
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Не подскажете, что за кисть? Есть подобные?
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
привет ребята пожалуйста дайте кисти которыми рисовали украшения
или подобные!!
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Дайте похожие кисти
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Можете дать кисти или похожие кисти?
Благодарю за ранее!
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Какие кисти здесь видите?
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Привет, у меня крашнулся файл, выдаёт эту срань, когда нажимаю на ок и восстановление идёт, на 90 процентах это самое восстановление слетает и меня закидывает на главный экран приложения
Можно ещё как-то рисунок вернуть или уже кранты
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
какие кисти тут видите??? Желательно покрас в целом
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
тв кв кровь
привет кф, есть ли похожие кисти в ибисе?
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Привеет можно пж кисти+ как сделать такой же эффект в ибисе?
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
что за кисть пожалуйста🥺
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
у Каво та есть озожая кисть
есл надо кину автоа
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Какие кисти тут видите??
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Плиз скиньте подобную кисть🙏
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
Кто нить может подсказать какой кисточкой тут рисовали фон и портал,,,..
𐙚 ˚ take frm @ibispaintconf ₊
ㅤ 🎨 〣 . @ibispaintxbrushescfbot ୧
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
