fa
Feedback
КЕЧКИН

КЕЧКИН

رفتن به کانال در Telegram

Основатель @AVADIGITAL666 Inst - https://www.instagram.com/nickechkin/ Сайт AVA - https://ava-digital.site/ Связаться - @nickechkin

نمایش بیشتر
4 217
مشترکین
-324 ساعت
-17 روز
+58830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1 168
در 3 کانال‌ها
مه '26
+1 410
در 17 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+675
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1 020
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+516
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+873
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+52
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+278
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+552
در 17 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+58
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+49
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+160
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+872
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+148
در 22 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+152
در 25 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+87
در 16 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+172
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+126
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+339
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+361
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+359
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+36
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+95
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+835
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+5
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن+4
18 ژوئن+3
17 ژوئن+1
16 ژوئن+7
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن+599
05 ژوئن+523
04 ژوئن+7
03 ژوئن+2
02 ژوئن+4
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
Новая история из лора AVA🔥 Ребятки в чате Шараги пишут, что обожают формат травли баек о том, что было внутри студии. Ну вот
Новая история из лора AVA🔥 Ребятки в чате Шараги пишут, что обожают формат травли баек о том, что было внутри студии. Ну вот вспомнилось. На прошлой неделе мы с нашим студентом Германом дропнули проект RAW SUN — разрабатываем сайт для андеграундного лейбла метал сцены. Заказчик реальный, но необычный. Оля, основательница лейбла, бывшая сотрудница AVA. Еще на заре становления студии я открыл отдел продаж, и Олька к нам устроилась на позицию менеджера. В то время я был зеленым долбоебом без опыта, не умел нихуя. Как сейчас бы сказали инфоцыгане, «перебирал гипотезы». Ну и доперебирался до того, что оставил студию без денег. Случился ебейший кассовый разрыв — вопрос встал настолько остро, что дело шло к закрытию. Ну и если бы не Оля, не было бы сейчас AVA, ну а я продавал бы яблоки на рынке. Ну или AVA была бы, но у меня не было, например, почки. Короче, при любом раскладе результаты неутешительные. А что же сделала Оля? На мое счастье, накануне всей этой канители, Оля развелась со своим хахалем 😄. Они пилили квартиру и у нее было полмультика. Собственно, эти полмультика Оля предложила мне взять в долг на большой срок. Вроде бы, мы договаривались на год. Откровенно говоря, я до сих пор в ахуе. На тот момент мы были знакомы от силы несколько месяцев. У меня в голове не укладывается, как можно доверить какому-то сомнительному бибе полмульта, а на 2019 год это нихуевые бабки. Причем предложила она сама, я даже знать не знал про эти бабки. Короче, написал расписку, получил кэш, выплатил зарплаты, вырулил. Оле вернул весь долг буквально через пару месяцев. Такие дела, пацаны. Оле буду благодарен до конца своих дней — для меня она навсегда героиня. Мы до сих пор поддерживаем связь и даже периодически встречаемся. Собственно, в знак моей безграничной благодарности, когда у Оли встал вопрос создания сайта для ее лейбла, мы сделали этот проект бесплатно. Скоро закончим разработку и отправим на всякие конкурсы. А еще у меня есть проходка на сейшены лейбла, правда, там такое музло, что я в ахуе. Был один раз на концерте какой-то группы с Олиного лейбла — я думал там сатана появится прямо посреди ивента. Такая история, пацаны. Кстати, поддержите проект лайками и просмотрами. Там разъеб. Ссылка на кейс

2
На PRIRODNIK 3 — солдаут🔥 Вчера оформили документы на аренду коттеджа. Найти сейчас что-то действительно годное, да ещё и на
На PRIRODNIK 3 — солдаут🔥 Вчера оформили документы на аренду коттеджа. Найти сейчас что-то действительно годное, да ещё и на такое количество людей — та ещё задачка. Но мы надыбали идеальный вариант. В этот раз вернётся наше легендарное бассейновое пати с самого первого природника. Да и в целом локация кайфовая. Лобное место на улице будто специально создано для вечернего концерта DenDerty. Баня, бассейн, собственный выход к озеру, можно даже на сапах покататься. Территория вообще — кайфушная. От города далековато, но для этого у нас будет трансфер для гостей. 7 лекций от крутых воротил нашего рынка, подарки всем участникам мероприятия, а для настоящих ветеранов, которые были на всех трёх Природниках, мы готовим ещё больше ништяков. Само собой — вкуснейшая еда и коктейли. В этом году вообще планируем замутить полноценный бар. 70 человек со всех уголков нашей необъятной. Куча друзей. Это будет легендарная туса. Мы переходим в финальную стадию подготовки мерохи. С теми, кто успел купить билеты, увидимся уже через месяц😍 А кто не успел — увидимся на PRIRODNIK 4.
