Winchester ⚔️
رفتن به کانال در Telegram
1 192
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
1 192
Repost from kivvvi🌱☀️
Фавкс уже дважды организовывает коллаб, собирает весь эмптим и получает легу
Ну что за легенда WW
1 192
+8
Деньги нужны срочняк, поэтому:
Открою заказы на ДИЗАЙН (не рисованные превью)
ЦЕНЫ:
Обработанный скрин (без текста) - 100р
Превью с текстом - 250р
Примеры работ в посте
За заказом: @nvrkg
(предоплата 100%)
Деньги принимаю на бусти, пейпале или же на карту (виза)
1 192
ахаха я с фейспалмом на ебале это смотрел, ну насчет самого лвла вообще нихуя необычного просто некст каб сун очередной но зарашенный
https://www.youtube.com/watch?v=vXkS7r1QcOM
1 192
бля как же ахуенно получилось, даже ради такой хуйни смогли тупо пол черри собрать
1 192
короче, я так подумал и решил, что надо нахуй ливать с черри.
если честно, мне в этой команде просто никогда нахуй не нравилось, сборище тупорылых ебанатов строят какую то хуйню, пытаясь доказать всем что они самые пиздатые))
ебучая корпорационная политика, которая руинит РК, и создает монополию, останавливая развитие коммьюнити.
вот не то что команды друзей, которые трахают эту корпорационную хуету в лице черри. блять, я бы арклие отлизал чтобы она меня пригласила в свой коллаб..
надеюсь вы меня поймете и будете со мной, давайте огородим коммьюнити от этой заразы.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
