fa
Feedback
Crypto Syndicate 💤

Crypto Syndicate 💤

رفتن به کانال در Telegram

Crypto Syndicate – твой гид в мире крипты. -Трейдинг, альтокины, NFT, DeFi, аирдропы и инсайды, которые помогут заработать. -Присоединяйся к криптосиндикату и будь на шаг впереди! Сотрудничество: @nikitos_btc Манаги: @optar_cpa @pifagor_dao

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Crypto Syndicate 💤

کانال Crypto Syndicate 💤 (@cryptosyndicatee1) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 401 760 مشترک است و جایگاه 323 را در دسته رمزارزها و رتبه 691 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 401 760 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -74 002 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 903 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 8.51% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 34 366 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 69 227 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 454 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند gate.io, syndicatemexcчат, пул, токен, alpha تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Crypto Syndicate – твой гид в мире крипты. -Трейдинг, альтокины, NFT, DeFi, аирдропы и инсайды, которые помогут заработать. -Присоединяйся к криптосиндикату и будь на шаг впереди! Сотрудничество: @nikitos_btc Манаги: @optar_cpa @pifagor_dao

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

401 760
مشترکین
-1 90324 ساعت
-21 5527 روز
-74 00230 روز
آرشیو پست ها
Что там с Linea и Etherex 🚬 TVL Linea вырос на 64% за последнюю неделю благодаря запуску Etherex. 🔘TVL: $286M 🔘9,7M уникал
Что там с Linea и Etherex 🚬 TVL Linea вырос на 64% за последнюю неделю благодаря запуску Etherex. 🔘TVL: $286M 🔘9,7M уникальных адресов 🔘270k транзакций в сутки Consensys поглотили Nile и на его базе создали Etherex, новый основной DEX в сети Linea. Команда осталась прежняя, та же, что занималась разработкой Ramses на Arbitrum и Shadow на Sonic. Токен $NILE укатали в труху, вся ликвидность перетекла на Etherex. Была механика конвертации токена $NILE в $REX, судя по чатам люди смогли вытащить до 100% профита. Многие писали про пулы ликвидности в Etherex, про то какая большая доходность вас ожидает, например пара weETH/ETH с APR 27.4% даже сейчас, а в первые дни там люди получали 1000%+ APR. За фарм будем получать токены $REX, которые можно свапнуть прямо на платформе. 🔘Price: $0.51 | FDV: $179M | CA 0x5c1bf4b7563c460282617a0304e3cde133200f70 🔴Но не увеличит ли давление на стакан приток новых средств на платформу? Ведь это очередная фармилка, где каждый пользователь получается прямо здесь и сейчас токен $REX в виде дохода за свою ликвидность и несёт в стакан в ту же секунду, чтобы иметь доходность. По информации с Dashboard TVL на текущий момент $140m и DEX сгенерировал прибыли LP- провайдерам $1.3m за 7 дней. Сначала я подумал, что раз такой большой TVL и такие проценты доходности, то токен быстро укатают, ведь давление на стакан будет огромным. И рост токена у фармилок мне слабо-представляем, ведь вы получаете награду именно в токене $REX. За неделю с 1000$ вы получили 100 $REX, сегодня это 50$ по цене 0.5$, а вот если токен даёт х2, то в стакан должен будет выдержать уже 100$. В этом и заключался мой главный скепсис, но доходности утихомирились и $1.3m ревардов для проекта с TVL $180m представляют малую угрозу. 🔘Проект поддерживают топ-партнёры, такие как Linea и Consensys, также есть планы сделать DEX ключевым центром ликвидности для эфира. 🔘На недавнем интервью заявили, что Etherex станет основным получателем нативного дохода и рост TVL на Linea будет напрямую стимулировать рост Etherex. 🔘Также важно отметить поддержку Джозефа Любина, CEO Consensys & председатель SharpLink, которые являются крупшнейшим казначейским держателем ETH. Вполне вероятно, что часть ликвидности SharpLink может быть направлена в Etherex, что стало бы мощным катализатором роста. Мнение 🧠 Самому было интересно посмотреть что же там происходит в Linea, ведь мета Base DEX была частично отыграна мной и не плохо. По токену DYOR, я сам ещё думаю, меня напрягает принцип фармилки и бесконечной инфляции токена, хоть $AERO не помешало дать лютый перформанс, но там был эффект низкой базы. Тут же уже почти $200m FDV и текущая инфляция ~55% в год. Сразу прошла нотка ностальгии по $CAKE, $BSW и прочему, на чём я и разгонял деп. Допускаю перформанс на несколько иксов в момент TGE Linea, но потом токен ждёт печальный исход чисто по цифрам на бумаге и бешенной инфляции. Также можете присмотреться к фарм стратегиям, ведь APR там действительно хороший. Pump&Dump ✔️