986
3
Чат GPT 0:1 ответы МАЙЛ РУ😐 Ну лан, про майлру уж преувеличил. На самом деле решение своей проблемы нашёл в комментариях на
Чат GPT 0:1 ответы МАЙЛ РУ😐 Ну лан, про майлру уж преувеличил. На самом деле решение своей проблемы нашёл в комментариях на форуме DTF. Случилась у меня недавно проблема: на домашней пекарне у микрофона что-то отъебнуло, и звук стал как из подвала. Я, как человек прогрессивный, пошёл к своему GPT за решением проблемы. Примерно в 8 утра мы начали. Этот хуесос сначала начал с настроек микрофона в винде, потом в приложухах от Razer, гонял меня несколько часов — нихуя не получалось. Затем пишет: ты, мол, снеси Synapse и Chroma (приложения от Razer) и заново поставь, бля буду — заработает. Ну окей, я снёс. Скачиваю заново инсталлятор, запускаю — ничего не устанавливается и не скачивается. Начинается новая ебля с GPT. Час пытаемся установить эти приложения. Нихуя не получается. И тут я выясняю, что обосранные Razer отключили обновления и доступ к своим серверам для русских. VPN не помогал. Соответственно, вся моя периферия от Razer идёт нахуй. Никаких тебе настроек, подсветок и прочего. Я GPT пишу: «Ты чё, чмо, натворил?» Ну короче, ещё час поебался, весь изнервничался, перепробовал всё — ничего не помогает. В отчаянии решил просто в Яндексе поискать ответ и спустя две минуты на форуме DTF в комментах увидел, как обойти ограничения к серверам Razer. Применил то, что было написано, переустановил — всё идеально заработало. Ебучий ChatGPT сожрал мне полдня просто, урод обоссанный. И Razer я тоже рот ебал, борцуны за всё хорошее. Такая вот суббота, друзья.
1 143
4
Ох уж этот Рейтинг Рунета… Думаю, уже у многих от сочетания этих двух слов задергался глаз. Во вчерашнем опросе эта тема была
Ох уж этот Рейтинг Рунета… Думаю, уже у многих от сочетания этих двух слов задергался глаз. Во вчерашнем опросе эта тема была на втором месте. Люди в комментариях и в личку просили меня высказаться и поделиться мнением. Делюсь. Хотя, в целом, все высказывание можно уместить в два слова – кромешный пиздец. Мне кажется, система модерации создавалась людьми с явными садистическими наклонностями, в противном случае я не понимаю, для чего настолько хитровыебанная система. Первоначальный посыл-то понятен: сделать рейтинг максимально честным, справедливым и все такое. Но, блять, серьезно? Для того чтобы подтвердить оборотку, следует писать в банк и просить его отправить выписку именно с почты банка напрямую в РР? Хуй с ним, сделали. С наградами тотальный пиздец. То учитываем, то не учитываем. В регламенте указан один список наград которые котируются, в личном кабинете другой. Пишешь напрямую менеджеру прояснить ситуевину, получаешь ответ в духе – «А не знаю, не помню, надо уточнять, возможно учитываем, а может нет». Причем ладно бы эта неразбериха была в самом начале, так нихуя, за 1,5 недели до окончания до дедлайна. Но самая вкуснятина – подтверждение проектов. Когда тебе рандомно выдается четыре проекта, ты должен доказать, что работа твоя. Стек, стоимость, реальность клиента, короче все. Казалось бы, логично. Но появился такой пункт как «креатив», и трактуется он хуй пойми как. При первых отправках мы получали ответ: «Не вижу креатива. Креатив — это идея, которую вы придумали для решения задач заказчика». Ааа, так вот что такое креатив. Поняли, делаем. И так методом тыка, лишая себя последних нервных клеток, мы прошли проверку всех четырех проектов. Срез по городам тоже пиздец. У меня ИП зарегано в Выборге, но офис, команда и дохуя клиентов из Петербурга. Но попасть в рейтинг Петербурга я не могу, ибо ИП в Выборге. А самое смешное, что я и в рейтинг Выборга не попадаю, ибо оттуда нет клиентов. Так что стикерпак про «ТОП 1 Выборга» более не актуален. Марковский, нужно что-то новое. И это мы не в последние дни опомнились, мы скрупулезно заполняем проекты по мере их поступления. Не представляю, что сейчас происходит с типами, которые решили попасть в РР впервые в этом году. Отдельно взбесила попытка в самоиронию. Был «флешмоб» в духе «За что вы терпите Рейтинг Рунета, ведь мы такие капризные и сложные». Гы-гы очень смешно. Это что-то в духе алкаша ,который сидит в подворотне с табличкой «На бухло». Типо, ой смотрите, я такой самоироничный, не пишу на хостел или на еду, а вот прямо говорю что я еблан хочу бухать, дайте денег. Мне доподлинно известно, что некоторые всего этого пиздеца не выдержали и решили забить хуй. По мне