fa
Feedback
newcode.fun {/}

newcode.fun {/}

رفتن به کانال در Telegram
5 153
مشترکین
-924 ساعت
-367 روز
-16230 روز
آرشیو پست ها
Накипело и пришлось высказать немного эмоций с высказываниями

🔴 Обратите внимание На данный момент клиент терпит реабилитацию. Думаю вы заметили, что последний месяц Чит проживает не лучшие времена, дело в том, что последний месяц на все мои просьбы наш бывший кодер «NeKstIK” игнорировал мои просьбы. Для него было все нормально у него была позиция That’s enough. Но так не может продолжаться и когда мои лучшие друзья и коллеги на которых держался весь NewCode захотели просто избавится от меня, и нагло врать мне в открытую. Очень тяжело осознавать такой факт, как деньги меняют людей, и больше интересно что бы произошло если бы я бы сам не поймал их на вранье, а остался бы я в очень тяжелой ситуации кинутый Что с NewCode ? Временно мы заблокируем возможность купить клиент, что бы перерегистрировать платежную систему, клиент будет восстановлен, мы в кротчайшие сроки выпустим обновление, где все будет отлично, а далее мы захотим перерекодить чит, ибо что написал некстик на 2.0 это ужас. Итоги: 1) ❌ я увольняю кодера «некстика» и беру ответственность за чит на себя 2)❌ я увольняю японца 3) ➕клиент будет переписан, и будет вымощено обновление в котором будет фиксануты все баги Мы вернем свое величие с новым составом NewCode, всем удачи, будьте внимательнее с людьми

Сайт работает. Апдейта еще нету

Тех.работы (немного долгие, зато апдейт с фулл фиксом + bonus)

Если у кого-то есть какие то проблемы с оптимизацией / ограничением оптимизации прошу отписать – @newcoderekla

🎛 newcode update [v.1.05] ➕
[+] в ClickGui слайдер подсвечивается красным, если значение выше средних настроек
[+] в модуль Strafe добавлен буст от урона
[+] в модуле AutoTool теперь автоматически перекладывает предметы с инвентаря
🛠
[/] модуль NoWeb снова обходит сервер ReallyWorld 
[/] ElytraHelper был полностью переписан 
[/] в модуле Speed режим Matrix авто-прыжок только при движении
[/] пофксили модуль AutoMessage теперь при убийстве выписывает и на сервере ReallyWorld
[/] SyncTps стал более лаяльным под сервер ReallyWorld
[/] починили краши связанные с модулем FastBow
[/] починили все баги связпнные со строкой поиска в ClickGui
[/] сделал логику CreeperFarm умнее
[/] был полностью переписан модуль DeathCoords
[/] Звуки в ClickGui были оптимизированы
[/] в модуле AntiTarget теперь направление головы выставляется с интерполяцией
[/] в модуле ItemsCooldown исправлен баг с визуалицаей, теперь не показывает кулдаун как в хотбаре
[/] модуль LegitAura стал более легитный и играбельный
https://newcode.fun

