fa
Feedback
пацючка

пацючка

رفتن به کانال در Telegram

кружок по интересам

نمایش بیشتر
6 038
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+2 1527 روز
+2 14330 روز
آرشیو پست ها
photo content

в тик токе такие строгие правила, чтобы сдерживать наши амбиции, мои дорогие девушки если мальчики с правилами так обижаются на наши видео вы прикиньте, если бы правил не было, че б они от обиды творили

photo content

Женщину избивали прямо на улице, и чтобы получить помощь, она кричала «Это не мой муж» Вчера, 9 мая, примерно в 17:00 в Жамбы
+3
Женщину избивали прямо на улице, и чтобы получить помощь, она кричала «Это не мой муж» Вчера, 9 мая, примерно в 17:00 в Жамбылской области, городе Шу, на улице Шакирова Две 15-летних подруги услышали крики женщины и стуки по стенам заброшки Они увидели, как мужчина избивал женщину, позвонили в полицию, но там почему-то сбросили. Видимо, в Казахстане такое принимают как обыденность 🤡 Поэтому девочки нашли двух мимо проходящих мужчин и попросили тех помочь «Герой» оправдывался перед ними, что это не он, он тут ни при чём и девочки всё наврали Но вскоре приехала дочь пострадавшей. Она знала этого мужчину, говорила «На этот раз точно тебя посадим» - видимо, это было не первый раз; возможно, он родственник Дочь вызвала полицию, девочек обещали допросить p.s.: на фото: лежит пострадавшая, возле неё мужчина, который избивал. Стоит над ними один из мужчин, которых свидетельницы попросили помочь, в платье стоит дочь пострадавшей

обожаю ваши сториз 💞 🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿 ваш вайб сводит с ума inst девушки: itsstargazing
+3
обожаю ваши сториз 💞 🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿 ваш вайб сводит с ума inst девушки: itsstargazing

как же я Вас понимаю, Валерия
как же я Вас понимаю, Валерия

photo content

Repost from N/a
پیام صوتی01:56

photo content
+8

Дед не хочет говорить фамилию, боится, что ему что-то сделают Так ты же всё по закону делаешь, чего бояться?
+7
Дед не хочет говорить фамилию, боится, что ему что-то сделают Так ты же всё по закону делаешь, чего бояться?

ну дед даёт 😂 всё ребят, прощаюсь с вами 🥲 вы уходите от меня к деду а говорили что любите меня…… а оно вот как
ну дед даёт 😂 всё ребят, прощаюсь с вами 🥲 вы уходите от меня к деду а говорили что любите меня…… а оно вот как

Блогерка Мадлен подаёт в суд на стендап-комиков за оскорбления Да-да, не пугайтесь, видео 8 минут, но зато в нём вы увидите, как комики и площадка, на которой они выступают, скачут на двух стульях, одновременно с этим переобуваясь Позже сделаю вырезки и закину в тт так, чтобы видео не нарушало его правила Я так привыкну к безцензурщине и по итогу все видео станут только для телеги 😅 #видео_для_телеги

просто я хуею 21 век на улице, миллионы лет эволюции а в мире до сих пор на улицах воруют девочек, чтобы выдать их замуж вору
просто я хуею 21 век на улице, миллионы лет эволюции а в мире до сих пор на улицах воруют девочек, чтобы выдать их замуж воруют мужчин, чтобы отправить их на войну мы нихера не эволюционировали)

БЛЯТЬ И ПОДПИСАЛСЯ ААААХАХАХАХ БЛЯЯЯ

АХАХАХАХ МНЕ ТОТ САМЫЙ ДЕД ПЕДОФИЛ НАПИСАЛ лучше было бы услышать «спасибо за срок», дедуль 🙃
АХАХАХАХ МНЕ ТОТ САМЫЙ ДЕД ПЕДОФИЛ НАПИСАЛ лучше было бы услышать «спасибо за срок», дедуль 🙃

photo content

پیام ویدیو00:54

photo content

photo content

Были на этой неделе в бассейне первый раз, не знали, в какое время лучше приходить Попали тогда, когда как раз был детский кружок плавания Дети прыгали с доски этой, даже с самой высокой, в воду - я не знаю, сколько там метров высоты, но их смелость просто впечатляла. Детям лет по 5-8 Я, которая только в тот день научилась плавать (спасибо мужу) и осмелилась пару раз прыгнуть с самой низкой доски, стояла сначала и смотрела, как дети прыгали в воду с высоты И даже мне, ДЕВУШКЕ, было неловко - я старалась на детях долго не задерживать взгляд, чтобы НЕ ДАЙ БОГ не подумали, что я какая-то педофилка, что у меня нездоровый интерес к детям в купальниках и плавках И я говорю «ДЕВУШКЕ» не потому, что нет педо со стороны женщин - она есть и очень много, - а потому что у педофилии мужское лицо, это всем известно. На женщину даже не подумают Поэтому да, даже Я стараюсь осторожно смотреть на детей, чтобы вдруг не подумали обо мне чего-то плохого. И вообще к чужим детям стараюсь не подходить и не общаться без крайней надобности Но почему-то МУЖЧИН не останавливает ровным счётом НИ-ХУ-Я «А может мне интересно с ней общаться» Тебе не о чем общаться с ребёнком, ты - взрослый мужик, и должен чужих детей как огня бояться Но они не бояться этого, значит, закон и реакция общественности ещё очень далека от нужного уровня агрессии и строгости