так слишком радикально, все-таки РР действительно важная площадка, но я их понимаю. Мы сами несколько раз были на грани. Я реально не понимаю к чему устраивать такие танцы с бубнами. Типо, выживут сильнейшие? Или отберем самых честных? Ну ок, хотя при желании, наебать систему все также легко. Отдельно забавляет, что на том же Workspace, система рейтингов в десятки раз понятнее, удобнее и приятнее. И особого наебалова и несправедливости в недавно вышедших рейтингах я не увидел. Хотя это, насколько я знаю, одна контора. По крайней мере люди в руководстве этих премий аффилированы. Всем желаю запастись терпением, кофем или на чем вы там сидите, и просто выдержать это. Рейтинг важный, так что участвовать однозначно надо. Надеюсь в следующем году пересмотрят политику и не будут устраивать такой пиздорез студиям, агентствам, пиарщикам, менеджерам и т.п. А мою Полину, вообще надо канонизировать и причислить к мученицам. Врагу не пожелаешь того, через что она прошла за этот месяц. Всем хороших выходных❤️
1 403
5
И снова про продажи. На этот раз в позитивном ключе. Знаете, по долгу службы я общаюсь с многими руководителями и основателям
И снова про продажи. На этот раз в позитивном ключе. Знаете, по долгу службы я общаюсь с многими руководителями и основателями агентств. Поголовно все ноют про кризис и отсутствие лидов. Но забавно то, что сами они при этом никаких действий по выходу из плачевной ситуаций не предпринимают. — сидят на телефоне и ждут звоночка. Ну молодцы, ждите дальше. Вот у меня с лидами и продажами все прекрасно. А почему? Причины две. Первая – я молодец и хороший продажник. Вторая – я хожу на все ивенты Galera Club, связанные с продажами и маркетингом. Совсем скоро, 25-26 июня Galera проведет БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-практикум на тему «Как студиям разработки найти крупных клиентов в 2026?». Крутаны из Agima и Далее будут поддерживать эту движуху. Обещают много крутых и полезных тем: – Как выстроить системный маркетинг и находить крупных клиентов на разработку? – Как увеличить выручку на аутстаффе и аренде разработчиков? – Как срезать косты ИТ-студии с помощью искусственного интеллекта? – Как упаковать КП и презентации, чтобы клиенты не уходили «думать»? Еще раз, вся эта польза – бесплатно! А за то, что это действительно полезный ивент, я готов поручиться. И я, и мои ребята неоднократно бывали на мероприятиях Galer’ы и всегда цепляли на них дельные идеи и мысли. Поэтому регайся по ссылке, получай бонусом халявный гайд по поиску крупных клиентов через партнерства и нетворкинг без навязчивых продаж в лоб. Увидимся 25 и 26 июня в гостях у Galera Club! 😆Ссылка не регистрацию: https://landing.galera-club.ru/ Реклама. Рекламодатель ИП Власов Антон Вадимович, ИНН 780249342316. erid: 2VtzqvMmHnq
985
6
ШТО НОСЯТ ДИЗАЙНЕРЫ? Сегодня у нас Константин Лобанов — основатель «Бюро Лобанова». Экс-бренд-директор Dprofile и Wemakefab😆+3
ШТО НОСЯТ ДИЗАЙНЕРЫ? Сегодня у нас Константин Лобанов — основатель «Бюро Лобанова». Экс-бренд-директор Dprofile и Wemakefab😆 Я тот человек, который просто покупает такие же брюки и рубашки, как и старые потому что не хочу выбирать новую модель и ходить по примерочным. Во-первых, я натурал. Во-вторых, зачем тратить время, если в старых было комфортно? Считаю что одежда должна быть: — Чистой и опрятной — Уместной — И самое главное — удобной. У меня есть четыре лука: 1) Летний: футболка, шорты. Футболка как правило чей-то мерч (то есть бесплатная). Либо просто покупаю на Озоне по запросу «черная футболка оверсайз плотная». Шорты примерно так же: «шорты с боковыми карманами купить». 2) Весенний: брюки, джинсы + кофта (зумеры называют «зипка»). Брюки ноунем в пределах 5к, а зипку купил в GATE31, просто потом что стало холодно и магазин был за углом.  