6 038
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+2 1527 روز
+2 14330 روز
آرشیو پست ها
6 038
в тик токе такие строгие правила, чтобы сдерживать наши амбиции, мои дорогие девушки
если мальчики с правилами так обижаются на наши видео
вы прикиньте, если бы правил не было, че б они от обиды творили
6 038
+3
Женщину избивали прямо на улице, и чтобы получить помощь, она кричала «Это не мой муж»
Вчера, 9 мая, примерно в 17:00 в Жамбылской области, городе Шу, на улице Шакирова
Две 15-летних подруги услышали крики женщины и стуки по стенам заброшки
Они увидели, как мужчина избивал женщину, позвонили в полицию, но там почему-то сбросили. Видимо, в Казахстане такое принимают как обыденность 🤡
Поэтому девочки нашли двух мимо проходящих мужчин и попросили тех помочь
«Герой» оправдывался перед ними, что это не он, он тут ни при чём и девочки всё наврали
Но вскоре приехала дочь пострадавшей. Она знала этого мужчину, говорила «На этот раз точно тебя посадим» - видимо, это было не первый раз; возможно, он родственник
Дочь вызвала полицию, девочек обещали допросить
p.s.: на фото: лежит пострадавшая, возле неё мужчина, который избивал. Стоит над ними один из мужчин, которых свидетельницы попросили помочь, в платье стоит дочь пострадавшей
6 038
+3
обожаю ваши сториз 💞
🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿
ваш вайб сводит с ума
inst девушки: itsstargazing
6 038
+7
Дед не хочет говорить фамилию, боится, что ему что-то сделают
Так ты же всё по закону делаешь, чего бояться?
6 038
ну дед даёт 😂
всё ребят, прощаюсь с вами 🥲
вы уходите от меня к деду
а говорили что любите меня……
а оно вот как
6 038
Блогерка Мадлен подаёт в суд на стендап-комиков за оскорбления
Да-да, не пугайтесь, видео 8 минут, но зато в нём вы увидите, как комики и площадка, на которой они выступают, скачут на двух стульях, одновременно с этим переобуваясь
Позже сделаю вырезки и закину в тт так, чтобы видео не нарушало его правила
Я так привыкну к безцензурщине и по итогу все видео станут только для телеги 😅
#видео_для_телеги
6 038
просто я хуею
21 век на улице, миллионы лет эволюции
а в мире до сих пор на улицах воруют девочек, чтобы выдать их замуж
воруют мужчин, чтобы отправить их на войну
мы нихера не эволюционировали)
6 038
АХАХАХАХ МНЕ ТОТ САМЫЙ ДЕД ПЕДОФИЛ НАПИСАЛ
лучше было бы услышать «спасибо за срок», дедуль 🙃
6 038
Были на этой неделе в бассейне первый раз, не знали, в какое время лучше приходить
Попали тогда, когда как раз был детский кружок плавания
Дети прыгали с доски этой, даже с самой высокой, в воду - я не знаю, сколько там метров высоты, но их смелость просто впечатляла. Детям лет по 5-8
Я, которая только в тот день научилась плавать (спасибо мужу) и осмелилась пару раз прыгнуть с самой низкой доски, стояла сначала и смотрела, как дети прыгали в воду с высоты
И даже мне, ДЕВУШКЕ, было неловко - я старалась на детях долго не задерживать взгляд, чтобы НЕ ДАЙ БОГ не подумали, что я какая-то педофилка, что у меня нездоровый интерес к детям в купальниках и плавках
И я говорю «ДЕВУШКЕ» не потому, что нет педо со стороны женщин - она есть и очень много, - а потому что у педофилии мужское лицо, это всем известно. На женщину даже не подумают
Поэтому да, даже Я стараюсь осторожно смотреть на детей, чтобы вдруг не подумали обо мне чего-то плохого. И вообще к чужим детям стараюсь не подходить и не общаться без крайней надобности
Но почему-то МУЖЧИН не останавливает ровным счётом НИ-ХУ-Я
«А может мне интересно с ней общаться»
Тебе не о чем общаться с ребёнком, ты - взрослый мужик, и должен чужих детей как огня бояться
Но они не бояться этого, значит, закон и реакция общественности ещё очень далека от нужного уровня агрессии и строгости
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
