fa
Feedback
глиття

глиття

رفتن به کانال در Telegram

глиттермун/глитт/муня, люблю рисовать всякое если берете мои картинки, то, пожалуйста, указывайте ссылку на меня, как автора!! лс - @baldezhik

نمایش بیشتر
2 689
مشترکین
+324 ساعت
+57 روز
-2030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 1 کانال‌ها
مه '26
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+162
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+79
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+88
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+288
در 59 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+171
در 20 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+82
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+266
در 15 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+464
در 28 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+62
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+142
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+66
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+73
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+97
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+421
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+256
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+54
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+190
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+20
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+74
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+49
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+54
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+143
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+291
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 12 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+88
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+3
26 ژوئن+4
25 ژوئن+1
24 ژوئن+2
23 ژوئن+3
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
между делом нарисовала реф своему пупсу от хлороформ 😃 (основан на уже существующем персонаже, как можно заметить собственно
между делом нарисовала реф своему пупсу от хлороформ 😃 (основан на уже существующем персонаже, как можно заметить собственно да) оченб его люблю... всех с выходом пятой главы дельтаруна, кстати!! я уже прошла и осталась очень довольна, но третья глава все же моя самая любимая пока ☕️

2
перезалив потому что я забыла тень добавить...
перезалив потому что я забыла тень добавить...
873
3
пастельный гот✨ всех с 2017-ым
пастельный гот✨ всех с 2017-ым
199
4
ночное... скоро будут всякие полноценки простите у меня исполнительная дисфункция 🦈
ночное... скоро будут всякие полноценки простите у меня исполнительная дисфункция 🦈
1 317
5
не могу скрывать такой алмаз...
1 468
6
я нашла старый портрет Брайна который я рисовала семь лет назад 😭😭😭 господи
я нашла старый портрет Брайна который я рисовала семь лет назад 😭😭😭 господи
1 339
7
скетчик по приколу чтоб с цветами побаловаться 😶 пипси
скетчик по приколу чтоб с цветами побаловаться 😶 пипси
1 373
8
кастом! люблю когда у меня инопланетяшек заказывают🦈(а еще шейдить зелени цвет одно удовольствие нямнямням)+1
кастом! люблю когда у меня инопланетяшек заказывают🦈(а еще шейдить зелени цвет одно удовольствие нямнямням)
1 419
9
мьюшки, кто участвует, можете тоже скидывать ссылочки на свои профили, я подпишусь 🤩
1 512
10
ребзя, с начала июля я впервые буду НА АРТФАЙТЕ!!! в команде комедии, потому что люблю паясничать 🤩 профиль мой тутс в свобо
ребзя, с начала июля я впервые буду НА АРТФАЙТЕ!!! в команде комедии, потому что люблю паясничать 🤩 профиль мой тутс в свободное от заказов попытаюсь жестко рисовать 🥺 хочу раздуплиться от кастомов и коммишек и повеселиться... шаблон карточки от shug888!
1 570
11
как же экономит время сначала делать чиби концепт персонажиков перед тем как приступать к полноценке... 🤩
как же экономит время сначала делать чиби концепт персонажиков перед тем как приступать к полноценке... 🤩
1 647
12
#анонка Здравствуйте, мне сегодня приснилось, у вас в тгк было казино где главным призом был ваш арт. Я въебала 20к ничего не получила и пошла плакать, потому что это была моя зп и теперь мне нечего кушать. Пожалуйста, не устраивайте казик в своем тгк. вы мне таких идей лучше не подавайте... а то возьму и сделаю
1 675
13
#анонка Здравствуйте, мне сегодня приснилось, у вас в тгк было казино где главным призом был ваш арт. Я въебала 20к ничего не получила и пошла плакать, потому что это была моя зп и теперь мне нечего кушать. Пожалуйста, не устраивайте казик в своем тгк.
1
14
#анонка айсберг по рисункам
#анонка айсберг по рисункам
1 715
15
возьмите меня за руку+1
возьмите меня за руку
1 576
16
интерактивов (помимо опроса лолс) давно не было, поэтому! кто заинтересован, и кому не лень.. газ, ребята!! буду очень рада у
интерактивов (помимо опроса лолс) давно не было, поэтому! кто заинтересован, и кому не лень.. газ, ребята!! буду очень рада узнать 😚🩷
1 858
17
#анонка здравствуйте !! я очень бы хотела попросить совета от такого человека, как вы, так как вы всегда мне казались очень приятной и интересной личностью и наверное, вы могли бы помочь дать совета в одном моей ситуации. я совсем не знаю к кому могу обратиться, так как не особо с кем то общаюсь : >< я сегодня после экзамена в школе поехала домой, так как немного далековато от города живу в небольшом районе и мне чуть приметился в автобусе один молодой человек, который сидел рядом со мной и вроде заинтересовался мной!! я вообще честно интроверт и часто тревожусь, да стесняюсь и когда мы оба вышли на одной остановке и пошли в одну и ту же сторону, он окликнул меня и спросил, не против ли я познакомиться и я правда так сильно переволновалась, что не подумала и сказала, что нет `` и он пожелал все же удачи и лишь потом, когда я уже подходила к своему дому, совсем расстроилась, так как хотела сказать да и попробовать хотя бы впервые познакомиться на улице, но совсем не вышло :(( уверена, что уже вряд-ли смогу того человека вновь встретить, но вообще очень бы хотелось услышать вашего совета! привет!! спасибо, что решила этим со мной поделиться, во-первых!! мне очень приятно это слышать ^^ насчет совета.. то, что ты переволновалась так, это абсолютно нормально. честно, тоже как довольно интровертный человек (по крайней мере на улице), я бы в такой ситуации тоже самое сделала 😭 но!! раз уж вы на одной остановке вышли, то возможно он живет тоже где-то неподалёку или часто бывает там, как минимум, поэтому шанс встретить его снова довольно высокий. а если встретитесь, можно будет попробовать подойти к нему и объясниться, со слов вроде "помнишь тогда-". это, конечно, может звучать волнительно, НО РАЗ ОН ТОГДА ПОДОШЕЛ САМ, то это значит что он явно оч в этом заинтересован и только рад будет! даже если вы не увидитесь, но все равно само то, что к тебе подошли и предложили познакомиться уже показывает, что ты окружающих людей чем-то притягиваешь хорошим, а это уже очень круто (´ω`) но я все таки уверена, что вы встретитесь, рано или поздно! честно, у меня не было подобного рода ситуаций вообще хдд, но мое личное мнение такое!
1 889
18
снова чиби кастом и снова со звездочками 🍴 ✨ (да и я не жалуюсь, люблю их рисовать)
снова чиби кастом и снова со звездочками 🍴 ✨ (да и я не жалуюсь, люблю их рисовать)
1 577
19
ура всех с первым днем лета 🎉
1 511
20
بدون متن...
1 876