fa
Feedback
пацючка

пацючка

رفتن به کانال در Telegram

кружок по интересам

نمایش بیشتر
6 038
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+2 1527 روز
+2 14330 روز
آرشیو پست ها
+1
от подруги: «Ну бля как же это. Смешно ой не могу показала всей семье уже померли от смеха деда в дурку сдать пришлось»

что мальчики идут писать после того как оставили коммент «обиделась 😂🫵🏻» так не поняла, кто обижается по итогу? пока женщи
что мальчики идут писать после того как оставили коммент «обиделась 😂🫵🏻» так не поняла, кто обижается по итогу? пока женщин угнетают убийства, насилие, педо и ещё миллион серьёзных причин, мальчиков угнетают видео в тик токе, понятно

как мне реагировать на такие сообщения
как мне реагировать на такие сообщения

совсем уже ебанулись я теряю веру в человечество нас окружают нездоровые люди
совсем уже ебанулись я теряю веру в человечество нас окружают нездоровые люди

Ложь одной женщины подрывает доверие ко всем женщинам, но изнасилование или нападение одного мужчины не подрывает доверия ко всем мужчинам. Если это не мужская привилегия, то я не знаю, что.

Почему в нормальных странах на различных мероприятиях женщин обыскивают женщины (когда надо прикасаться), мужчин - мужчины, а в наших странах тебя может облапать мужик и никого не волнует, что это может быть неприятно? Ладно, если бы эта девочка подозревалась в том, что у неё пистолет и рядом не было проверяющих женщин 🤡 Но серьёзно, девочки пришли сдавать экзамен и их по итогу заставляли поднимать кофту, показывать себя и ещё и снимать трусы 🗿 Может ещё наклоняться и раздвигать ass, вдруг между ними шпору пронесёшь? Мне кажется, ни к чему у нас в странах так строго не подходят, как гос. экзаменам. В тюрьмах и дурках не такой контроль, как на экзаменах! Чтобы тебя отводили в туалет с сопровождающим, ну серьёзно... Чтобы в школах была такая безопасность, как на экзаменах))) А то в школы у нас можно пронести ружьё и перестрелять половину учащихся, можно сделать теракт, можно избить толпой ученика, можно изнасиловать, можно со стороны учителей буллить детей, можно доводить детей до суицида НО СПИСАТЬ НА ЭКЗАМЕНЕ???? Нет, тут ты не пройдёшь 🤚🏻 Всего лишь ученик после того как спишет поступит в коррумпированный универ, где вне зависимости от знаний будут принуждать башлять бабло за зачёт 👍🏻 или отсосать, при чём, по опыту моих знакомых, предлагают и девочкам, и мальчикам Так что молодцы, вперёд, ещё больше контроля

В Воронеже ученицам пришлось снимать нижнее белье, чтобы пройти через металлоискатели в школе перед ЕГЭ Местные власти не увидели нарушений в досмотре девочек в школе №62, но ситуацией заинтересовался Следственный комитет. По меньшей мере девять школьниц не хотели пускать на экзамен из-за реакции металлодетектора.
«Мы начали проходить через металлоискатель. Мне сказали, чтобы я сняла бижутерию, ремень, обувь, но он все равно пищал. В итоге сказали, что пищит в области груди — возможно, косточки от бюстгальтера. Я говорю: "Вы мне предлагаете сейчас снять бюстгальтер или что?" Они молчат», — рассказала одна из учениц. Другую выпускницу не хотели пускать по той же причине, ее слова приводит «Новая вкладка».
Девочкам пришлось раздеваться прямо перед входом в школу и снимать белье при мальчиках. Одна из девочек пожаловалась на то, что ее заставили снять трусы. Многие школьницы не смогли писать экзамен из-за волнения и истерики на фоне странных проверок. Кроме того, школьники рассказали, что администрация школы сняла все дверки с туалетов.

photo content

Вот пример такого мужчины, который не хочет, чтобы думали, что "все такие", поэтому он пишет следующее: (новость о том, что м
Вот пример такого мужчины, который не хочет, чтобы думали, что "все такие", поэтому он пишет следующее: (новость о том, что мужчина в военной форме избил девушку) Перевод: "Примите мои извинения и сочувствие! Мы - обычные военные, которые постоянно на передовой, ненавидим таких шакалов и полностью осуждаем их неправомерные действия" Всё просто и не сложно 🤗