Мы отдаем только 51-60 место

за призом - @newcoderekla

Результаты конкурса: Победители: 1. Артем (@Artemka1499) 2. werd1one (@t0x1cus) 3. KOLA (@Kola_229) 4. Shmoneysound (@kalangel1488) 5. Krutoi (@Blondinka3) 6. 𓆩♱𓆪 DeathCode𓆩౨ৎ𓆪 (@CTPAX_TBOE) 7. _TheNerotekThe_ (@NeRoTeKTK) 8. HACKER (@Komarik_185) 9. nepaster2012 (@Yourowner1447) 10. 𝐜𝐫𝐢𝐦𝐞𝐬𝐞𝐥𝐟 | Во мне гниют слова, которые я не сказал. (@crimeself) 11. Вроде колобок, а вроде и нет (@Wickendsoft) 12. watanowa (@watanowa) 13. Чилавек паук I Dobri Almaznik (@SMERT_MYSORAMM) 14. ᅠ (@karelone) 15. Олена 16. Олег (@dwagks) 17. Gleb𓆩𓆪 18. ᅠᅠᅠ 19. Данил 20. sosisochki (@wahetor) 21. NeRemix (@ARMINEBABAYANPISKA123) 22. Derty | ᴛᴇʍный хᴩᴀниᴛᴇᴧь (@SKAJI_PEDOFILAM_NET) 23. LRW.Мразота (@Faramich) 24. Майл | ^Мил (@M1le_YT) 25. Kpew︎︎ (@GADuka1337) 26. Понч (@Reyt1337) 27. 𝖑𝖆𝖓𝖞𝖝 28. Mistake丰 (@miisttake) 29. ︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎︎ ︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎︎ ︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎︎ ︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎︎ (@Gde_Frozizzz) 30. Почка (@nikitaeLLo) 31. Den4ik (@den4ikXsolo) 32. ... (@ar_byzik_hoh) 33. Макая пчёлка (@ClubUley) 34. ʏᴜʀᴇxɢ (@zlobyks) 35. ZFG34⊹ (@CTPAXXTEPOPOB) 36. ㅤ (@tohe2) 37. Ꮮɨнᴛεɾภ (@Lihtern) 38. ᴋʏ𝟣ᴇʀ (@skool1r) 39. Эдэ~эээ~э (@BOBAIKAIL) 40. WhiteLizer (@whitelizer) 41. UTENA🥵 (@UTENATAN) 42. ᅠ ᅠ 43. herlosse (@dobryu_almaznikk) 44. ϟ丹尼斯シ⁴² (@Deniszs_1) 45. Killswatik (@Killsvatik) 46. Победитель №46 47. ? (@xxdane4kqq) 48. Lavandoc (@PAPANYA_GETTO228) 49. ➻𒍜➻L̑̈ȏ̈v̑̈ȇ̈h̑̈ȃ̈1337⌐╦╦═─ (@Loveha1337) 50. k1ox 51. ArcturusX (@Arhurgom3000) 52. ПИЗДА (@pisda_vidra) 53. я эт я (@Mama_Ebatb) 54. 𝚃𝚗𝚃 𝚃𝚊𝚒𝚛 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔😶‍🌫 (@MELOOrrr) 55. 😱 (@sanyaler) 56. ⠒̫⃝🍬 [❤️]~RobVur27~[💙] ⠒̫⃝💝 (@RobVur27) 57. quitoo??? (@xquitoo_z) 58. bibik (@bibikyou) 59. ᅠ (@mqclowns) 60. —лорнезик 61. Artem_KarolPiva2010 (@BOZMOJNO) 62. Матвій колонка (@melf_1) 63. главный неформал (@dirtylema) 64. Арбуз бананович+ (@arbuzbananov) 65. сигма (@ssswscew) 66. димасик (@lavash1ks1) 67. А. (@motya_aph) 68. Hizzy (@hizzynew) 69. Imagisty (@Imagisty) 70. ! skinny 😷 (@neroshka_aa) 71. MonSTR1k (@Ansodt123) 72. Глеб (@Vanlavp) 73. Dadbackwood (@Focusshop23) 74. . (@Tryasy) 75. ᅠ ᅠ (@MIKASSA1337) 76. 32xz🦴 (@Pan_32_xz) 77. ㄥㄩ几卂尺 丂ㄚ丂ㄒ乇爪 (@lunarsystemyt) 78. Artemka (@Chejove4ek) 79. Костя 🥱 (@Kostyanemae) 80. Tritanius (@Tritaniuss) 81. Bahmut (@ramazan1v) 82. 1_1x1_ (@REALPOLYAK) 83. NN (@R4lexa) 84. ㅤ (@cTpAx_B0_cHaX) 85. Вова (@swagxxxyou) 86. хомяк Автомист (@luvamfetamin) 87. #деньгименяют (@qwezzixx) 88. кат01 (@ceme4ka1338) 89. 𝚍𝚘𝚐𝚎☕ (@PistrunDog) 90. <ka1riska> (@ka1riska) 91. Иван (@VAZ2106AYE) 92. Санечка (@Suuuuam) 93. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ (@xdtipaq) 94. 𝓗𝓪𝓻𝓲𝓽𝓸𝓷 (@STKHaritonchik) 95. Z1lik (@Z1lik) 96. neflis04 (@Neflis04) 97. Sos112 (@sos112_lol) 98. Витек дота (@Fatalboost) 99. ㅤ ㅤ ㅤ (@shnapexxxx) 100. BAIIIA_PADOCTb (@BAIII_YMHUK) Проверить результаты

Тех. Работы сайта закончены.