3) Зимне-осенний лук: то же что и п.2 только с куртками. Осенняя куртка Finn flare, самая удобная в моей жизни, купил по скидке типа за 5к. И зимняя арктическая, чтобы поехать на Мультибрендинг зимой в Тюмень, около 30-40к. 4) Деловой: либо косоворотка+пиджак от моего любимого бренда «Соворотка». Либо строгий костюм-тройка для совсем уж деловых событий. Костюмы покупаю на заказ. Галстук не ношу принципиально. Обувь: Если повседневная — то ECCO, только в них у меня не болят ноги сколько бы километров я не находил. Плюс у меня 46 размер ноги, и выбор не такой широкий как у хоббитов. По бабкам в пределах 15к. Если туфли — то кожа, ручная работа. В пределах 70к. Часы: тут всё сложно. Пока что ношу «Ракету Авангард», но собираю на Breguet Marine. Есть еще несколько повседневных часов для поездок, природы/шашлыков, работы. Но самый лучший лук — это пятый, секретный: в домашних семейных трусах и свободной рубахе. Сейчас вот пишу этот текст в таком луке и кайфую. Интересно, что с кем бы я не общался, отношение к Косте практически у всех какое-то радикальное. Либо «пиздец еблан бесящий», либо «охуенный, умный мужик». По-моему, я ни разу не слышал, чтобы кто-то высказался нейтрально, мол «ну пойдет». И это на самом деле очень круто, Лобанов попадает в нерв. Лично у меня отношение к Константинополю сугубо положительное. С ним безумно легко, а главное, быстро договариваться. У нас было несколько медийных коллаб, и как же просто решать все организационные вопросы. Конечно же, я обожаю навык Кости взрывать пердаки. Троллинг местами настолько тонкий, что можно порезаться. Мой любимый подъеб — недавний пост про «белое пальто». Костян весьма интересно пишет. Далеко не со всеми мыслями я согласен, но это не главное. Главное, что в любом случае они способны вызвать здравую дискуссию. Я даже канал Кости мьючу только в те периоды, когда он перепьет чая или переест борща, и начинает нон-стопом постить хуйню про шпицей. Давайте поддержим большого человека традиционным для рубрики эмоджи 😆, и помните, срать вам может запретить только мама и бог. #што_носят_дизайнеры
1 764
7
Так скучали или нет? Целых десять дней воздержания от постига в канал. Для меня это рекорд. Забавно, что мое затишье началось
Так скучали или нет? Целых десять дней воздержания от постига в канал. Для меня это рекорд. Забавно, что мое затишье началось после поста, где я бросаю вызов в алко-батле Балыкину. Может сложиться впечатление, будто бы я сдох в попытках. Все не совсем так. Балыкин — достойный оппонент. Пожалуй, самый крепкий из всех, с кем мне доводилось бороться. И для полной чистоты эксперимента мы обязательно повторим поединок в равных для обеих сторон условиях. Тем накопилось много, но хз, че вам будет интересно. Го проголосуем реакциями? 😍 Расскажу про то, как прошла поездка в Европу и как нас пытались развести в зассаном кошками Стамбуле. Как мы оказались на гей-параде в Вене (спойлер — не очень). Как сгоняли с на Papa Roach, пили пиво в бывшем монашеском монастыре в центре Братиславы и как прошла запись первой части фильма про CEDRO. 😆 Нахуй твои посты, мы тут только ради рубрики «ШТО НОСЯТ ДИЗАЙНЕРЫ». Кстати, если все пойдет по плану, вечером выйдет пост с большим и бородатым человеком. 🔥 Расскажу как дела у студии. Про секретный проект для Webby, че у нас по бабкам, продажам, лидам и как вообще как живет AVA. И бонусная тема: рейтинг рунета. Знаю, что в кулуарах это один из самых обсуждаемых инфоповодов. Все охуевают, мучаясь с прохождением модерации, решением кучи косяков и т.д. Но чет публичных постов по этой теме не видел. Мы тоже сейчас ебемся и вешаемся от этой всей системы. Сил и терепения моей Полине. Уникальные реакции случайно закончились, так что ставьте тогда 💩, если вам интересен пост на эту тему. Короче, возвращаюсь в канал. Кто не отписался — молодец. Я скучал.
1 237
8
Вернулся из Европы делать евроремонт в новом офисе SLOY😄 Наши саратовские кореша переехали в новый офис и вовсю занялись его
Вернулся из Европы делать евроремонт в новом офисе SLOY😄 Наши саратовские кореша переехали в новый офис и вовсю занялись его обустройством. И каждый из вас может повлиять на то, каким получится новый дом этих крутанов. Ребята запустили креативный конкурс плакатов «У нас стена белая». Суть такова: рисуете пиздатый плакат, получаете изи кэш и ништяки от спонсоров. У AVA есть своя спец номинация. Рисуете самый необычный, креативный, или просто ебанутый плакат — получаете билет на PRIRODNIK-3. Ролять будет именно креативное исполнение, необычная метафора или что-то такое, что действительно взбудоражит. При это не обязательно быть большим художником. В продаже на грядущий PRIRODNIK-3 остались только дорогие билеты, так что приз более чем достойный. Кстати, в спикерах на мерохе будет Рус из тех же SLOY. Все подробности о PRIRODNIK-3 в этом посте. В общем, участвуйте в конкурсе от слоек, лутайте бабки, получайте призы от партнеров в спецноминациях и будьте счастливы. Условия конкурса в посте у SLOY! P.S. А ведь весьма недурственно мы с Илюшей смотримся в роли работяг-маляров. Как думаете?
