fa
Feedback
𝘮𝘦𝘪𝘯𝘦 𝘴𝘤𝘩𝘸𝘢𝘤𝘩𝘴𝘵𝘦𝘭𝘭𝘦. | 🦋

𝘮𝘦𝘪𝘯𝘦 𝘴𝘤𝘩𝘸𝘢𝘤𝘩𝘴𝘵𝘦𝘭𝘭𝘦. | 🦋

رفتن به کانال در Telegram

Моё творческое пространство. cr:: @s3rr4phime

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
284
مشترکین
-524 ساعت
-47 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Моя работа на челлендж «Тайный адопт» для Крипл по её мудборду 😶 ✶ #арт #лофд
+1
Моя работа на челлендж «Тайный адопт» для Крипл по её мудборду 😶 ✶ #арт #лофд

Хочется начать всё с чистого листа но я слишком зависима от числа подписчиков на канале и не могу перечеркнуть 3 года прогресса в этом 🥶 ✶ #щп

Напоминаю что у меня тут распродажа и я за копейки всё сливаю... Заберите это пж чтобы я со спокойной душой уже об этом всём забыла ✶ #щп

Смотрите, что для меня нарисовала yomayo 😗😗 ✶ #щп
Смотрите, что для меня нарисовала yomayo 😗😗 ✶ #щп

Я открыла заказы на Лошика которого вы хотели 😳🤭 ✶ #щп

Я вернулась. Да. Я снова здесь. ✶ #щп

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ::маленькие предзаказы на новинки и гачу до 15.07 Слотов бесконечное количество, но на печать плюша нужн
+2
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ::маленькие предзаказы на новинки и гачу до 15.07 Слотов бесконечное количество, но на печать плюша нужно минимум 10 заказов 🤚
ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ:: https://forms.gle/JLxtBgH22JArNywdA
Буду благодарна за рт 💜

🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 ::открываю слоты на драбблы, тк сейчас очень нужны деньги 💜 Слоты:: 0/2 🤩 Пишу лофд, орид
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 ::открываю слоты на драбблы, тк сейчас очень нужны деньги 💜
Слоты:: 0/2
🤩 Пишу лофд, ориджинал, джен (приоритет), гет, слэш, фемслэш 🤩 Не пишу педо, зоо, лолоцест 🤩 Дд – три недели 💜 ЦЕНА ФИКС 1000 РУБЛЕЙ ЗА 4-5 СТРАНИЦ - фетиши +500р 💜 ПРИМЕРЫ:: https://ficbook.net/authors/01902be6-2c93-7b78-b2dc-b2e8a7fb93b1 Принимаю оплату на Сбербанк, ВТБ и Boosty с вашим покрытием комиссии 🐾 💜 ДЛЯ ЗАКАЗА ПИШИТЕ: @schwachste11e Буду благодарна за рт 💜

Вы хотите плюшика Лошку? С пищалкой. Рублей за 800. И брелки с ним же, по 400? ✶ #щп

я: всё я бросаю мерч так же я casually рисую плюшика Лошку: ✶ #щп
я: всё я бросаю мерч так же я casually рисую плюшика Лошку: ✶ #щп

Никому из вас не нужен комбоусилитель yamaha с функцией звуковой карты и электрогитара стратокастер Ну так просто интересуюсь ✶ #щп

Repost from N/a
ПРОДАЖА НОВОГО МЕРЧА ОТКРЫТА!!🥳🥳 🤩 Значки по фанфикам, брелки по sfawtde, нефандомные прикольчики и, конечно же, целая куч
+4
ПРОДАЖА НОВОГО МЕРЧА ОТКРЫТА!!🥳🥳 🤩 Значки по фанфикам, брелки по sfawtde, нефандомные прикольчики и, конечно же, целая куча мерча по Лололошке!! ☺️ Для заказа пишите на @farngreen! Доступна доставка Озоном, Почтой России, СДЭКом или другими обсуждаемыми способами! 😉 Первым пяти покупателям скидка 5%! Также я могу предложить индивидуальные скидки на большие заказы!!!! :³ 🥺 Буду ждать ваших заказов!