а еще сейчас введутся тех.работ на 20 минуток.

По многочисленным просьбам мы возвращаем LifeTime и старые цены - Теперь вновь доступно купить подписку навсегда - Цена как р
По многочисленным просьбам мы возвращаем LifeTime и старые цены - Теперь вновь доступно купить подписку навсегда - Цена как раньше 600рублей А что делать если я купил на год? - Подписка автоматически выдаётся навсегда. Приятной игры вместе с NewCode!

100 человек уже завтра получат свои призы, поспеши поучаствовать!

Тех.работы

🎛 NewCode update [v.1.04] ChangeLog {/} ➕
AutoDuel -> Автоматически отправляет дуэль игроку [ReallyWorld]
SprintReset -> Автоматически сбрасывает режим бега
Ambience -> Изменять туман
WaterSpeed -> Дисейблер (FunTime) снова работают
ClickGui -> Добавлен чекбокс для выключения звука
🛠
CustomDance -> пофиксил "Дрочить"
переписал модуль LegitAura, теперь бьёт более легитно и уменьшен шанс бана
ElytraSwap -> Пофиксил все свапы и выкидывание элитр
AttackAura -> ShieldBreaker не перекладывает слоты с инвентаря
AttackAura -> Адапт критов 
AttackAura -> Обновлены Snapped (Для FunTime временно используйте 130 FOV)
AutoMessage -> Добавлены новые типы сообщений
AutoMessage -> Изменена задержка отправки сообщений, дабы избежать мута
Sprint -> Удерживать при ударе (Выключать для LegendsGrief и киллаура обходит)
Sprint -> был пофикшен кик с эффектом Отравления на сервере ReallyWorld

Тех. Работы закончены, клиент работает.

Repost from N/a
Здравствуйте, Давайте знакомится! Скорее всего, вы знаете проект "newcode", так вот, я являюсь создателем, но не кодером этог
Здравствуйте, Давайте знакомится! Скорее всего, вы знаете проект "newcode", так вот, я являюсь создателем, но не кодером этого клиента. С недавних пор, я научился кодить читы самостоятельно, чтоб не мешать креативу NeKstIK`a (кодера newcode) , я принял решение написать собственный клиент ! Важно, это не значит, что я перестану заниматься или то что newcode закроется, всё останется как прежне, но InnoTech {/} - это проект моего креатива и моих свободных идей. ! Так-же как это происходит во многих проектах, InnoTech никак не будет связан не в плане рекламе, не в плане сотрудничества, ни в плане модулей сочетаться с newcode. Это мой проект, и тут я хочу развиться как "я", а не как заслуги newcode. Почему же вы можете поверить в меня? • У меня большой опыт в создании и раскрутки читов • У меня огромный список идей которых нету нигде Что я хочу в моём клиенте? Я выпишу несколько направлений, в чём я буду доводить клиент до конца 1) Оптимизация - многие клиенты страдают из-за плохой оптимизации, я заверяю, что сделаю огромный вклад в оптимизацию клиента 2) Комфортабельность - я буду добавлять множество анимаций, и мини-фишек для клиента и удобной игры 3) Мульти - Серверность - я хочу сделать возможность по играть не только на ReallyWorld , FunTime , HollyWorld. Я хочу создать обходы и под более мелкие сервера: (MineBlaze , BingoHvH , MetaHvH , AresMine) 4) Большой PVE функционал, для людей, кто хочет окупить клиент или заработать на инвентарь с помощью клиента, Этот чит будет лучшим выбором для вас 5) Лучший PvP функционао, под все сервера, указанные выше И все свои слова я буду публиковать в t.me/devinnotech (телеграмм канал, в котором я буду публиковать все наработки и спойлеры)

Тех работы закончились, баг с Progressive пофиксили

Осталось всего пару недель! Успей