1 018
9
Я вернулся. Я дома. Забавно, что мое затишье началось после поста, где я бросаю вызов в алко-батле Балыкину. Может сложиться
Я вернулся. Я дома. Забавно, что мое затишье началось после поста, где я бросаю вызов в алко-батле Балыкину. Может сложиться впечатление, будто бы я сдох в попытках. Все не совсем так. Балыкин — достойный оппонент. Пожалуй, самый крепкий из всех, с кем мне доводилось бороться. И для полной чистоты эксперимента мы обязательно повторим поединок в равных для обеих сторон условиях. На самом деле меня просто заебала телега. Вернее то, что в ней происходит. В поездке уже просто тошнило от того количества людской тупости, что она генерировала. Начиная с ебли с рейтингом рунета (о, это тема достойна отдельного поста), заканчивая переписками с дебилами ни о чем, и тупостью, которую постят в каналах. Отписался от половины. Но да ладно, не будем о грустном. Пост посвящен другой борьбе — борьбе за славу. Пожалуй, главное, чем мне нравится этот бизнес – нагибаторство. Обожаю побеждать в конкурсах, занимать топовые места в рейтингах и просто, когда моя банда лучше кого-то. Потрясающие, ни с чем не сравнимые ощущения. Даже кэш для меня не так важен, как вот этот процесс соперничества. Сегодня Workspace опубликовал рейтинги самых награждаемых агентств, в которых мы колоссально прибавили в сравнении с прошедшим годом. Везде прирост от 4 до 10 позиций. Все перечислять не буду. Назову лишь ключевые: Топ-4 России среди всех дизайн-агентств. Топ-10 России среди разработчиков сайтов. Топ-16 России в общем рейтинге. И вишенкой на торте – стали первыми в Санкт-Петербурге вообще по всему, чему только можно. Для меня Петербург особенный город. Я до сих пор считаю его лучшим в мире. Я мечтал сюда переехать и самореализоваться. Поэтому стать первым в одном из главных диджитал-рейтингов России в этом прекрасном городе для меня — настоящее счастье. Спасибо моей банде. Это просто невероятно, таким небольшим составом достигать таких результатов🔥 Спасибо заказчикам, которые верят в нас и благодаря которым мы получаем все эти награды. Спасибо вообще всем, кто топит за нас, поддерживает, голосует и переживает. Таких много и это очень греет😍 Полине и Соне отдельный респект за то что возились с этими рейтингами. Бог вам в помощь с *** рейтингом рунета.
1
10
پیام ویدیو
914
11
Ходят слухи, что Диму Балыкина не перепить. Вызов принят😆
Ходят слухи, что Диму Балыкина не перепить. Вызов принят😆
2 182
12
☝️Я реально горжусь этим продуктом и абсолютно ручаюсь за него. Мы вырастили крутейших ребят, которых работодатели и клиенты разбирают как горячие пирожки. К нам приходят дизайнеры с опытом обучения в других местах, и почти от каждого я слышу, что AVA SRG лучше всех. Так что думайте, ребятки, всего два места! А я пошел есть тартар и венгерский гуляш. Вечером будет контент по первому дню в Венгрии.
