fa
Feedback
Sobixel - Create games

Sobixel - Create games

رفتن به کانال در Telegram

Официальный канал Sobixel - Create games Official Channel Sobixel - Create games

نمایش بیشتر
1 763
مشترکین
-224 ساعت
-627 روز
-15930 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:24

پیام ویدیو00:25

50 реакций и сливаю фото с разрабом

پیام ویدیو00:08

پیام ویدیو00:04

роботы футболисты
+1
роботы футболисты

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:26

پیام ویدیو00:05

💬 31 мая ...

👑 У Sobixel уже ТРИ Paw Master's 💬 Эта поддержка поможет запустить Sobixel Player как можно быстрее

💬 Проведу стрим в четверг где покажу мультиплеер и 3д блоки

💬 Почему обновление задерживается? Потому что Filament

💸 Вместе с тем что некоторая часть станет бесплатной, ещё и цена подписки будет снижена ⭐️ Dev будет стоить 99р за месяц (и соответственно по месяцам) 👑 Dev+ будет стоить 299р за месяц (и соответственно по месяцам) 💸 Paw Master не изменится в цене 💬 Все кто купил подписку (или купит) до этого обновления, которое должно скоро выйти - получат в компенсацию PawCoins

ℹ️ В Sobixel в системе b1022 (где сцены и объекты) есть пару не очень удобных систем, поэтому сделаю чуть более очевидным сразу с обновой которая скоро подъедет 💬 Например, сейчас выбирая позиция_x(тут ставится имя объекта), а будет просто позиция_x() и тогда работа с клонами будет более адекватной и простой, а также вернуть ЛОКАЛ помню обещал

photo content

📌 На стриме я покажу работу с P2P блоками, а также отвечу на ваши вопросы, которые вы будете задавать на стриме, а также я принимаю предварительные вопросы через гугл форму: https://forms.gle/GRcD2eB1rXHS35PH6 💬 Точной даты стрима ещё нет

💬 Немного не успеваю, поэтому перенёс стрим пока подальше, но возможно подвину пораньше его потом

🎙 Завтра в 20:00 по мск будет стрим

👑 КАСТОМНЫЕ БЛОКИ МОЖНО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕСПЛАТНО И так, я вас услышал, теперь в Sobixel Free можно использовать кастомные блоки и даже создавать свои собственные (через песочницу), но остается ряд ограничений ✏️ Кастомные блоки через Lua нельзя создавать без подписки Sobixel Dev+ 🎮 А также кастомные блоки нельзя выставить в маркет на продажу без подписки Sobixel Dev+, только личное использование 📎 И ещё, старые свои блоки нельзя собрать в АПК, только новые можно будет (напоминаю что в песочнице создавать можно будет их бесплатно, а вот с solar2d api - требуется взять подписку). Но можно купить кастомный блок у другого обладателя подписки и использовать его даже если у вас нет подписки, ведь вы купили блок (бесплатных кастомных блоков в маркете не будет, минимальная цена будет установлена обязательно после модерации блока, чтобы избежать обходов) 💬 Вот как-то так, цены подпискам не меняются, в них также много плюсов остается, в том числе блоки UDP мультиплеера и Unity рекламы