fa
Feedback
хлороформ(๑>ᴗ<๑)

хлороформ(๑>ᴗ<๑)

رفتن به کانال در Telegram

жажда укрыть синтетической лаской нужду невротических благ

نمایش بیشتر
1 857
مشترکین
+324 ساعت
+137 روز
+4030 روز
آرشیو پست ها
Напом про авук, перви неакт

ответ4

ответ3

ответ2

ответ1

чупики нач 35O мин 2O авто 3ООО ПРОВЕРЯЙТЕ ЮЗ И ИНИЦИАЛЫ КАРТЫ мой юз @lrkbsh по правилам адопта перепродавать (НЕ ДОРОЖЕ ЗАТ
чупики нач 35O мин 2O авто 3ООО ПРОВЕРЯЙТЕ ЮЗ И ИНИЦИАЛЫ КАРТЫ мой юз @lrkbsh по правилам адопта перепродавать (НЕ ДОРОЖЕ ЗАТРАТ), отдавать и обменивать можно в любом случае, даже если персонаж не имеет артов (можете поставить свои правила) не присваивать моё авторство! оплата тиньк и сбер бронь от ставки 1к, в случае брони залог 50% от ставки 1к макс два дня, от 2,5к макс неделя при отказе от ставки залог не возвращается конец аука через 24 часа (могу окончить досрочно)

ghbdtn эээ спойлер эээ
ghbdtn эээ спойлер эээ

Чуваки, дайте пожалуйста хороший кряк на саи 1.2.5 Или подскажите че с этим делать У меня чет с ноутбука он слетел :’(
Чуваки, дайте пожалуйста хороший кряк на саи 1.2.5 Или подскажите че с этим делать У меня чет с ноутбука он слетел :’(

Repost from глиття
между делом нарисовала реф своему пупсу от хлороформ 😃 (основан на уже существующем персонаже, как можно заметить собственно
между делом нарисовала реф своему пупсу от хлороформ 😃 (основан на уже существующем персонаже, как можно заметить собственно да) оченб его люблю... всех с выходом пятой главы дельтаруна, кстати!! я уже прошла и осталась очень довольна, но третья глава все же моя самая любимая пока ☕️

Выше аук, все актуальны!!

ответ 5-6

ответ 3-4

ответ 1-2

чупики нач 35O мин 2O авто 3ООО ПРОВЕРЯЙТЕ ЮЗ И ИНИЦИАЛЫ КАРТЫ мой юз @lrkbsh по правилам адопта перепродавать (НЕ ДОРОЖЕ ЗАТ
чупики нач 35O мин 2O авто 3ООО ПРОВЕРЯЙТЕ ЮЗ И ИНИЦИАЛЫ КАРТЫ мой юз @lrkbsh по правилам адопта перепродавать (НЕ ДОРОЖЕ ЗАТРАТ), отдавать и обменивать можно в любом случае, даже если персонаж не имеет артов (можете поставить свои правила) не присваивать моё авторство! оплата тиньк и сбер бронь от ставки 1к, в случае брони залог 50% от ставки 1к макс два дня, от 2,5к макс неделя при отказе от ставки залог не возвращается конец аука через 24 часа (могу окончить досрочно)

спулер
спулер

сегодня ночью (или утром) адопты завтра уезжаю, постараюсь в мск отрисовывать маленькие заказы (попробую и большие добить, но их гораздо легче рисовать на экраннике)

штуки с прошлых наборов 1. аутфит 2. кастом 3. кастом 4. кастом 5. кастом 6. кастом 7. кастом 8. кастом 9. коммишка 10. комми
штуки с прошлых наборов 1. аутфит 2. кастом 3. кастом 4. кастом 5. кастом 6. кастом 7. кастом 8. кастом 9. коммишка 10. коммишка 11. кастом 12. кастом 13. кастом 14. кастом 15. кастом

Остался один слот!!!

Пока возьму 6 слотов на чупики, НО С ДЕДЛАЙНОМ 1,5 месяца писать в лс @lrkbsh
Пока возьму 6 слотов на чупики, НО С ДЕДЛАЙНОМ 1,5 месяца писать в лс @lrkbsh

ответ3