GAIB андер-радар фарминг USDC 💸 Продал $ETH сегодня по 4050-4180$ и закинул большую часть в GAIB. 📊 Собрали $15M инвестиций
GAIB андер-радар фарминг USDC 💸 Продал $ETH сегодня по 4050-4180$ и закинул большую часть в GAIB. 📊 Собрали $15M инвестиций от Tier-1 фонда Amber и других. Cкоро запустят минт своей NFT-коллекции Fremen Essence с саплаем в 3000 единиц. Распределение WL спотов ( Примерное): 🔘200 Guaranteed. 🔘800 FCFSна промо-акции. 🔘2000 FCFS за депозиты от $1.5к. 😊Как получить Whitelist 🔴 Участие в AID Alpha фарм кампании Закидываем стейблы в таких сетях как Base, Arb, Eth, Sei, Story. Вы будете получать 1 Spice за каждый доллар в день, Spice в будущем будут конвертированы в токены $AID. ❗️Средства будут залочены до окончания кампании Топ-200 участников по объёму получат гарантированный WL спот. Те, кто внёс больше $1,5k получат FCFS спот. 🔘TVL: $38,5M 🔘Кол-во пользователей: 60k Для того чтобы попасть в топ-200 на текущий момент надо закинуть больше $6k. Посмотреть актуальные метрики по кампании можем на Dune или прямо на сайте в разделе Deposit. За депозит от 10 $USDC/$USDT можем получить роль Supporter на Guild. 🔴 Промо-акция от OKX | Дедлайн 11 августа Удерживаем как минимум 0.005 ETH в течение промо-акции. Также потребуется выполнить простые социальные задания. В наградах 500 FCFS спотов на WL. 🔴 Whitelist для холдеров Emerald Card от Solayer Переходим на Galxe, выполняем социальные задания и верифицируемся. Также запустили кампанию GAIB Creator Bounty с пулом в $100k на топ 200. Для участия надо сделать пост в твиттере о проекте. 🚬Мнение TVL просто смешной, как вы понимаете делаю основной упор на WL и доходность/дроп. Конкуренции почти нет, инвест для такого проекта огромный. По срокам пока ничего неизвестно, ждём анонсов в твиттере проекта. Но все промки кончаются 11 Августа, поэтому я бы не откладывал! У проекта топ инвесторы и сильные подвязки с OKX, Aethir, Solayer и думаю не просто так они сейчас добавляют BSC сеть, а в CIS ноль шила. Подсветил вам проект и сам залочил от себя стейблы, чтобы не влететь в рынок на хаях. Pump&Dump ✔️

https://x.com/marmotnfts - фришка, которая будет минтиться на MagicEden с 3333 саплаем, залутать вл не сложно Будет небольшой
https://x.com/marmotnfts - фришка, которая будет минтиться на MagicEden с 3333 саплаем, залутать вл не сложно Будет небольшой корм Pump&Dump ✔️

Раг щитков вышел на новый уровень Теперь в прямом эфире играют в футбол Pump&Dump ✔️
Раг щитков вышел на новый уровень Теперь в прямом эфире играют в футбол Pump&Dump ✔️

Pump&Dump ✔️
Pump&Dump ✔️

7600 —> 2100 только на мухе за месяц Crypto Syndicate 🚀
7600 —> 2100 только на мухе за месяц Crypto Syndicate 🚀

🚀Крипто-мир меняется прямо сейчас, и ты можешь быть в эпицентре событий! 🔗Подпишись на проверенные каналы, где тебя ждут: — свежие инсайды по рынку — трейдинг мемкоинов и альткоинов — разборы стратегий и аналитика — эксклюзивные возможности для заработка 🔥Не упусти шанс зайти первым туда, где уже завтра будет хайп: 👉Луцький Криптан 👉Crypto Syndicate 👉Pump&Dump Inside 👉Крипто Бабка 💸Здесь нет пустых обещаний — только реальные кейсы, живое комьюнити и практический опыт.

