fa
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

رفتن به کانال در Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

نمایش بیشتر
1 192
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
по идее

WINCHESTER — Возможно самый оверрейтнутый креатор в истории... Фактический уровень его скилла даже не дотягивает до Ребу / Аксона, а его уже сейчас ставят на уровень Кисса или Крапивы, а кто-то ДАЖЕ (!) почти до крутости Конси или Киввви... Откуда-же такой оверрейт? Всё просто: Чел умеет со всеми дружить. Легко заклеймить своего врага бездарем, но ещё легче — своего друга гением. Давайте разберем по фактам: Из нормальных, законченных партов у него от силы полторы работы набирается, прославленный парт в Реде или Мете — очевидный раш, просто взгляните правде в глаза... Возможно, у него реально был потенциал, но как видите — он тотальный инактив и просрал всё что мог... Почему нельзя оверрейтить? Объясняю: 1. Креатор, считающий себя гением, когда его так хвалят, перестаёт развиваться и быстро теряет интерес к игре. 2. Другие креаторы, у которых потенциала может быть даже больше (Тот же Катарсис) теряют мотивацию, осознавая, что оценивают не по скиллу в редакторе, а по умению подсосаться к правильному человеку в нужное время 3. Аудитория, которую вы вводите в заблуждение этим — ловит диссонанс: Они видят среднюю работу, которую хвалят как шедевр искусства... И либо разочаровываются, либо потом не могут отличить хорошую работу от плохой Итого, к чему это приводит? К целой куче проблем креаторства в ро: Все теряют мотивацию, даже те кого вы хвалите, общее качество всех работ становится хуже, а реально талантливые люди не развиваются, и в итоге наше коммьюнити уже второй гаунтлет подряд разъебывают в пух и прах группа друзей-китайцев, которые всего-то честно развивались вместо того чтобы заниматься хуйней...

сегодня парт новый скорее всего

پیام صوتی00:12

پیام صوتی00:02

короче мой топ 1. Aperture 2. Final Orbit 3. Out of place 4. Spacetime Continuum 5. Alien Dream Emulator 6. Space i guess 7. Abducted 8. Cosmic Crush 9. 102 Blues 10. Kami

под каждым словом подписываюсь

с каким пор стрейшенное говно с кривыми анимациями стали считать крутым? https://youtu.be/M8dAGrdJ7Q0?si=txfkNzoBHTEaQero

ивенты с художниками мы одобряем всегда ❤️

Repost from kivvvi🌱☀️
1-е место🥇: @k0hich1 2-е место🥈: @Nilitik 3-е место🥉: @crashka Отпишите мне все в лс за призом! https://t.me/kmishanyasham
+2
1-е место🥇: @k0hich1 2-е место🥈: @Nilitik 3-е место🥉: @crashka Отпишите мне все в лс за призом! https://t.me/kmishanyashamk Деньге скину чуть позже ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

в целом согласен и скорее всего оно так и будет, но есть все таки там уровни которые тоже мега пиздатые и условного 102 блю не будет

Топ по моему мнению: 0. "Galatikus" by denberZ 1. "Aperture" by Chunlv1 2. "Final Orbit" by Bli 3. "Alien Dream Emulator" by kira9999 4. "space i guess" by hipVillian 5. "Echo Delta" by Serponge 6. "102 Blues" by Paintingorange 7. "Abducted" by Vegtam 8. "point of view" by Bpi 9. "Stardust Sanctuary" by Glubfuberz 10. "Jova" by Debihan

фух бля они перестали дропать

پیام صوتی00:12

پیام صوتی00:05

photo content

photo content

Я ЩА РОЖАТЬ БУДУ