fa
Feedback
dar4ness(дарчнес) комишки закрыты

dar4ness(дарчнес) комишки закрыты

رفتن به کانال در Telegram

Соцсети https://hipolink.me/dar4ness Анонка https://t.me/anonaskbot?start=mj2jp Трейды, коллабы и по поводу заказа: @dar4nesss Коммишены открыты

نمایش بیشتر
617
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
за что материмся не понимаю

хочу стадики порисовать потом чтобы рисовать лучше а то я постепенно забываю как че рисовать если не тренируюсь 💔

скетчевые коммиши рисую сичас супер хот картинки тоже делаю вжвбчьчь как ваши дела делитесь
скетчевые коммиши рисую сичас супер хот картинки тоже делаю вжвбчьчь как ваши дела делитесь

кто будет со мной дружить пишите ЯЯЯЯ каору в норм качестве забыла залить хотела доделать перехотела
кто будет со мной дружить пишите ЯЯЯЯ каору в норм качестве забыла залить хотела доделать перехотела

играть в дота два без смс и регистрации гифт для @brthnhnhnhn я очень проебалась в цветокоре изза моника 💀
играть в дота два без смс и регистрации гифт для @brthnhnhnhn я очень проебалась в цветокоре изза моника 💀

все что надо было для счастья это начать рисовать скетчи и забить хуй на перфекционизм
+1
все что надо было для счастья это начать рисовать скетчи и забить хуй на перфекционизм

я вспомнла што никогда не делала мит зе артист нормальный и освещала о себе примерно НИЧЕГО поэтому пора я считаю, вы должны
я вспомнла што никогда не делала мит зе артист нормальный и освещала о себе примерно НИЧЕГО поэтому пора я считаю, вы должны знать кто такая дрочнес выставила онли свои самые фаворит фандомы которые меня вдохновили впечатлили я их люблю в общем, а то я бы наверное этот список никогда не закончила я самая шаблонная личность задавайте вопросы а вечером буит дроп набора небольшого на комихи

Небольшая компенсация за сегодняшний наплыв уведомлений и спидпеинт с пауэр 😇 такой полу скетч полу чето разминочное вышло,
+1
Небольшая компенсация за сегодняшний наплыв уведомлений и спидпеинт с пауэр 😇 такой полу скетч полу чето разминочное вышло, вспоминаю как рисовать.......

я возвращаюсь в коноху нафик!!!!!!!!! вот такой спойлер тока фон нарисовала почти щас будет женщина рисоваться и думаю дропну
я возвращаюсь в коноху нафик!!!!!!!!! вот такой спойлер тока фон нарисовала почти щас будет женщина рисоваться и думаю дропну спидпеинт

я удаляю канал с первым апреля
я удаляю канал с первым апреля

коммишка для персонажика у которого есть тгк - @Hs666_unt очень учеба грузит стараюсь не киснуть стараюсь не сойти с ума ....
коммишка для персонажика у которого есть тгк - @Hs666_unt очень учеба грузит стараюсь не киснуть стараюсь не сойти с ума ............................ НО я думаю што я все таки нашла свой стиль.. простите друзья я не могу бросить семи-реал тире аниме лица они слишком любимые мною годами, реализм слишком тяжелый пока что для меня морально люди которые в ней рисуют наверна боги

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЩИНЫ МОИ С НАШИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ хвастайтесь чо подарили чо планируете делать сегодня
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЩИНЫ МОИ С НАШИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ хвастайтесь чо подарили чо планируете делать сегодня

когда нибудь я определюсь со стилем но пока что я туда сюда метаюсь и не могу понять что я хочу😭 коммишка с персонажиком оби
когда нибудь я определюсь со стилем но пока что я туда сюда метаюсь и не могу понять что я хочу😭 коммишка с персонажиком обитающим в этом тгк - @nickelunt

Я наконец то переехала!!1!1!1!1 поэтому неделя была очень тяжелойййй но я очень счастлива(я надеюсь не умру в нищете) а как ваши дела рассказывайте!! я вот недавно покупала мебель и всякие приколюхи на озоне и я в ужасе с цен нынче да уж...

всем пивет ребята простите долго не было, в этом месяце исправлюсь, а пока хвастаюсь коммишкой для втуберши Poliamaki !! 😎 �
всем пивет ребята простите долго не было, в этом месяце исправлюсь, а пока хвастаюсь коммишкой для втуберши Poliamaki !! 😎 💜https://www.twitch.tv/poliamaki 💙https://t.me/poliamaki

всем приве я изменила ссылку на тгк на свой юз ПОЭТОМУ теперь мой лс @dar4nesss а тгк подписан так же как и юз на работах моих да ПОТОМУ ЧТО КТО-ТО ВЫСТАВЛЯЕТ СЕБЯ ЗА МЕНЯ В ПОНИ ТАУНЕ ЭТО ВООБЩЕ КАК, Я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И Я ИГРАЮ В КИТАЙСКИЕ ГАЧИ КАКИЕ ПОНИ ТАУНЫ АУУУ😩

интересный факт о дарчнес я начала рисовать в детском саду когда мне хотелось себе куклу радуги дэш, но после отказа родителей покупать такое мне пришлось ее рисовать💔 (ее украли потом)

скетч за 5 минут для душевного спокойствия пытаюсь научиться рисвать женственных женщин и я близка к разгадке
+1
скетч за 5 минут для душевного спокойствия пытаюсь научиться рисвать женственных женщин и я близка к разгадке

с днем расстрела чикатило и с 14 февраляяяя паписчики пусть у вас все будет хорошо показываю что рисовала иии добавляйтесь в
+1
с днем расстрела чикатило и с 14 февраляяяя паписчики пусть у вас все будет хорошо показываю что рисовала иии добавляйтесь в китайской гаче