1 400
13
Команда нового потока почти укомплектована. Это будет легендарно🔥 Остались последние два места в новом потоке AVA SHARAGA. М
Команда нового потока почти укомплектована. Это будет легендарно🔥 Остались последние два места в новом потоке AVA SHARAGA. Мы провели огромное количество собеседований. Нашей целью всегда было создание максимально комфортного сообщества, в котором студенты не просто учатся новым инструментам и приобретают знания, а существуют в настоящем творческом коллективе заряженных и увлеченных ребят. И мы создали такое сообщество. Чем очень гордимся. Мы регулярно собираемся в офлайне, на грядущем PRIRODNIK 3 будет множество наших студентов со всей России. Вместе участвуем в конкурсах, фестивалях и рейтингах, поддерживаем друг друга и завоевываем респект от индустрии. Обсуждаем новости, делимся мнениями, чат буквально не замолкает более, чем на пол часа. В нем всегда можно получить поддержку, ответ на свой вопрос, ну или просто покекать и отдохнуть. Если мы близки тебе по духу — присоединяйся. Как это сделало пол сотни других ребят. Уверяем, это будет твое лучшее обучение. Мы самая титулованная школа на Dprofile. У наших студентов крутейшие проекты с огромным количеством наград, в том числе международных. 50+ реальных видео отзывов от студентов. Мы не просто учим «двигать пиксели». У нас комплексная программа, в рамках которой мы охватываем весь процесс создания идеального проекта. Начиная с работы с рефренсами, заканчивая адаптивами, оформлением кейса и защитой проекта перед заказчиком. Мы регулярно привлекаем лучших экспертов индустрии. На разборах уже побывали Денис Ломов из Red Collar, Артем Марковский, Артем Герц, Сережа Бреус из ONY, Саша Педченко из CHIPSA, Артемий Лебедев из Lemma и т.д. На курсе ты создашь два проекта, которые колоссально усилят твое портфолио, а полученные знания поспособствуют дальнейшему развитию тебя как специалиста. 3D, анимация интерфейсов, нейросети — мы изучаем все актуальные и востребованные технологии при создании идеального имиджевого сайта. Уделяем особое внимание навыкам работы с типографикой и брендингом. Приходи, мы прокачаем тебя до настоящей звезды веб-дизайна. По всем вопросам писать в лс Румие. 🔥Программа курса 🔥Проекты студентов 🔥Видео отзывы
1 416
14
Второй день в Стамбуле. Все не так уж и плохо. Поплавали вдоль и поперек по Босфору. Красота ебейшая. Хотя бы посреди пролива+8
Второй день в Стамбуле. Все не так уж и плохо. Поплавали вдоль и поперек по Босфору. Красота ебейшая. Хотя бы посреди пролива мочой кошачьей не воняет. Сгоняли на Галатскую башню. Начитались в интернетах, что там кругом наебщики и обманщики, в итоге ничего подобного не увидел. Вообще, на удивление, оба дня прошли без негатива. Ждали подвох на каждом шагу, а в итоге все прошло чисто. Только прямо перед нашим отелем какой-то залетный хуй попытался нас наебать. Мол: «Купите духи, не хватает на билет на самолет». Ну мы его нахуй послали и ушли. Забавно, что он Румию «систер» называл. Охуенный родственничек. Посетил самый пиздатый бутик Adidas из всех, что видел. Даже в Германии, казалось бы родине бренда, было не так масштабно. Еле сдержался, чтобы не спустить там пару сотен евро. Купил малому педали Superstar в коллабе с Minecraft. Minecraft — моя жизнь!!! Случайно оказался на стадионе Beşiktaş. Галатасарай, конечно, чемпионы, но черные орлы мне как-то больше по душе. Короче, на второй день распробовал. Однозначно здесь стоит побывать. Но я рад, что завтра уебываю в Будапешт. Тартары — берегитесь. Всех вас сожру и отомщу за 1237 год😄
1 144
15
ШТО НОСЯТ ДИЗАЙНЕРЫ? Сегодня у нас Илья горобцов — арт-директор моей студии AVA и куратор в школе прокачки дизайнеров SHARAGA+5
ШТО НОСЯТ ДИЗАЙНЕРЫ? Сегодня у нас Илья горобцов — арт-директор моей студии AVA и куратор в школе прокачки дизайнеров SHARAGA😆 Люблю свободный сельский стиль. Максимум эффекта за минимальные средства) Первый наряд (легендарный) -Легендарная салатовая майка-лифчик sinsay за 10 byn (300₽) -Джинсовые шорты Nike с рынка за 45 byn (1300₽) - шлепки из Fixprice за 12 byn (360₽) - Газонокосилка Champion Второй наряд (сенсейский) - Настоящее сенсейское кимоно которое подарил мой ученик Андрюха Двойнишников (бесценна) -Палка чтобы пиздить непослушных студентов чтобы информация лучше усваивалась) Когда я анонсировал самого сексуального дизайнера, вы сто пудов думали про Марковского. Артем, безусловно, красив, но вы посмотрите на истинного короля секса. Как говорила бабушка Ильи: «Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!» И Илюха на протяжении всей жизни следует этой установке. Вы посмотрите на эту грацию в движениях. Он создан для модельного бизнеса. Без шуток, я не знаю других людей, которые были бы так же, как Илья, увлечены своим делом. Он по-настоящему любит дизайн и горит им. Прогрессирует с каждым проектом. Мой друг, мой брат, моя опора и любовь. Обожаю этого мишутку. Навалим по максимуму 😆!Он этого достоин! #што_носят_дизайнеры
1 736
16
