𝘮𝘦𝘪𝘯𝘦 𝘴𝘤𝘩𝘸𝘢𝘤𝘩𝘴𝘵𝘦𝘭𝘭𝘦. | 🦋
رفتن به کانال در Telegram
284
مشترکین
-524 ساعت
-47 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
+1
Моя работа на челлендж «Тайный адопт» для Крипл по её мудборду 😶
✶ #арт #лофд
Хочется начать всё с чистого листа но я слишком зависима от числа подписчиков на канале и не могу перечеркнуть 3 года прогресса в этом 🥶
✶ #щп
Напоминаю что у меня тут распродажа и я за копейки всё сливаю...
Заберите это пж чтобы я со спокойной душой уже об этом всём забыла
✶ #щп
+2
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
::маленькие предзаказы на новинки и гачу до 15.07
Слотов бесконечное количество, но на печать плюша нужно минимум 10 заказов 🤚
ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ:: https://forms.gle/JLxtBgH22JArNywdAБуду благодарна за рт 💜
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩
::открываю слоты на драбблы, тк сейчас очень нужны деньги 💜
Слоты:: 0/2🤩 Пишу лофд, ориджинал, джен (приоритет), гет, слэш, фемслэш 🤩 Не пишу педо, зоо, лолоцест 🤩 Дд – три недели 💜 ЦЕНА ФИКС 1000 РУБЛЕЙ ЗА 4-5 СТРАНИЦ - фетиши +500р 💜 ПРИМЕРЫ:: https://ficbook.net/authors/01902be6-2c93-7b78-b2dc-b2e8a7fb93b1 Принимаю оплату на Сбербанк, ВТБ и Boosty с вашим покрытием комиссии 🐾 💜 ДЛЯ ЗАКАЗА ПИШИТЕ: @schwachste11e Буду благодарна за рт 💜
Вы хотите плюшика Лошку? С пищалкой. Рублей за 800. И брелки с ним же, по 400?
✶ #щп
Никому из вас не нужен комбоусилитель yamaha с функцией звуковой карты и электрогитара стратокастер
Ну так просто интересуюсь
✶ #щп
Repost from N/a
ПРОДАЖА НОВОГО МЕРЧА ОТКРЫТА!!🥳🥳
🤩 Значки по фанфикам, брелки по sfawtde, нефандомные прикольчики и, конечно же, целая куча мерча по Лололошке!!
☺️ Для заказа пишите на @farngreen! Доступна доставка Озоном, Почтой России, СДЭКом или другими обсуждаемыми способами!
😉 Первым пяти покупателям скидка 5%! Также я могу предложить индивидуальные скидки на большие заказы!!!! :³
🥺 Буду ждать ваших заказов!
+1
Была сегодня в Северодвинске на "На одной волне" в рамках цикла творческих площадок "Литературная среда" 💜
Это мероприятие для косплееров и танцоров, но по моей случайной инициативе мы смогли туда попасть, как авторы. Народу было не так много, но я всё равно отлично провела время. Познакомилась, обменялась, подарила подарки. На самом деле понимаю, что езжу на эти мероприятия скорее не за продажами, а за эмоциями. За людьми на них. Один мужчина сказал мне, что очень рад творческой молодёжи, что мы всё время что-то придумываем, и он нам желает удачи в творчестве. Очень приятно, правда.
Рада, что наша местячковая группа художников и мастеров присутствует на разных мероприятиях в разных городах, развивая сферу мерча в регионе. Мы все просто супер 💜
✶ #щп
+1
✨🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌✨
для Ивана🤩
😀😀😀✨✨✨✨✨✨
Тоже хотите заказать скин? Пишите по поводу вопросов и покупки: @schwachste11e ✨
✶ #скин #рендер
Лололошка:: он не понимает большинство шуток, которые ему говорят, потому что во всех мирах как минимум разная культура, а у него вообще ну... немного амнезия...
JDH:: когда ему стрессово, он не курит – он ест пирожные
Рововам Кэлхун:: он наверняка писал Райе нервные неловкие записки, которые в итоге он не отдавал...
Сайрисса:: в свободное время она просто так стреляет по мишеням
Гектор:: он пушистый... Мягкий
Райтарион:: они с братом могли веселиться со своими силами огня и холода, создавая фигуры изо льда или проделывая бессмысленные но весёлые вещи, по типу "что будет если мы направим наши силы друг в друга"
Горбатик:: мы любим рыб.
✶ #хэдканоны #лофд
Я всё ещё пытаюсь продумать свой оридж ииии сюрприз сюрприз, но у меня ничего не получается. Тупо не хватает воображения. 😨
Но идейку оставлю себе на... Хз какое-то волшебное время? Потому что мне нравится скелет и общее направление лора
На самом деле в последнее время всё чаще задумываюсь о том, чтобы свернуть вообще всю деятельность, но пока не поддаюсь этим мыслям, потому что меня держат незаконченные проекты и... Хз, что-то, лол
Поэтому плохие новости ведение канала продлевается ещё на год
✶ #щп
Repost from 𝘮𝘦𝘪𝘯𝘦 𝘴𝘤𝘩𝘸𝘢𝘤𝘩𝘴𝘵𝘦𝘭𝘭𝘦. | 🦋
+3
Ещё есть всякий хэндмейд. Брелки из бусин по 350, браслет 200, формик 300, брелок из мозаики 150, значки клеточки и значок СВ Лололошка по 100/шт
+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Объявляю летнюю тотальную распродажу остатков!! 🤗
За количество – дополнительная скидка. Количество каждой позиции ограничено, ничего допечатываться не будет 🕳️
Отправлю любым удобным вам способом, или можете забрать самовывозом в городе Архангельск 🙏
Пишите: @schwachste11e✶ #мерч
Всем гигантское спасибо за АртСток!! 💜
Столько подарков, приятного общения 💜
Со всеми обменялась, дала всем конфетки, со всеми познакомилась. Я очень рада, что в нашем городе теперь есть такие крутые мероприятия, где можно чувствовать себя своим, как дома 💜
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
