fa
Feedback
𝔼𝕝𝕪𝕒 𝕔𝕙𝕒𝕟

𝔼𝕝𝕪𝕒 𝕔𝕙𝕒𝕟

رفتن به کانال در Telegram

Рисую штуки по фма, мгчд, бсд

نمایش بیشتر
343
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Арт слишком хорош, чтобы он просто оставался просто слайдом в новелле Поэтому держите лопухов домашних 🤲 #разгром #мги #мгии
Арт слишком хорош, чтобы он просто оставался просто слайдом в новелле Поэтому держите лопухов домашних 🤲 #разгром #мги #мгиип #мгчд

Спасибо за звёзды ✨🥺

Сережа постигает азы готовки [2] #разгром #новелла #мги #мгчд #мгиип
+2
Сережа постигает азы готовки [2] #разгром #новелла #мги #мгчд #мгиип

Сережа постигает азы готовки #разгром #новелла #мги #мгчд #мгиип
+9
Сережа постигает азы готовки #разгром #новелла #мги #мгчд #мгиип

Настроение такое, игривое 🤭 #разгром #мги #мгчд #мгиип
Настроение такое, игривое 🤭 #разгром #мги #мгчд #мгиип

Сегодня у нас в эфире - начало второй главы "Дом" #разгром #новелла
+9
Сегодня у нас в эфире - начало второй главы "Дом" #разгром #новелла

Наконец могу поделиться такой красотой✨ Арт в коллабе с Сюжеты от Серёжи, всем бегом читать зарисовку!!! #птицегром #разгром
Наконец могу поделиться такой красотой✨ Арт в коллабе с Сюжеты от Серёжи, всем бегом читать зарисовку!!! #птицегром #разгром #мгчд #мги #мгиип

Repost from N/a
Серёга домашний, вымытый, причесаный и переодетый В защиту Игоря - Сережа сам выбрал себе этот свитер. Да с дыркой на воротни
Серёга домашний, вымытый, причесаный и переодетый В защиту Игоря - Сережа сам выбрал себе этот свитер. Да с дыркой на воротнике, да немного большеват, зато фИоЛеТоВЫй

Достижение: вы смутили Птицу! #разгром #новелла
+6
Достижение: вы смутили Птицу! #разгром #новелла

Профессионально делаю плохохорошо 🤲❤️‍🩹 #мгчд #мги #мгиип #сероволк
+3
Профессионально делаю плохохорошо 🤲❤️‍🩹 #мгчд #мги #мгиип #сероволк

Не сумасшедшие гонки В сердце самой воронки, Я прячу себя углами, Я еду к маме, отбой. И после моих историй Перевернулось мор
Не сумасшедшие гонки В сердце самой воронки, Я прячу себя углами, Я еду к маме, отбой. И после моих историй Перевернулось море, Но кто-то придумал сушу И стало лучше, само-собой. #птицегром #разгром #мги #мгиип #мгчд

Дорогие дамы, с днём вас женской эмансипации🌸 Желаю вам оставаться такими же сильными, талантливыми, храбрыми и целеустремле
Дорогие дамы, с днём вас женской эмансипации🌸 Желаю вам оставаться такими же сильными, талантливыми, храбрыми и целеустремленными✨

Часть [2] #разгром
+1
Часть [2] #разгром

История продолжается ✨ Решила ещё поменять цвет текста, так как черный плохо читается (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) Часть [1] #разгром
+9
История продолжается ✨ Решила ещё поменять цвет текста, так как черный плохо читается (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) Часть [1] #разгром

Часть [2] #разгром
+1
Часть [2] #разгром

Каждую мою весну ты заползаешь мне в уши Голосом душишь, разрываешь на куски, на подвязки Вяжешь в узлы мои голосовые связки
Каждую мою весну ты заползаешь мне в уши Голосом душишь, разрываешь на куски, на подвязки Вяжешь в узлы мои голосовые связки Каждую мою весну Бесцеремонно садишься на кресло, мол Здесь мой дом, здесь мне место, здесь не тесно И ты привязана ко мне, как леской Поздравляю всех с началом весны (⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠) #разгром #мги #мгчд #мгиип

Кажется, что-то в этой больнице не так... #разгром #мги #мгчд #мгиип
+9
Кажется, что-то в этой больнице не так... #разгром #мги #мгчд #мгиип

Что выберет Игорь?
Anonymous voting

Когда наступит время выбирать, прими решение о котором не будешь сожалеть #разгром
+3
Когда наступит время выбирать, прими решение о котором не будешь сожалеть #разгром

Всем новеньким пиривет, у меня кстати есть щп где я много ругаюсь, ною и кидаю процесс рисунков и не только Милости прошу все
Всем новеньким пиривет, у меня кстати есть щп где я много ругаюсь, ною и кидаю процесс рисунков и не только Милости прошу всех желающих: https://t.me/+LekaG3M72rplOTE6