⛔️35 дней до конца бычки?📉 На данный момент прошло уже 505 дней после последнего халвинга BTC. 🔖 В прошлых циклах пик форми
⛔️35 дней до конца бычки?📉 На данный момент прошло уже 505 дней после последнего халвинга BTC. 🔖 В прошлых циклах пик формировался примерно на 530-540 день, после чего рынок уходил в долгий период падения и стагнации. 💡По моим наблюдениям, в последнее время всё больше начинают форсить именно эти графики и статистику. Многие аналитики ждут окончания бычьего рынка уже осенью. ❗️Но как бы нас снова не «нае.....ли», как это было с обещанным альтсезоном весной 2025 😅. Лично я согласен с мнением, что для настоящего финала не хватает ещё одного рывка, когда на рынке будет максимальное FOMO. Вопрос: когда он будет? Осенью? Зимой? Или то, что мы видели летом- это и был финальный забег, а дальше нас ждёт только боковик и падение?❌ 💬 Пишите своё мнение в комментариях 👇 Crypto Syndicate 🚀

Eсть холдеры? 😁😁 Crypto Syndicate 🚀
Eсть холдеры? 😁😁 Crypto Syndicate 🚀

🚀Крипто-мир меняется прямо сейчас, и ты можешь быть в эпицентре событий! 🔗Подпишись на проверенные каналы, где тебя ждут: — свежие инсайды по рынку — трейдинг мемкоинов и альткоинов — разборы стратегий и аналитика — эксклюзивные возможности для заработка 🔥Не упусти шанс зайти первым туда, где уже завтра будет хайп: 👉Луцький Криптан 👉Crypto Syndicate 👉Pump&Dump Inside 👉Крипто Бабка 💸Здесь нет пустых обещаний — только реальные кейсы, живое комьюнити и практический опыт.

Линея открыла доступ фармить всем. Выше кидал результат фарма за неделю. Грустно конечно что награды за все недели выйдут мен
Линея открыла доступ фармить всем. Выше кидал результат фарма за неделю. Грустно конечно что награды за все недели выйдут меньше чем могли бы 🥲 Участвуют отдельные пулы Etherex, Aave, Euler Сейчас это одно из лучших мест где можно пристроить ликвидность. Длится будет еще 2 месяца Выходит 20-100% APR 🥂 Crypto Syndicate 🚀

OpenSea уже в Октябре 👍 Главные апдейты: 🔴Токен $SEA — детали TGE в начале октября — токен проектируется с упором на долгос
OpenSea уже в Октябре 👍 Главные апдейты: 🔴Токен $SEA — детали TGE в начале октября — токен проектируется с упором на долгосрок, реальный utility и стимулы для холда — историческая активность пользователей тоже будет вознаграждена 🔴Финальный этап Pre-TGE Rewards — 50% всех комиссий платформы (1% для NFT и 0.85% для токенов) идут в призовой пул — уже загружено $1M в токенах $OP и $ARB — старт 15 сентября — пользователи получат Starter Treasure Chest, который можно прокачивать через трейдинг и задания Voyages — чем выше уровень, тем жирнее награды ( например nft Pudgy Penguins и Bored Apes) 🔴OpenSea Mobile Новый мобильный app с нативной интеграцией AI. Бета и вейтлист уже скоро. 🔴Flagship Collection OpenSea вкладывает $1M+ в покупку культовых NFT (начало — CryptoPunk #5273) и поддержат новых художников. Это шаг к закреплению роли OpenSea как культурного дома web3, каждую покупку будут публиковать. 🧠Мнение Всё близиться к TGE, инициатива с Pre-TGE Rewards похожа на поощряемые сезоны от BackPack, которые тоже по отдельности могут прикормить. Следим и продолжаем выполнять задания, как бы кому они не надоели. Crypto Syndicate 🚀

Капитализация крипторынка достигла $4 триллионов, последний раз такой показатель был 14 августа этого года. Crypto Syndicate
Капитализация крипторынка достигла $4 триллионов, последний раз такой показатель был 14 августа этого года. Crypto Syndicate 🚀

