июльский вечер
رفتن به کانال در Telegram
мой июльский вечер оказался так далеко. проект 2: @sq2409 связь: @mrysmhh блог: @lmrylll0 price: @pricelmrylll
نمایش بیشتر1 295
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
1 295
Repost from 03:22
я живу с этой болью уже несколько лет. я не нашла способ из нее выбраться, а может она приелась настолько, что я к ней привыкла.
и жизнь без нее – пустота. страшная вещь для меня.
когда чувств слишком много, мыслей, эмоций и ты буквально утопаешь в этом. без желания выбраться.. оно тебя съедает
и я не избавлюсь
1 295
Repost from 03:22
почему я чувствую холод от тебя.. снова эта тревога
охватывающая меня полностью. страшно.
почему мне никогда не спокойно, я всегда напряжен.
с тобой хорошо, а без тебя простужен.
мне постоянно больно или я сам этого хочу..
1 295
Repost from 03:22
перестань себя накручивать. хватит съедать себя мыслями. ты все сможешь, ничего не бойся. полюби себя в первую очередь. ставь себя выше всех. твои интересы важнее, ты важнее.
1 295
Repost from 03:22
вернись ко мне, твоя звёздочка очень скучает и любит только тебя, кстати сегодня луна красивая в талдыке надеюсь ты увидишь в нём меня ;<
1 295
Repost from 03:22
ты бы могла нормально расстаться со мной, а не кормить игнором уже больше года. пусть тебе дарит подарки твой Миша. а когда будет больно вернись ко мне, но я уже буду не твоей, и может мне не будет дела до тебя.
но все еще прка, твоя Лучик
1 295
Repost from 03:22
ну давай, вали к Даше за поддержкой, она же тебе так быстро стала куда дороже чем я и тебе насрать на мнение других кроме своего, ты же у нас такой бедный и никому из нас не хуже твоего. я до сих пор тебя не простила за тот поступок перед др, Тарас. признай уже, что тебе похуй на меня. так круто манипулировать тем, что у тебя жизнь нелегкая выдалась обижаясь на любую критику/логику в сторону нее, и еще шутить про самовыпил когда тебе тысячу и один раз говорилось как мне не приятно упоминать эту блядскую тему.
1 295
Repost from 03:22
привет,любовь и боль моя,прошёл уже год,с того дня,как ты сказал,что между нами все кончено…
но я всё ещё вспоминаю:как ты ласково называл меня своей любовью,как ты подчёркивал это слово «Моя»,будто меня вот вот выхватят у тебя из рук,помню,как мы ревновали друг друга,помню,как ты дал мне свой пиджак,когда в помещении было холодно,хотя и сам дрожал от холода,а знаешь ещё вспомнила,как ты до утра не ложился спать,из за моих слёз и плохого настроения,помню,как ты поддерживал меня в любой ситуации,помню,как ты после того,как я тебя блокировала,находил способ,написать мне,а не уходил спать,помню,как мы могли часами переписываться,не замечая время,ещё вспомнила,как ты боялся меня обидеть,ранить сказав что то не то,помню,какие клички давали друг другу,помню,как мы могли часами спорить и не придти к единому решению,помню,как ты признался мне в любви,возможно ты забыл,но я всё ещё помню,как мы смотрели друг на друга,может быть ты забыл обо всём что связано со мной,а может помнишь всё до мельчайших деталей я не знаю,но я помню абсолютно всё,и порой мне очень больно от этих воспоминаний. Я искренне от всей души благодарна тебе за ту любовь,что ты по отношению ко мне проявил,ты первый человек,который смог меня понять,и первый человек,кому я без заморочек смогла довериться и не ошибиться в этом,я никогда не забуду нашу историю,хоть она и с плохим концом. Но у меня к тебе только один вопрос, Если ты так легко бросил меня,то было ли,то,что было между нами,чем то,что называется «Любовь» был ли ты искренним со мной,или просто игрался?возможно я никогда не получу ответа на этот вопрос,но спасибо за всё,береги себя моё солнышко,я ни в чём тебя не обвиняю,возможно это не я «та самая» ради,которой ты бы пошёл против обстоятельств и против всех,не та,кого ты полюбишь и создашь семью… пройдут годы,но твоё имя всё ещё будет упоминаться в моей дуа,я желаю тебе счастья и любящей семьи,хоть и с другой женщиной,может хотя бы так ты обретёшь счастье… Люблю тебя мой especially ты любовь и боль моя) 🤩 Ты никогда не прочитаешь это сообщение,может это и к лучшему)
1 295
Repost from 03:22
но ведь ты же мой котёнок да?
ты ведь вернёшься?
я так хочу тебя увидеть снова в жизни.
когда я закатывала глаза, когда ты меня учил жизни, сейчас б я прослушала целую хоть ночь обо этом.
лишь б ты рядом был.
