fa
Feedback
KETSUCHAN/Каштан [АРХИВ]

KETSUCHAN/Каштан [АРХИВ]

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
روسيا585 438دسته بندی مشخص نشده است
269
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
У меня ужасная цветокоррекция на мониторе 🧸
У меня ужасная цветокоррекция на мониторе 🧸

Каноничное событие

wuhuh
+5
wuhuh

А я в кф КАЭ сделал штуку с Ароем Вот кусочек всем бегом читать 🔪
А я в кф КАЭ сделал штуку с Ароем Вот кусочек всем бегом читать 🔪

Repost from N/a
trans autistic cats персы @vhsad @KetsuChan @ultimateloser42 по порядку #блеп
trans autistic cats персы @vhsad @KetsuChan @ultimateloser42 по порядку #блеп

Всем привет кстати, на связи Каштан 🤩 Я никогда не подводил итоги года в основе, но подумал что хочу в этот раз такое сделат
Всем привет кстати, на связи Каштан 🤩 Я никогда не подводил итоги года в основе, но подумал что хочу в этот раз такое сделать Я выпустил в этом году сразу аж целых 3 главы моего комикса, но к сожалению пока что...я не знаю дальнейшую судьбу КАЭ. Я бы очень хотел рассказывать вам о своих персонажах, правда, но делать комикс, который рассчитан на 300+ глав это очень тяжело...и я не знаю как будет дальше. Может я просто сдамся и начну выкладывать целые лорные куски в виде ключевых моментов в конфешен, а может даже тут 🤩🤩🤩🤩 Насчёт своих работ, думаю у меня пошел прогресс в плане большей стилизации и упрощения, что мне лично нравится, я не был фанатом семи-реализма...и нашел то, к чему всегда стремился - рисование мультяшек! Спасибо моей..хоть и небольшой но довольно преданной аудитории, что остаётесь со мной, несмотря на то, что я делаю контент в основном по ОСам! 🤩 Увидимся в следующем году, с наступающим Новым Годом ❄️ 🤩 (Картинки в НГ нету потому что...а вот потому)

Я не придумал фон 🤩
Я не придумал фон 🤩

Мой подарочек на тайного Хасси (Санту)
Мой подарочек на тайного Хасси (Санту)

Слив новой главы
Слив новой главы

Repost from N/a
🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 https://mspfa.com/?s=63598&p=97 Третья глава официально вышла, прям под конец года! Я б
🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 https://mspfa.com/?s=63598&p=97 Третья глава официально вышла, прям под конец года! Я буду рад фидбеку ведь над этой главой делал не только я, мне помогали Вака и Ментча с текстовой редакцией :З 🤩 Подарочек вам на новый год, увидимся с новой главой уже в следующем!

Цирк
+2
Цирк

Обещать не буду но у меня появились силы рисовать главу Надеюсь ее кто-то ждет
+1
Обещать не буду но у меня появились силы рисовать главу Надеюсь ее кто-то ждет

Меня попросили выложить это в основу 🤯 это better of worse - VocaCircus
Меня попросили выложить это в основу 🤯 это better of worse - VocaCircus

Q: Редрав любого фрейма из синематика/комикса/квестов, где фигурирует ваш Чемпион! 👤Спросить Джарро Перышко можно здесь #Lea
+1
Q: Редрав любого фрейма из синематика/комикса/квестов, где фигурирует ваш Чемпион!
👤Спросить Джарро Перышко можно здесь #League_of_Legends #Ezreal

сломанное невинное
сломанное невинное

НАКОНЕЦ-ТО....Я СОБРАЛ ИХ ВСЕХ Я каждый месяц рисовал Иори и вот что из этого вышло
НАКОНЕЦ-ТО....Я СОБРАЛ ИХ ВСЕХ Я каждый месяц рисовал Иори и вот что из этого вышло

Под прицелом
Под прицелом

Оч смешная история я вернулся в геншин спустя 3 года и решил крутануть Дурина он мне выпал спустя 10 круток после мидзуки 😭�
Оч смешная история я вернулся в геншин спустя 3 года и решил крутануть Дурина он мне выпал спустя 10 круток после мидзуки 😭😭😭😭😭😭😭