Ты "не такой"? Хочешь это доказать? Что же, ЕСТЬ РЕШЕНИЕ! Вот способы как НЕ НАДО делать, если ты НЕ ТАКОЙ: - писать под новостью с насилием "Не все такие" ❌ - возмущаться там, что теперь тебя будут бояться ❌ - шутить про щавель ❌ - шутить про тупых фемок❌ - говорить что феминизм не нужен❌ - говорить, что женщина заслужила насилие❌ - говорить, что насильник красавчик❌ - шутить, что это был ты❌ - спрашивать, почему тебя не позвали ❌ Так ты НЕ доказываешь, что ты НЕ ТАКОЙ Так мы лишь убеждаемся, что ТЫ САМЫЙ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ Если ты реально норм мужик, ты либо пройдёшь мимо, потому что не берёшь близко к сердцу, либо: - выразишь сочувствие и скажешь, что ты осуждаешь насильников, педо, тиранов и прочих уёбков ✅ Всё просто 👍🏻 Руководство для тупых 😘

photo content
+1

Девочки, хотела бы с вами затронуть такую важную тему как то, всегда ли нужно освещать проблемные ситуации Многие из ваших историй я не освещаю по причине того, что распространение информации может только понести вред. Особенно ❗️если вы из маленького города и хотите огласки с его упоминанием. Если вы уже независимы и находитесь в безопасности - без проблем Но если вы: - находитесь в зависимом положении; - ваша жизнь, - здоровье, - психика зависят от человека, с которым живёте под одной крышей Думайте в первую очередь о том, чтобы огласка вам не навредила! Я понимаю вас, что хочется, чтобы люди знали о том, какой ужасный человек вас обижает. Чтобы другие обходили его стороной. Чтобы вы получили поддержку от людей, которые узнают об истории Но!!! Подумайте так же о том, что если огласка дойдёт именно ДО ЭТОГО человека, он вряд ли будет раскаиваться и начнёт сдувать с вас пылинки! Наоборот с вероятностью в 99% придёт в бешенство и вы можете пострадать ещё больше, если живёте до сих пор с ним под одной крышей Пожалуйста, поймите меня правильно ‼️‼️‼️ Это не означает, что нужно молчать! Это означает, что нужно действовать ОСТОРОЖНО Это означает, что вы как и раньше можете написать мне или другим сёстрам, рассказать о ситуации и посоветоваться, как лучше поступить Молчать никогда не нужно! Но помните, что всему своё время, а время рассказать кому-то другому, кому доверяете, о ситуации всегда вовремя! А вот рассказать на публику - уже другой вопрос Я очень надеюсь, что смогла выразиться правильно и вы меня правильно поймёте Я пишу это для того, чтобы вы не боялись рассказывать о случившемся тому, кому доверяете, но так же чтобы вас не задевало, если вдруг я посчитаю правильным не придавать ситуацию огласке (на данный момент, пока вы не в безопасности!)

photo content

Мне кажется, модерация тт блочит просто на рандом Хотя бы находили к чему приебаться, чтобы было не так палевно 🗿

моё лицо, когда через пару недель мне 24, а тик ток блочит видео по причине «пользователю нет 13 лет»
моё лицо, когда через пару недель мне 24, а тик ток блочит видео по причине «пользователю нет 13 лет»

photo content
+2

скрины от подруги 🫶 девочки, пожалуйста, не включайте у себя функцию, которая позволяет определять ваше местонахождение! это
+8
скрины от подруги 🫶 девочки, пожалуйста, не включайте у себя функцию, которая позволяет определять ваше местонахождение! это очень опасно! я вообще не знала, что такая функция есть. и у меня какая-то другая версия телеграмма, у меня такой кнопки нет, но у девушки в меню есть «Люди рядом» и дальше «Не показывать меня другим людям» если у вас есть такая функция, пожалуйста, не пользуйтесь ею! берегите себя

Извините за так много текста, просто я сегодня очень устала и всё равно не успела сделать всё, что было по плану А ситуация меня выбесила, так что да, мне стало легче после того, как я вам высказалась) Люблю вас и спасибо вам огромное за поддержку и помощь

А касательно мужчин - представляешь, есть мужчины, которые помогают мне сейчас разыскивать педофила. О, кстати, ты можешь тоже помочь! Я с радостью приму твою помощь 😊 Есть мужчины, которые настолько плохо реагируют на видео про развращение детей, что пишут и спрашивают данные насильника, чтобы с ним разобраться, поскольку понимают, что с их законами насильник не сядет И есть мужчины, которые так же поддерживают мою деятельность и пытаются помочь А есть женщины, которые вместо того, чтобы заниматься реальным делом, просто пишут хуйню, которая демотивирует других 🙃 Я бы с радостью поделилась с тобой своим графиком, который расписан надолго - созвоны с теми, кому нужна помощь, распространение информации, обращения в различные организации с просьбой помощи некоторым людям и прочее, прочее, прочее. Я была бы не против отдохнуть) Что-то вроде школьного "Может быть ты вместо меня урок проведёшь?" 😅 Но, наверное, этого нет в твоём списке требований к женщинам, которые пытаются что-то делать