1 295
Repost from 03:22
в каком бы облике ни явился ты ко мне —
с отягчённым сердцем или светлым, как заря, —
я не воздвигну стен меж «ныне» и «вчера», ни суд не призову к душе твоей извне. пусть лик твой будет мрачен, словно туч свинец, иль озарён беспечной, юной тишиной — я приму тебя без меры и без «но», как принимают путь, где нет иных сердец. в переменчивом дыхании бытия нет вины в том, что зыбок внутренний твой мир; и если ты сегодня — буря и эфир, то завтра — тихая, прозрачная струя. я не ищу в тебе ни формы, ни границ, ни неизменной сути, вылитой в гранит; ценю тебя за сам твой трепетный зенит — за множество живых, меняющихся лиц. так будь же всем, чем только можешь стать, — я в каждом облике тебя смогу узнать.
1 295
Repost from мертвый рассвет.
и если любовь когда-нибудь снова придёт в мою жизнь, я надеюсь, что это будет человек, который не живёт прошлым. человек, который умеет любить так же глубоко, как и я. который не позволит мне засыпать с тяжёлым сердцем, который держит свои слова и не заставляет меня выпрашивать любовь или чувствовать себя глупо из-за своих чувств.
1 295
Repost from 03:22
почему я чувствую холод от тебя.. снова эта тревога
охватывающая меня полностью. страшно.
почему мне никогда не спокойно, я всегда напряжен.
с тобой хорошо, а без тебя простужен.
мне постоянно больно или я сам этого хочу..
1 295
Repost from 03:22
перестань себя накручивать. хватит съедать себя мыслями. ты все сможешь, ничего не бойся. полюби себя в первую очередь. ставь себя выше всех. твои интересы важнее, ты важнее.
1 295
Repost from 03:22
вернись ко мне, твоя звёздочка очень скучает и любит только тебя, кстати сегодня луна красивая в талдыке надеюсь ты увидишь в нём меня ;<
1 295
Repost from 03:22
ты бы могла нормально расстаться со мной, а не кормить игнором уже больше года. пусть тебе дарит подарки твой Миша. а когда будет больно вернись ко мне, но я уже буду не твоей, и может мне не будет дела до тебя.
но все еще прка, твоя Лучик
1 295
Repost from 03:22
ну давай, вали к Даше за поддержкой, она же тебе так быстро стала куда дороже чем я и тебе насрать на мнение других кроме своего, ты же у нас такой бедный и никому из нас не хуже твоего. я до сих пор тебя не простила за тот поступок перед др, Тарас. признай уже, что тебе похуй на меня. так круто манипулировать тем, что у тебя жизнь нелегкая выдалась обижаясь на любую критику/логику в сторону нее, и еще шутить про самовыпил когда тебе тысячу и один раз говорилось как мне не приятно упоминать эту блядскую тему.
1 295
Repost from 03:22
привет,любовь и боль моя,прошёл уже год,с того дня,как ты сказал,что между нами все кончено…
но я всё ещё вспоминаю:как ты ласково называл меня своей любовью,как ты подчёркивал это слово «Моя»,будто меня вот вот выхватят у тебя из рук,помню,как мы ревновали друг друга,помню,как ты дал мне свой пиджак,когда в помещении было холодно,хотя и сам дрожал от холода,а знаешь ещё вспомнила,как ты до утра не ложился спать,из за моих слёз и плохого настроения,помню,как ты поддерживал меня в любой ситуации,помню,как ты после того,как я тебя блокировала,находил способ,написать мне,а не уходил спать,помню,как мы могли часами переписываться,не замечая время,ещё вспомнила,как ты боялся меня обидеть,ранить сказав что то не то,помню,какие клички давали друг другу,помню,как мы могли часами спорить и не придти к единому решению,помню,как ты признался мне в любви,возможно ты забыл,но я всё ещё помню,как мы смотрели друг на друга,может быть ты забыл обо всём что связано со мной,а может помнишь всё до мельчайших деталей я не знаю,но я помню абсолютно всё,и порой мне очень больно от этих воспоминаний. Я искренне от всей души благодарна тебе за ту любовь,что ты по отношению ко мне проявил,ты первый человек,который смог меня понять,и первый человек,кому я без заморочек смогла довериться и не ошибиться в этом,я никогда не забуду нашу историю,хоть она и с плохим концом. Но у меня к тебе только один вопрос, Если ты так легко бросил меня,то было ли,то,что было между нами,чем то,что называется «Любовь» был ли ты искренним со мной,или просто игрался?возможно я никогда не получу ответа на этот вопрос,но спасибо за всё,береги себя моё солнышко,я ни в чём тебя не обвиняю,возможно это не я «та самая» ради,которой ты бы пошёл против обстоятельств и против всех,не та,кого ты полюбишь и создашь семью… пройдут годы,но твоё имя всё ещё будет упоминаться в моей дуа,я желаю тебе счастья и любящей семьи,хоть и с другой женщиной,может хотя бы так ты обретёшь счастье… Люблю тебя мой especially ты любовь и боль моя) 🤩 Ты никогда не прочитаешь это сообщение,может это и к лучшему)
1 295
Repost from 03:22
но ведь ты же мой котёнок да?
ты ведь вернёшься?
я так хочу тебя увидеть снова в жизни.
когда я закатывала глаза, когда ты меня учил жизни, сейчас б я прослушала целую хоть ночь обо этом.
лишь б ты рядом был.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
