Marvel confessions
رفتن به کانال در Telegram
1 437
مشترکین
+124 ساعت
+117 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
1 437
+3
Логан катит яйца к Чёрной Пантере и Локи смотреть онлайн бесплатно
Неанон ПикмиВорон
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
Привет дорогие друзьяшки. Я накалякал сегодня сами знаете кого, но меня печалит совсем другое. Мой ноут не тянет Марвел ривалз, а поиграть во что-нибудь за Магик или циклопа очень хочется. Кто-то может предложить какие-то варианты??
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВКИНУТЬ ЭТО
песня Привет, Артём - ГУДТАЙМС букыально ванеса и уэйдБЛЯТЬ
если в мире еще остались добросовестные эдиторы сделайте эдит с ними под эту песню
а еще в моем ТГК ТЕЛКИ И БОЛЬШИЕ СИСЬКИ
꒰ ⊹ #take | @marvelconfbot
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
Локи скин понидаун оцените. Локи из первого тора форевер в сердце
Неанон: хлебалох
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
Кидаю вам простую аватарку с моим кинном 🙂🙂🙂 (вдруг кто-то тоже как и я фанат этой вещи)
Неанон — Мьельнир
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
Привет конфа! Я щас типо в прайме, вернулась в фд спустя 7 лет :D
Рисую тута, (но не всегда марвел): https://t.me/+iQebLIbAwQBkMTQy
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
Три всадника паркнеров.
Флупа —тупые подростки.
Зурри —тупые подростки но с деррессией.
Викта —депрессивные мужики
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
Вспомнила споры про лучшего Шерлока и мне пришла в голову странная идея...
Неанон Кристина...
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
посоветуйте пожалуйста фф на фикбуке где гг питер паркер🙏
без разницы, будет там пейр с ним или нет, главное без ст*рк*ров ... а если много будет боевых сцен, так вообще сказка
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
Спойлеры к паучку и бомбёжка
Я посмотрел новый трейлер нового паучка и сгорел. На протяжении выхода всей Трилогии Тома Холланда я не сравнивал его с Тоби и Эндрю. Я понимал, что с мстителями паучку будет тесно. И два фильма в которых Том сражался со злодеями старка(оба никак к пауку не относились в контексте этих фильмов) подтверждали мое мнение. И вот наконец-то у Тома появился шанс стать полноценным пауком, ведь все забыли кто он и это действительно возможность начать все по новому, но нет. Паучка снова закидывают в капустник где будут все: и халк(развитие которого слили в трубу и он снова просто "халк крушить") и джин грей (вообще не понимаю как её впишут) и только скорпион отсылает на злодеев паука, но я думаю, что это снова будет обиженный на старка злодей). Это создаёт ощущение вторичности в этом всём паука, как персонажа. Я верю, что фильм будет хороший, но это снова будет фильм связка, который введёт людей икс и подготовит зрителей к Мстителям Думсдей. А хотелось получить фильм про человека паука с человеком блин пауком и его врагами
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
Запустила марвел райвалс в первый раз, гоняла за Адама, за Мантис, за Магнето, за Паука, за ВСЕХ УЖЕ ГОНЯЛА, беру Локи — Халк убивает. Четыре. Раза. Подряд.
Вроде приловчилась, начала понимать механику, в ту же секунду зажимают в угол. И Халк — доброе утро — вывалившись рядом, хватает соседнюю Леди Локи и давай её об землю бить
Вы бы моё лицо видели
Я со страху так припустила, что вдавила шифт и пол-отряда захилила
#тейк | @Marvel_Conf_bot
1 437
Здравствуйте. Очень очень сильно ищу флуд/ролевую по Марвел, где свободен Тони Старк... Я всё перерыл, он везде занят, это невыносимо💔
#тейк | @Marvel_Conf_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
