fa
Feedback
ℋellish Star . . ♡゙

ℋellish Star . . ♡゙

رفتن به کانال در Telegram

Начало 19.03.24

نمایش بیشتر
229
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
НАБОР В АДМИНЫ Welcome to... 🥥😎 🥥😎😎😎 🥥🥥😎🥥😎🥥🥥🥥〰️ 🎀анное кф нацелено на высказывание и поддержку в жизненной сит
НАБОР В АДМИНЫ Welcome to... 🥥😎 🥥😎😎😎 🥥🥥😎🥥😎🥥🥥🥥〰️
🎀анное кф нацелено на высказывание и поддержку в жизненной ситуации как проблемы с семьёй🎤
🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥 навигация; вп пост (250+); тв/кв пост; буст; тейк бот; маскот

#ВП

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #ЭнджелДаст
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #ЭнджелДаст

Если на этом посте наберётся 7 реакций,то я снова буду активно выкладывать посты 😘😘😘

Завтра будут посты + новый бот для тейков

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Люцифер #Чарли --- ... нет слов.
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Люцифер #Чарли --- ... нет слов.

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Сэра #Эмили --- 23 сентября — день жвачек!
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Сэра #Эмили --- 23 сентября — день жвачек!

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Эмили --- печально от того факта что в основном работаю только я, я понимаю что у других адми
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Эмили --- печально от того факта что в основном работаю только я, я понимаю что у других админов личные дела, но хотелось бы увидеть больше их постов ( ( работа Лазура не в счёт ) ). _(:3 」∠)_

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Адам #Лют --- я нашёл эдит с Богданом Хмельницким, но потерял. в любом случае, одобряю тот эд
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Адам #Лют --- я нашёл эдит с Богданом Хмельницким, но потерял. в любом случае, одобряю тот эдит.

16+. Обнаженное тело, прикрытое полупрозрачной тканью, открытая грудь. ────── ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Лилит --- преду
16+. Обнаженное тело, прикрытое полупрозрачной тканью, открытая грудь.
────── ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Лилит --- предупреждение о открытой груди и обнажённому телу есть.

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Вельзевул // #КвинБи --- Лазур сасал 😜.
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Вельзевул // #КвинБи --- Лазур сасал 😜.

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Мокси #Блитц #Столас #Асмодей (дальше админ не знает. неанон) --- хс как реагировать.
+9
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Мокси #Блитц #Столас #Асмодей (дальше админ не знает. неанон) --- хс как реагировать.

--- окак. Амням и Лют, может больше постов а не ЩП? #ЩП

А ну да,29 октябя

Разве?

Вроде 29 октября на ДР вивьен 😗

Да ваще 29 сентября,в это воскресенье

!! Спойлер!! -Ура скоро выйдет второй сезон🕯️ Буду ждать его:)
+3
!! Спойлер!! -Ура скоро выйдет второй сезон🕯️ Буду ждать его:)

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Бог (неанон?) --- ои.
+1
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Бог (неанон?) --- ои.

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Кики --- я скоро начну править миром.
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Кики --- я скоро начну править миром.