fa
Feedback
чесд рисует ✨

чесд рисует ✨

رفتن به کانال در Telegram
411
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانال‌ها
مه '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+50
در 30 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+44
در 34 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+138
در 16 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
В Екб ПЧ разобрали поставку, бегите 😈🫵
+1
В Екб ПЧ разобрали поставку, бегите 😈🫵

2
Посмотрела я финал благих знамений..... 1. Я угадала конец 2. Моя честная реакция НУ КАК МОЖНО СЛИТЬ ТАКОЙ СОЧНЕЙШИЙ СЛОУБЕРН
Посмотрела я финал благих знамений..... 1. Я угадала конец 2. Моя честная реакция НУ КАК МОЖНО СЛИТЬ ТАКОЙ СОЧНЕЙШИЙ СЛОУБЕРН В КНИЖНЫЙ МАГАЗИН АУ
215
3
✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️ падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчес+7
✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️ падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчества, несмотря на смену каких то направлений и увлечений, спасибо, что остаётесь здесь, каждая реакция и комментарий радуют мою пропащую гиперфиксацией душу!! буду рада любому поздравлению, комментарию или репосту, всем хорошего дня 🍎
84
4
Урааа с др!!!!!
97
5
Я знаю что в конце азикроу провернут чето типо ЭЭЭЭ ДРУЗЬЯ АНГЕЛОВ КОР СТАЛИ ЛЮДЬМИ но не могу докзать🥸🥸 если это рил я читаю сюжеты экстрасенс и тд
305
6
Друзья скажите в благих знаменьях хэппи энд? Я планирую смотреть после сессии и мне нужно понимать залечит это мою менталку или нет вхыхыыхы(без спойлеров)
273
7
🌷Поставки🌷 💥Полка чудес Самара 💥Лисья полка Новосибирск 💥Лисья полка Москва (микробная поставка, скоро будет еще одна)+2
🌷Поставки🌷 💥Полка чудес Самара 💥Лисья полка Новосибирск 💥Лисья полка Москва (микробная поставка, скоро будет еще одна)
279
8
2 мая мои бабушка и дедушка остались без дома В деревне, где они жили, случился сильный пожар (https://vk.com/wall-31101527_1+3
2 мая мои бабушка и дедушка остались без дома В деревне, где они жили, случился сильный пожар (https://vk.com/wall-31101527_14623350). Уничтожен дом, имущество и само хозяйство, но к счастью никто не пострадал и все живы. Этот дом имел большое значение для нашей семьи, с ним было связано много воспоминаний и почти всё своё детство я провела именно в нём. Сейчас всего этого уже нет и, к сожалению, восстановлению не подлежит. Поэтому хотим объявить сбор средств, так как они нужны на покупку вещей, поиски нового жилья, восстановление после пожара и прочее 😞 Все средства пойдут на помощь в данной нелёгкой ситуации! Очень просим так же помочь поделиться этим сбором, поэтому будем благодарны каждому, кто распространит его дальше 😭😭😭 Сбор средств проходит: В Сбере (к сожалению тут принимаются переводы только со сбера) https://messenger.online.sberbank.ru/sl/cs2AY7QoXBTLKdGtn В Т-банке (можно перевести с любой карты) https://www.tbank.ru/cf/52t0U6f5LIo Спасибо всем, кто увидит этот пост! Надеюсь никто из вас не окажется в подобной ситуации 😢
224
9
Ура всем спасибо за гады 🫵🫵🫵💥💥💥 я вас поняла, милтон вайфу 21 века ХОТЬ МОЙ ЛЮБИМЧИК И ПЕСИК НО АНДЕРСТЕНДЕБЛ. Вообщем
Ура всем спасибо за гады 🫵🫵🫵💥💥💥 я вас поняла, милтон вайфу 21 века ХОТЬ МОЙ ЛЮБИМЧИК И ПЕСИК НО АНДЕРСТЕНДЕБЛ. Вообщем ждите завозы на полках, осталось немного новинок так что ээээ придется подождать. У кого в городе полок нет, либо вы хотите получить побыстрее можете выбрать из свежей карты мерча и написать мне в личку, по наличию соорентирую😗 Вот кстати мой улов, делитесь своим, интересно что покупают мои подписчики УРА ЦЕЛУЮ💋💋💋💋🌷
222
10
Милтон заканчивается рнбчта, бегите......
216
11
81 стол ЖДЕМ!!!!!+1
81 стол ЖДЕМ!!!!!
291
12
81 стол всех ждем!!!!!!
81 стол всех ждем!!!!!!
7
13
Ой ой ой а кто это к нас такой
Ой ой ой а кто это к нас такой
287
14
Вас сфотографировали
Вас сфотографировали
241
15
Карта мерча на невинные гады в это воскресенье! Ищите меня за 💘81 столом💘 все новинки пометила, ОСОБЕННОЕ внимание уделите+8
Карта мерча на невинные гады в это воскресенье! Ищите меня за 💘81 столом💘 все новинки пометила, ОСОБЕННОЕ внимание уделите акционному предложению на выкуп фермо гачи 💋 ‼️‼️‼️‼️ПРИНОСИТЕ НАЛИЧКУ ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ ПО-ЛЮБОМУ‼️‼️‼️ До встречи 😈🌷
1 383
16
Оранский пакет успеет на гады УРА
Оранский пакет успеет на гады УРА
259
17
Отметили с подружками мое день рождение сегодня! Было очень холодно но все равно вкусно и няшно🥳 Хочу немного постить лайфко+6
Отметили с подружками мое день рождение сегодня! Было очень холодно но все равно вкусно и няшно🥳 Хочу немного постить лайфконтена но мне неловко хаха (На последней фотке подарки) 😈
350
18
У меня сегодня день рождения! Мне 23 года🤯 Страшная цифра, не думала что мои интересы не изменятся с подросткового возраста+6
У меня сегодня день рождения! Мне 23 года🤯 Страшная цифра, не думала что мои интересы не изменятся с подросткового возраста вхвххвв 😤🙏 Спасибо что остаетесь со мной, очень ценю каждую вашу реакцию И ОСОБЕННО комментарии 🐬🐬🐬 Урааааа пойду есть торт😈 Ну и по традиции лучший подарок художнику это репост его работ! ЦЕЛУЮ💋💋💋💋🌷
1 433
19
Уфа!!! Тайна полка пополнена!!!
Уфа!!! Тайна полка пополнена!!!
250
20
Мой дианон в тт азраахх https://vt.tiktok.com/ZSHcUdGNW/
239