fa
Feedback
shwuzi

shwuzi

رفتن به کانال در Telegram
605
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:07

Очень скучаю по Питерской шаверме

осталось мало мест, успевайте забрать!

Свожу потихоньку
Свожу потихоньку

Всем привеееееет Решил напомнить про лайф канал, который, ближайшее время, Я буду вести активнее чем этот Там про бабки, идеи
Всем привеееееет Решил напомнить про лайф канал, который, ближайшее время, Я буду вести активнее чем этот Там про бабки, идеи, мысли и тд. Просто в максимально на сколько это возможно формате рассказываю про себя, свое «сейчас» и свое «завтра» Если интересно - https://t.me/afanasevip/144

Repost from N/a
Салют! Сейчас мои услуги можно заказать со скидкой в 50%. Используйте купон «want50» Не упустите! Заказ можно оформить через менеджера @skrrrtim или моего бота @skii_hub_bot

💥 АБОНЕМЕНТ НА БЕЗЛИМИТНОЕ СВЕДЕНИЕ 1 платеж → месяц сведённых треков без ограничений. Любое количество демок, треков, идей - свожу всё, что скинешь. Цена от 10к → только первые 3 места. Потом цена поднимется. Это формат для тех, кто делает 2+ трека в месяц. В плюсе будешь уже после второго трека. Подробно - https://telegra.ph/Abonement-na-bezlimitnoe-svedenie--polnye-usloviya-i-FAQ-11-27 Чтобы забрать место - пиши в личку @wasdguille: «Хочу абонемент».

в этот раз вы получаете работу над вашими проектами от двух звукарей!

💥 БЕЗЛИМИТНОЕ СВЕДЕНИЕ НА МЕСЯЦ - НОВИНКА ДЛЯ АРТИСТОВ (от shwuzi и sumerkii) Да, ты не ослышался. Мы запускаем первый на ры
💥 БЕЗЛИМИТНОЕ СВЕДЕНИЕ НА МЕСЯЦ - НОВИНКА ДЛЯ АРТИСТОВ (от shwuzi и sumerkii) Да, ты не ослышался. Мы запускаем первый на рынке абонемент на сведение: 1 платеж → весь месяц сводим тебе треки безлимитно. Хоть одну демку в день кидай, хоть альбом - плевать. Ты в подписке - мы сводим. ❔Что получаешь: - Плотный звук от 2ух звукарей, который работал с MAYOT, luvdakash, ROLDOZZZER, xe1to, woee33, The Narcissus, GRACEELEL, daylor, миндаль, limbo, skaiway, ILONELY и многими другими - Честные сроки - Поддержку по каждому треку - Подробнее об условиях тут: https://telegra.ph/Abonement-na-bezlimitnoe-svedenie--polnye-usloviya-i-FAQ-11-27 - - - - - - - - - - - - - - У нас сведение стоит от 4000₽ за трек. Абонимент - от 10 000₽. Сделал 3 трека → уже в плюсе. Сделал 5–6 → выиграл месяц бесплатно. - - - - - - - - - - - - - - ❤️ Мест всего 3 по цене от 10к. Дальше будет дороже и набор закрою. Хочешь место? Напиши мне в телегу: @wasdguille Фраза: «Хочу абонемент»

ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА ОТКРЫВАЕМ НАБОР 🔥 Места будут ограничены - всего до 5. Что вы получаете? — Безлимитное сведение ваших треков в течение месяца. Хоть одну демку в день, хоть целый альбом - без разницы. Сейчас это звучит еще выгоднее. Над вашими проектами будут работать сразу 2 звукаря. Больше эффективности, идей и качества. Мы думаем добавить (за отдельную плату): — работу над вашими треками в режиме лайв / в созвоне; — либо запись процесса сведения всех ваших треков. Что думаете? 😏 Не пропустите! Осталось 3 часа

Ждете безлимитный абонемент?
Anonymous voting

Напоминаю формат: вы вносите фиксированную стоимость один раз, и мы вдвоем работаем с вашими треками безлимитно в течение всего месяца. Это не просто тариф, это объединение двух голосов, двух видений и двух подходов. Над вашим звучанием одновременно работают два звукорежиссера - shwuzi и sumerkii. Максимальная эффективность и двойная экспертиза по цене одного абонемента. Выгодно и результативно. Не пропустите анонс формата. Мест мало - желающих много.

Йоу, всем салют, помните про формат подписок?) 😋 Так вот, было несколько ребят, которые приобрели данный формат, все остались довольны, дико кайфанули, а самое главное - остались в огромном плюсе, получив «халявную» выгоду. Думаю вернуть такой формат на постоянную основу, что думаете?)

ОБЪЯСНЮ ТУТ ОДНУ ВЕЩЬ, ТАК КАК ПОСЛЕ СМЕНЫ ФОРМАТА ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ - За взаимодействие с артистами и так далее отвечает Леша sumerkii - За сведение и мастеринг ваших треков отвечаем мы вдвоем То есть: вы связываетесь с Лешей, обсуждаете все формальности и мы вступаем в работу Это не делегирование с моей стороны, я буду открытым: это вынужденные меры исходя из моей ситуации на данный момент Заказать сведение - @wasdguille Задать вопрос - @shwuzii // @aurateamline

Йо, народ! 🤝 Всем привет, теперь тут буду еще и я)) - sumerkii С этого момента мы с shwuzi работаем как одно целое Мы давно обсуждали, как можно сделать звук еще интереснее, и наконец решили, что два звукаря - это всегда увереннее, чем один. Немного обо мне: прошел курс у VisaGangBeatz, сейчас учусь в DooAcademy. Имею опыт работы с артистами вроде DooMee, Slatt Savage, TonySouljah, Yo Yo, Baby19!, YUNGWAY, Молодой Калуга, ICYBANDO, WormGanger, а за плечами - более 100 сведенных проектов. Мой личный канал, скоро сделаю разбор трека - сайфера наших любимых артистов

Небольшое обновление по проекту. В ближайшее время я буду работать вместе с другим звукорежиссёром, поэтому мы решили объединить силы и двигаться как один продакшн. Теперь мы: shwuzi // sumerkii Формат работы остаётся тем же: сведение, мастеринг, работа с релизами и звуком - всё как и раньше. Разница в том, что теперь за проектом стоит две головы, два опыта и больше возможностей по звуку. Для вас это означает: - быстрее работа над проектами - больше идей и свежий взгляд на треки - стабильный результат Я остаюсь в проекте и продолжаю курировать все работы. Спасибо всем, кто работает со мной и доверяет свой звук. Двигаемся дальше. Обновление по плейсам в описании канала.

offline

Привычка (9 Oct).wav34.84 MB

sticker.webp0.14 KB