fa
Feedback
shwuzi

shwuzi

رفتن به کانال در Telegram
605
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Я СНОВА ГОТОВ БРАТЬ ВАШИ ТРЕКИ В РАБОТУ?! Я умираю без сведения, у меня депрессия… Рассказывал недавно Ксюхе как скучаю по св
Я СНОВА ГОТОВ БРАТЬ ВАШИ ТРЕКИ В РАБОТУ?! Я умираю без сведения, у меня депрессия… Рассказывал недавно Ксюхе как скучаю по сведению, и потекла слеза от воспоминаний как делал вид, что я понимаю что-то в сведении, типо звукарь кручу какие-то непонятные железяки в компьютере, чето тыкал и вроде как звук становился лучше, а потом вы писали «бро, мясо, ты легенда🔥» и я решаю возвращаться… Объясню. У меня есть основная работа на которой я 24/7, но иногда катаюсь домой. Когда я дома - я бы хотел потихоньку выделять хотя-бы по 30 минут на проект, и недели за две сводить с полным погружением твой трек. Хочется работать только с fire ass projects, поэтому закидывайте своё дерьмо @shwuzii, буду слушать и сразу потихоньку составлять очередь(надо аппаратуру и мак отправить и дождаться с Питера)
Сейчас мой сведос будет больше про эксклюзив и погружение чем про скорость и доступность
Я по вам скучал! Поддержите молодого музыканта!

Вы ебанутые?

Я уже упал
+1
Я уже упал

Я уже упал
Я уже упал

Я люблю людей Я ненавижу комаров

rndm photo №35 #rndm
+7
rndm photo №35 #rndm

Сплетни, сплетни, сплетни…

پیام ویدیو00:30

پیام ویدیو00:50

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:57

palo santo (13 Mar).wav52.24 MB

Очень скучаю по сведению… Этот трек >>>>>>>>>>>>>>>>>>

rndm photo №34 #rndm
+7
rndm photo №34 #rndm

photo content

напоминаю, у нас есть абонемент на безлимитное сведение, места свободны

Возьму проекты на сведение и мастеринг Цена от 3к Примеры/отзывы/плейсменты - @skiihub_work

Не типо крутые швузи парт.mp32.16 MB

Repost from S1PPY
پیام ویدیو00:44

Привет
Привет