fa
Feedback
Не штурм

Не штурм

رفتن به کانال در Telegram
1 030
مشترکین
+324 ساعت
+27 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Мы всё дальше и дальше от бога
Мы всё дальше и дальше от бога

Repost from N/a
photo content

photo content

Ватафа, это что реклама adidas zx500?
+1
Ватафа, это что реклама adidas zx500?

Духоты пост. Так уж сложилось, что второй Одмен уже достаточно долгое время(без малого 13 лет) является кальянным задротом ча
Духоты пост. Так уж сложилось, что второй Одмен уже достаточно долгое время(без малого 13 лет) является кальянным задротом частью российского кальянного комьюнити. Нет-нет, да от нехуй делать лезет почитать, чё там блоггеры индустрии понаписали. И вот щас я задумался. Какого хуя 99% пишут про "вкус" кальянного табака? Для тех кто не знает, поясняю: Вкусовых профилей есть всего 5 штук. 1. Кислый 2. Горький 3. Сладкий 4. Соленый 5. Умами Все остальное, это не вкус, а аромат. (Да-да, мой дорогой папищек. Когда ты запихиваешь в свою хлеборезку Воппер из БК по акции за 66 рублей, 98% терруара, который ты ощущаешь, это именно АРОМАТ, а не ВКУС. Попробуй с простудой, когда у тебя нос заложен к хуям чето поесть. Поймёшь, о чем я.) Так вот, к чему я веду то. Ну вот ты блоггер, ты пишешь посты на охуеть какую широкую аудиторию. Нельзя же, блять, быть на столько безграмотным, чтоб не знать этого!

Repost from Паша Прав
VK на словах не под санкциями, а приложения удалили. В чём подвох?

Repost from Москва Live
🫢В Госдуму внесли законопроект о введении смертной казни за коррупцию, которая нанесла ущерб обороноспособности страны и без
+1
🫢В Госдуму внесли законопроект о введении смертной казни за коррупцию, которая нанесла ущерб обороноспособности страны и безопасности граждан Авторы инициативы предлагают приравнять такие преступления к государственной измене. Смотреть больше новостей👉 Мы в МАКС

🙏🙏🙏 снова открыто

Repost from Пездуза
⚡️Всех владельцев айфонов отправят на «СВО» 📢 Пездуза
⚡️Всех владельцев айфонов отправят на «СВО» 📢 Пездуза

Щас продегустируем
Щас продегустируем

Потому, что в компании Apple работают не полные кретины. Как разворачивалась ситуация? 1. РКН блокирует телегу и ютуб, чтобы
Потому, что в компании Apple работают не полные кретины. Как разворачивалась ситуация? 1. РКН блокирует телегу и ютуб, чтобы победить русофобию и гомосексуализм понятно какие национальные приложения смогли выиграть конкуренцию без конкуренции, и наконец воцарился цифровой суверенитет, ура, товарищи. 2. Граждане вместо того, чтобы полюбить насильно национальное говно — почему-то начинают пользоваться ВПН (осуждаем!). 3. Чтобы граждане не смогли за него заплатить, РКН запрещает вообще ВСЕ платежи через Apple! Вообще все. Ничего не оплатить — ни музыку, ни фитнес-браслет, ни майкрософт ворд для макбука, сука. 4. И это при том, что компания Apple своих пользователей любит (так как любит деньги) и пятый год соблюдает санкции весьма формально. Банковские приложения можно скачать под левыми названиями, никакими ИИ их не вычисляют и блокируют крайне медленно, а через любые несанкционные сервисы раньше можно было завести бабки в айфон и удобно платить за всякое… можно было, пока нам не отключили эту возможность прямиком из России. 5. Apple, судя по всему, разобралась в ситуации и не стала блокировать нам ни государственные приложения, ни русские приложения в целом. А заблокировала в ответ бенефициаров наших блокировок. Зачем им всех подряд блокировать? Зачем вообще с кем-то ссориться? Неужели не ясно, что на всякое действие дальше будет некое противодействие? Которое можно просчитать, если мыслить хотя бы на два шага вперед? Жаль, что подобная магия прогнозирования доступна не только лишь всем. Мало кому.

Так, дорогие подписчики, не хотелось до последнего момента просить, но ситуация патовая. В чём положняк, собирался заходить в один отряд по барсу, уже приехал в Крым и контрактовку по барсу отменили, приехал в ЛНР для того, чтоб контрактнуться по редуту, прождал больше двух недель, квоты нет, уехал в МСК в барс-мск, там вроде всё норм, даже вызвали доя отправки, но в последний момент всё заруинили и не взяли. По итогу уехал домой и сейчас пойду уже получается в четвёртый пидроздил, вроде всё на мази, анкеты там заполнил, сказали что берут... Так вот о чём я, я бомжую можно сказать, если есть возможность, поддержите финансово пожалуйста... Каждому буду благодарен🙏🙏🙏 2202203678204548 (копируется при нажатии)

Repost from Warga
Компания INVISIO анонсировала Drone Aware — новую функцию для тактической гарнитуры T30, которая буквально обостряет слух бой
Компания INVISIO анонсировала Drone Aware — новую функцию для тактической гарнитуры T30, которая буквально обостряет слух бойца для обнаружения акустических сигнатур мультироторных дронов. Решение позволяет идентифицировать угрозу с воздуха быстрее, чем это способно сделать невооруженное ухо. Старт продаж запланирован на третий квартал 2026 года. Ключевое преимущество разработки — глубокая интеграция непосредственно в пользовательскую гарнитуру. Drone Aware не добавляет бойцу лишнего веса и не требует носимых блоков: руки и глаза оператора остаются свободными для немедленного маневра или огневого противодействия. Поскольку Drone Aware является лишь дополнительным режимом уже освоенной бойцом системы T30, его внедрение происходит мгновенно и без длительного обучения. Технология использует исключительно пассивный метод обнаружения, гарантируя нулевое радиочастотное излучение и полную скрытность на поле боя. Несмотря на арсенал существующих решений — радары, оптику и РЧ-сканеры, — именно интеллектуальное усиление акустической обстановки в T30 становится самым практичным инструментом «последней линии» обороны, обеспечивая критическую ситуационную осведомленность и сохраняя драгоценную мобильность рук 🔝

«Нам пытаются диктовать, какими приложениями надо пользоваться, что читать и писать». Уполномоченная по правам человека в РФ Яна Лантратова раскритиковала удаление VK из App Store. По её словам, цель этого очевидна: «Тотальный контроль над нашими вкусами, мыслями и действиями». Видеообращение она выложила в своём канале в Telegram.

Надеюсь шо папищеки поймут суть мема
Надеюсь шо папищеки поймут суть мема

Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов, Apple «потеряла лицо», превращаясь в инструмент информационной войны, з
Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов, Apple «потеряла лицо», превращаясь в инструмент информационной войны, заявил глава комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский.