fa
Feedback
Marvel confessions

Marvel confessions

رفتن به کانال در Telegram

with great power comes great responsibility.

نمایش بیشتر
1 437
مشترکین
+124 ساعت
+117 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
Жалкий паук и его альфа мега трон 3000 Веном #тейк | @Marvel_Conf_bot

Give me some Bruce/Natasha ship content 😭🙏 #тейк | @Marvel_Conf_bot

фух вернулась в марвел фд неанон похабка #тейк | @Marvel_Conf_bot
фух вернулась в марвел фд неанон похабка #тейк | @Marvel_Conf_bot

Опять селфшип...ээээ подпишитесь пж Переходник #тейк | @Marvel_Conf_bot
Опять селфшип...ээээ подпишитесь пж Переходник #тейк | @Marvel_Conf_bot

Логан катит яйца к Чёрной Пантере и Локи смотреть онлайн бесплатно Неанон ПикмиВорон #тейк | @Marvel_Conf_bot
+3
Логан катит яйца к Чёрной Пантере и Локи смотреть онлайн бесплатно Неанон ПикмиВорон #тейк | @Marvel_Conf_bot

Привет дорогие друзьяшки. Я накалякал сегодня сами знаете кого, но меня печалит совсем другое. Мой ноут не тянет Марвел ривал
Привет дорогие друзьяшки. Я накалякал сегодня сами знаете кого, но меня печалит совсем другое. Мой ноут не тянет Марвел ривалз, а поиграть во что-нибудь за Магик или циклопа очень хочется. Кто-то может предложить какие-то варианты?? #тейк | @Marvel_Conf_bot

я буду скучать. на смене нашим "маскотом" была бурмалда паучность #тейк | @Marvel_Conf_bot
я буду скучать. на смене нашим "маскотом" была бурмалда паучность #тейк | @Marvel_Conf_bot

МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВКИНУТЬ ЭТО песня Привет, Артём - ГУДТАЙМС букыально ванеса и уэйдБЛЯТЬ если в мире еще остались добросовестн
+1
МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВКИНУТЬ ЭТО песня Привет, Артём - ГУДТАЙМС букыально ванеса и уэйдБЛЯТЬ если в мире еще остались добросовестные эдиторы сделайте эдит с ними под эту песню а еще в моем ТГК ТЕЛКИ И БОЛЬШИЕ СИСЬКИ ꒰ ⊹ #take | @marvelconfbot #тейк | @Marvel_Conf_bot

у кого есть фул РУС версия этой песни молю #тейк | @Marvel_Conf_bot

Локи скин понидаун оцените. Локи из первого тора форевер в сердце Неанон: хлебалох #тейк | @Marvel_Conf_bot
Локи скин понидаун оцените. Локи из первого тора форевер в сердце Неанон: хлебалох #тейк | @Marvel_Conf_bot

Кидаю вам простую аватарку с моим кинном 🙂🙂🙂 (вдруг кто-то тоже как и я фанат этой вещи) Неанон — Мьельнир #тейк | @Marvel
Кидаю вам простую аватарку с моим кинном 🙂🙂🙂 (вдруг кто-то тоже как и я фанат этой вещи) Неанон — Мьельнир #тейк | @Marvel_Conf_bot

Привет конфа! Я щас типо в прайме, вернулась в фд спустя 7 лет :D Рисую тута, (но не всегда марвел): https://t.me/+iQebLIbAwQ
+6
Привет конфа! Я щас типо в прайме, вернулась в фд спустя 7 лет :D Рисую тута, (но не всегда марвел): https://t.me/+iQebLIbAwQBkMTQy #тейк | @Marvel_Conf_bot

Три всадника паркнеров. Флупа —тупые подростки. Зурри —тупые подростки но с деррессией. Викта —депрессивные мужики #тейк | @Marvel_Conf_bot

Вспомнила споры про лучшего Шерлока и мне пришла в голову странная идея... Неанон Кристина... #тейк | @Marvel_Conf_bot
Вспомнила споры про лучшего Шерлока и мне пришла в голову странная идея... Неанон Кристина... #тейк | @Marvel_Conf_bot

посоветуйте пожалуйста фф на фикбуке где гг питер паркер🙏 без разницы, будет там пейр с ним или нет, главное без ст*рк*ров ... а если много будет боевых сцен, так вообще сказка #тейк | @Marvel_Conf_bot

Спойлеры к паучку и бомбёжка Я посмотрел новый трейлер нового паучка и сгорел. На протяжении выхода всей Трилогии Тома Холланда я не сравнивал его с Тоби и Эндрю. Я понимал, что с мстителями паучку будет тесно. И два фильма в которых Том сражался со злодеями старка(оба никак к пауку не относились в контексте этих фильмов) подтверждали мое мнение. И вот наконец-то у Тома появился шанс стать полноценным пауком, ведь все забыли кто он и это действительно возможность начать все по новому, но нет. Паучка снова закидывают в капустник где будут все: и халк(развитие которого слили в трубу и он снова просто "халк крушить") и джин грей (вообще не понимаю как её впишут) и только скорпион отсылает на злодеев паука, но я думаю, что это снова будет обиженный на старка злодей). Это создаёт ощущение вторичности в этом всём паука, как персонажа. Я верю, что фильм будет хороший, но это снова будет фильм связка, который введёт людей икс и подготовит зрителей к Мстителям Думсдей. А хотелось получить фильм про человека паука с человеком блин пауком и его врагами #тейк | @Marvel_Conf_bot

Смотрите чё купил #тейк | @Marvel_Conf_bot
Смотрите чё купил #тейк | @Marvel_Conf_bot

Как думаете, когда был прайм у паучка?(Комиксного) #тейк | @Marvel_Conf_bot

Запустила марвел райвалс в первый раз, гоняла за Адама, за Мантис, за Магнето, за Паука, за ВСЕХ УЖЕ ГОНЯЛА, беру Локи — Халк убивает. Четыре. Раза. Подряд. Вроде приловчилась, начала понимать механику, в ту же секунду зажимают в угол. И Халк — доброе утро — вывалившись рядом, хватает соседнюю Леди Локи и давай её об землю бить Вы бы моё лицо видели Я со страху так припустила, что вдавила шифт и пол-отряда захилила #тейк | @Marvel_Conf_bot

Здравствуйте. Очень очень сильно ищу флуд/ролевую по Марвел, где свободен Тони Старк... Я всё перерыл, он везде занят, это невыносимо💔 #тейк | @Marvel_Conf_bot