💎Фармим поинты под подтвержденный Airdrop от Teneo Teneo Protocol - это децентрализованная платформа, ориентированная на мон
💎Фармим поинты под подтвержденный Airdrop от Teneo Teneo Protocol - это децентрализованная платформа, ориентированная на монетизацию реальных данных для Web3-приложений. Проект имеет $3млн инвеста с Seed-раунда от RockawayX, Borderless, Generative, Moonrock, Outlier, CertiK и тд. Сейчас есть возможность установить лайтовую ноду в браузер, чтобы фармить поинты. Также дают заминтить новую Silver Ticket NFT, которая потенциально сможет дать буст к дропу в будущем. Согласно токеномике, на комьюнити проект выделили 33% от саплая в токене $TENEO. ▪️Guide: - Переходим на сайт и создаем аккаунт с почты - Качаем расширение в браузер - В разделе Rewards выполняем квесты и минтим NFT - Инвайтим друзей - Фармим поинты в ноде 🤓Реварды за активности проект уже подтвердил, поэтому установить ноду не будет лишним. Инвест пока слабенький, но шансы на добор довольно большие. Конкуренции по проекту особо нет, так что дроп может выйти не плохим. Crypto Syndicate 🚀

Включение по Linera ($12M): дроп уже скоро Linera — это L1 блокчейн, рассчитанный на real-time агентов. Сюда занесли $12M фон
Включение по Linera ($12M): дроп уже скоро Linera — это L1 блокчейн, рассчитанный на real-time агентов. Сюда занесли $12M фонды a16z crypto, MH Ventures, Tribe и не только Проект не часто светится с актуальным ворком, но сейчас на их портале вышли новые таски, за которые насыпят немало поинтов 🧑‍💻Инструкция: ▫️ Переходим на сайт ▫️ Подключаемся с Google ▫️ Выполняем простые социалки Недавно видел инфу, что майннет будет уже в Q4. Выходит, можно добить свои акки перед выходом под фаст дроп. Активностей давно не было и каждый поинт будет важен Crypto Syndicate 🚀

Не скипаем жирный насып за роль от Canton ($397M) Canton — это свежий L1-проект, собравший жирные $397M инвеста от лучших фон
Не скипаем жирный насып за роль от Canton ($397M) Canton — это свежий L1-проект, собравший жирные $397M инвеста от лучших фондов: Goldman Sachs, Polychain, YZi Labs, Republic и др. Проект ещё давно собрал инвеста, но первые активности они выкатили только сейчас. И, конечно, это лут ролей в Discord 🧑‍💻Инструкция: ▫️ Переходим по ссылке ▫️ Проходим верификацию ▫️ Гриндим роли За роли кормят всё жирнее и жирнее с выходом каждого нового гема, а тут совсем жирная сумма инвеста — такое скипать никак нельзя, особенно если есть ферма Discord (а она у всех должна быть уже давно!) Crypto Syndicate 🚀

💰 Лутаем до 60$ за стейкинг На Binance запустили 3 пула с токенами: $LINEA, $OPEN и $HOLO, которые можно закинуть под 200% A
💰 Лутаем до 60$ за стейкинг На Binance запустили 3 пула с токенами: $LINEA, $OPEN и $HOLO, которые можно закинуть под 200% APY на 7 дней. Что нужно делать: ▪️ Регистрируемся на Binance 👈 и проходим KYC-1 (если нет аккаунта) ▪️Переходим по ссылке и закидываем токены в стейкинг ▪️ Фармим халявные токены Если у вас не отображаются пулы, то нужно сделать оборот на споте $50+ и появится в течение суток. Если откупаете токены, то обязательно открываем хедж шорт с плечем х1 или берем в займ, но тут нужно следить за ценой, т.к. могут запампить цену.

💰💰💰 Про графіки як завжди забув) Але йдемо по плану (стопи в б.у, залп по ефіру на 4500-4800 все ще можливий) Хтось заходи
+6
💰💰💰 Про графіки як завжди забув) Але йдемо по плану (стопи в б.у, залп по ефіру на 4500-4800 все ще можливий) Хтось заходив по моїм думками? Напишіть під цим постом✌️

⌨️Також актуальний цей пазл З токеном $CHILLGUY дають 200 токенів(66$) 📝Умови такіж самі як в пості вище➡️
⌨️Також актуальний цей пазл З токеном $CHILLGUY дають 200 токенів(66$) 📝Умови такіж самі як в пості вище➡️

⌨️Також актуальний цей пазл З токеном $CHILLGUY дають 200 токенів(66$) 📝Умови такіж самі як в пості вище➡️
⌨️Також актуальний цей пазл З токеном $CHILLGUY дають 200 токенів(66$) 📝Умови такіж самі як в пості вище➡️