Была сегодня в Северодвинске на "На одной волне" в рамках цикла творческих площадок "Литературная среда" 💜 Это мероприятие д
+1
Была сегодня в Северодвинске на "На одной волне" в рамках цикла творческих площадок "Литературная среда" 💜 Это мероприятие для косплееров и танцоров, но по моей случайной инициативе мы смогли туда попасть, как авторы. Народу было не так много, но я всё равно отлично провела время. Познакомилась, обменялась, подарила подарки. На самом деле понимаю, что езжу на эти мероприятия скорее не за продажами, а за эмоциями. За людьми на них. Один мужчина сказал мне, что очень рад творческой молодёжи, что мы всё время что-то придумываем, и он нам желает удачи в творчестве. Очень приятно, правда. Рада, что наша местячковая группа художников и мастеров присутствует на разных мероприятиях в разных городах, развивая сферу мерча в регионе. Мы все просто супер 💜 ✶ #щп

ещё один зин в который меня не взяли япееееее ✶ #щп

✨🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌✨ для Ивана🤩 😀😀😀✨✨✨✨✨✨ Тоже хотите заказать скин? Пишите по поводу вопросов и покупки: @schwachste11
+1
✨🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌✨ для Ивана🤩 😀😀😀✨✨✨✨✨✨ Тоже хотите заказать скин? Пишите по поводу вопросов и покупки: @schwachste11e ✨ ✶ #скин #рендер

Лололошка:: он не понимает большинство шуток, которые ему говорят, потому что во всех мирах как минимум разная культура, а у него вообще ну... немного амнезия... JDH:: когда ему стрессово, он не курит – он ест пирожные Рововам Кэлхун:: он наверняка писал Райе нервные неловкие записки, которые в итоге он не отдавал... Сайрисса:: в свободное время она просто так стреляет по мишеням Гектор:: он пушистый... Мягкий Райтарион:: они с братом могли веселиться со своими силами огня и холода, создавая фигуры изо льда или проделывая бессмысленные но весёлые вещи, по типу "что будет если мы направим наши силы друг в друга" Горбатик:: мы любим рыб. ✶ #хэдканоны #лофд

Я всё ещё пытаюсь продумать свой оридж ииии сюрприз сюрприз, но у меня ничего не получается. Тупо не хватает воображения. 😨 Но идейку оставлю себе на... Хз какое-то волшебное время? Потому что мне нравится скелет и общее направление лора На самом деле в последнее время всё чаще задумываюсь о том, чтобы свернуть вообще всю деятельность, но пока не поддаюсь этим мыслям, потому что меня держат незаконченные проекты и... Хз, что-то, лол Поэтому плохие новости ведение канала продлевается ещё на год ✶ #щп

Ещё есть всякий хэндмейд. Брелки из бусин по 350, браслет 200, формик 300, брелок из мозаики 150, значки клеточки и значок СВ
+3
Ещё есть всякий хэндмейд. Брелки из бусин по 350, браслет 200, формик 300, брелок из мозаики 150, значки клеточки и значок СВ Лололошка по 100/шт

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Объявляю летнюю тотальную распродажу остатков!! 🤗 За количество – дополнительная скидка. Количество каж
+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Объявляю летнюю тотальную распродажу остатков!! 🤗 За количество – дополнительная скидка. Количество каждой позиции ограничено, ничего допечатываться не будет 🕳️ Отправлю любым удобным вам способом, или можете забрать самовывозом в городе Архангельск 🙏
Пишите: @schwachste11e
✶ #мерч

Всем гигантское спасибо за АртСток!! 💜 Столько подарков, приятного общения 💜 Со всеми обменялась, дала всем конфетки, со вс
Всем гигантское спасибо за АртСток!! 💜 Столько подарков, приятного общения 💜 Со всеми обменялась, дала всем конфетки, со всеми познакомилась. Я очень рада, что в нашем городе теперь есть такие крутые мероприятия, где можно чувствовать себя своим, как дома 💜