Первый день евро трипа. Стамбул. Собрали целых 72 орущих эмоджи, значит посты про поездки вам нужны. А три уебка что поставил+8
Первый день евро трипа. Стамбул. Собрали целых 72 орущих эмоджи, значит посты про поездки вам нужны. А три уебка что поставили кал — просто отпишитесь. Вот простите меня, подписчики-турки, но Турцию я пиздец не люблю. Хорошо, что мы тут чисто на два дня. Это страна — рынок. Наверное поэтому она нравится моей жене, рынки она обожает. Мне этот вайб вообще не заходит. Как же тут местным абсолютно похуй на все и всех вокруг. Везде такой, сука, срач, турки сидят, курят, бычки прям под себя бросают, обертки, банки, все летит тупо на улицу. Добавьте сюда запах прелой мочи от сотен бездомных кошек. Ммм, вкусно. Езда тут – это вообще пиздец. Детей на улицах почти нет, оно и понятно. Тут взрослому опасно ходить, даже по «тротуарам», детям тут ваще пизда. При нас два еблана на пустом месте, не желая уступать дорогу, тупо на понт взяли друг друга, в итоге — ДТП, въебались😂 Национальная кухня — на любителя. Ну типо кебабы и шавуха, причем не вкусная. Пивасик найти — это пиздец, то еще приключение, но это ладно. Страна вроде бы как мусульманская, так что тут будто бы крошить на отсутствие алкоголя глупо. Но опять же, жить как свинья — можно, а вот пиво это зло. Окружение, архитектура, дороги — пиздец. Везде палатки с манекенами на которых сука надеты порванные трусы. Но вот природа, Босфор, короче, все, до чего не добралась рука турка — охуеннно. Вода прям как на картинке. Еле сдержался, чтобы сальтухой не прыгнуть в пролив. Мы еще спецом заселились подальше от «инстаграмного» центра. По плану завтра там побывать. Может в завтрашнем посте я кипятком буду писаться от красот Стамбула, в чем я, канеш, сомневаюсь. Но пока — 3 из 10. Кстати, у меня дохуища знакомых релокантов, живущих в Турции уже несколько лет. Ей богу, я не понимаю, как тут можно дольше месяца выдержать. Та же Грузия, в которой я год прожил и под конец уже вешался, на три головы выше Турции. Аллах даровал Турецкому народу такую охуенную локацию. Тут и крупнейший морской хаб, и земля какая плодородная. В нее хуй засунь, и он тут же вырастет. И вот так бездарно проебывать потенциал. Такие итоги первого дня.
1 049
17
ШТО НОСЯТ ДИЗАЙНЕРЫ? Сегодня у нас Артём Марковский — один из самых сексуальных дизайнеров всея Руси, а то и мира😆 Привет, я+7
ШТО НОСЯТ ДИЗАЙНЕРЫ? Сегодня у нас Артём Марковский — один из самых сексуальных дизайнеров всея Руси, а то и мира😆 Привет, я Артём Марковский: независимый арт-директор и мультидисциплинарный дизайнер в ARCR.RU, ню-фотограф, основатель Russian Mockups и автор библиотеки интерактивных дизайн-решений Sense UX. К одежде отношусь как к интерфейсу между человеком и средой. Она должна не мешать, держать форму, работать в движении и немного рассказывать о состоянии, в котором ты сегодня вышел из дома. Люблю необычный крой, удобные ткани, практичность, спокойную графику и вещи с уклоном в милитек / техно-футуризм без косплея. Городской милитек. Черно-белый комплект, который про городскую броню и собранный силуэт. Мне нравится, когда одежда выглядит функционально, но не уходит в туристический магазин. Здесь как раз этот баланс: карманы, плотные материалы, темная база, очки, рюкзак. Футболка Freak Butik (FB42) Stripe - 6500. Ребята из Питера делают лучший футуристичный стаф в этом сегменте. Джоггеры Igan Designer - 13 990. Варят как надо, самые удобные портки из джинсы в мире. Слипоны ECCO BIOM 2.2 M - 12 999. Как в тапочках. Рюкзак Samsonite Securipak Stripe Limited - 16 900. Из пластиковых бутылок. Очки Carrera 8063 - 14 600. Амекадзи. Более спокойный и дневной вариант. По настроению это уже прогулочный режим: легче, свободнее, меньше напряжения, можно ехать на встречу, гулять по городу, сесть за ноутбук или внезапно уйти на 15 тысяч шагов. Футболка United 4 - 4 990 Брюки United 4 CASUAL - 13 000 Кроссовки ECCO BIOM C-TRAIL M - 18 000 Сумка NIID FINO Neo Meteorite - 5 400 Очки Carrera 8063 - 14 600 В целом я за одежду, которая не переигрывает, чтобы в ней было удобно жить, двигаться, работать и при этом не выглядеть так, будто ты случайно надел первое попавшееся с похмелья или одолжил у бодипозитивной подруги. Артёмка давно стал настоящим другом нашей банды. Вся AVA влюбилась в него без оглядки. Наши пути пересекались в тендерах, и один из них мы ему проебали. Мы вместе выходили на одну сцену за наградами, горячо поддерживали друг друга и радовались успехам друг друга. Артём разбирал проекты наших студентов. Формат этих роликов сильно преобразился после того, как он в нём поучаствовал и внёс свои коррективы. А какие Артём знает бары! А как этот оторва умеет зажигать сутки напролёт! Короче, это самая настоящая живая легенда нашей индустрии, и я безумно горд называть Марковского своим другом. Хотите узнать больше про Артёма? Смотрите наше с ним интервью по этой ссылке. Максимум 😆 этому господину. Он этого достоин. #што_носят_дизайнеры
936
18
Первая остановОЧКА — Стамбул 🇹🇷 Долетели норм, чуток поебланили с транспортировкой от аэропорта до отеля, а так всё ништяк.
Первая остановОЧКА — Стамбул 🇹🇷 Долетели норм, чуток поебланили с транспортировкой от аэропорта до отеля, а так всё ништяк. Найти пивас в Турции, внезапно, стало целым приключением. Водить как мудаки, срать и сорить на улицах, орать матом во всё горло, курить на каждом шагу — не харам. А вот пить пиво — харам. Ну такое… Вообще, про Турцию много чего есть рассказать. Правда, я не уверен, что вам такое интересно. Мне хочется делиться с вами историями из поездок, но вдруг я вас уже заебал, тревел-блогер недоделанный, и вам подавай только дигитальный и дизайнерский контент. В общем, дайте знак, что ли. Если наберём хотя бы тридцать орущих хуеплётов 😆 — буду каждый вечер подводить итоги, рассказывать, что со мной приключилось за день, и в целом делиться впечатлениями. Ну, а если наберём 30 калов — значит, оно вам не надо, и историй не будет.
769
19
Што носят дизайнеры в гейропе?😆 Через несколько часов вылетаю в евротур. Сначала в Стамбул на пару дней, а потом — в Будапеш+2
Што носят дизайнеры в гейропе?😆 Через несколько часов вылетаю в евротур. Сначала в Стамбул на пару дней, а потом — в Будапешт и Вену. Собрал вот такой лучок. Педали — винтажные Adidas Italia. Максимально коротенькие шортики от Fred Perry, всё как Савин завещал. Патриотичная футболка «Питерский щит» и уникальный, пока что в единственном экземпляре, худак из новой коллекции AVA. На башку надеваю кепку-оберег «Jesus Has Your Back» — поможет от переносов рейсов. Фары — GUCCI чтобы казаться умнее. А самое дорогое — мой рюкзак C.P. Company. Не из-за бренда, а из-за того, что в нём оборудования на сотен с плюсом. DJI-камера, петлички и прочее. Я же в туре буду снимать кино про легендарных CEDRO. Вообще, планов на поездку дохуя. Сгонять на концерт Papa Roach, увидеть наконец-то Босфор, постараться не угореть в руин-баре, затариться в бутике Stone Island в Вене, выебать Балыкина в фифу — мы поспорили на 100 USDT. Конечно же, увидеть прекрасную Ксюшу, которая в своё время написала программу для SHARAG’и. Эта клуша умудрилась сломать руку аккурат перед поездкой 😅 Сейчас въебываю парочку аперолей с биг ланчем и двигаю на самолёт. А вам, дорогая подписота, желаю не менее насыщенных выходных. Обнял❤️
1 194
20
Хеллоу, вери найс ворк! Или есть ли лиды на Behance? Короче, в сообщения на Behance я практически не захожу. Заебали арабы и+1
Хеллоу, вери найс ворк! Или есть ли лиды на Behance? Короче, в сообщения на Behance я практически не захожу. Заебали арабы и индусы со своими просьбами их трудоустроить. Еще и назойливые такие. А тут решил почекать личку всех трех аккаунтов и оказалось, что среди десятков сообщений про «найс ворк, возьми меня на джоб» увидел несколько заявок от русских компаний. Даже обидно стало — вдруг что-то нормальное было. Суммарно девять проебанных за два месяца. Неужели Behance и правда оживает и имеет смысл уделять ему время? Просто у нас так давно оттуда ничего путного не прилетало, что я уже и следить перестал. Хотя раньше, до 23-го года, мы регулярно выцепляли лидов с Behance, причем русских. Однажды вообще закрыли сделку на 2,5 мульта чисто за дизайн-проект. У вас как, дезигнеры мои дорогие? Есть лиды? Поделитесь👇
1 126