fa
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

رفتن به کانال در Telegram
713
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
🌟::Гиасс-фаги, мои хорошие, если некоторые из Вас не знают, как работает кф(конфа/конфешн/confessions), то советую ознакомиться. Потому что незнание часто приводит не только к нежелательному спаму/флуду в боте для тейков, но и к большим недопониманиям! Наш админ-состав вас очень любит, даже если вы здесь не для того, чтобы писать тейки. НО! Если вы узнаете для чего реально создан этот бот и что такое тейки, то, может быть, Вы сами его начнёте активно использовать(по назначению)🤭🤭 А также я отдохну от обвинений и бессмысленных фраз в том же самом боте. (Если что, содержание поста относится, конечно, не ко всем!!!) А всем я хочу пожелать наидобрейшей ночи! Я пойду делать контент. Также жду Ваших тейков 💋
#важно

🤩:: свадм наслушался грустн ру рэп и словил огромнейший тильт, сильно не обижайтесь что постов нету. покидайте тейки💔 #щп

ходила сегодня в аниме-магазин в моём городе, накормили 💋 неанон китти #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
ходила сегодня в аниме-магазин в моём городе, накормили 💋 неанон китти
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🤩:: подписота, кто нить слушает крашенных японцев, поющих про писи и попы?😳
кр: @vkeienjoyer5 on tt
#адмтейк

🤩:: тв: нсфв 📌вторая часть на 20 реакций. там такой сюжетище. #адмиейк

🤩:: ладно, оно уже готово, добейте уже 10 реактов и я скину. меня прет очень сильно…но больше такого не будет #щп

Расскажите про своих ОС/селфсон во вселенной код гиасс☺️☺️
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🤩:: нуя #щп

🤩:: тв: нсфв 📌 на 10 реактов будет нечто невероятное и новое, пузики порвете(свадм вспомнил свое темное прошлое…)) #адмтейк
🤩:: тв: нсфв 📌 на 10 реактов будет нечто невероятное и новое, пузики порвете(свадм вспомнил свое темное прошлое…)) #адмтейк

🤩:: а у меня для вас есть очень смешной мем, с очень крутым артом (там сузалулу/лулуцесты)😏 📌 только сначала накидайте 15 реактов(на последний адмтейк), я знаю, вы можете #щп

e5iozbp09ki06f5lqoee.m4a4.33 MB

📌следующий пост на 15 реактов #адмтейк
📌следующий пост на 15 реактов #адмтейк

🤩:: так. с чем хотите мемы? и киньте смиш фотку лулу #щп

🤩:: вы меня не любите и не цените, я от вас уйду (манипулятор люди или пешки подожи я ногти на ногах подстригц) #щп

#щп
#щп

🤩:: ам.. передай привет япиз дализу #адмтейк
🤩:: ам.. передай привет япиз дализу #адмтейк

#адмтейк
#адмтейк

#адмтейк
#адмтейк

#адмтейк
#адмтейк

Есть желающие в группу по Гиасу? ЛС:@Zerovibritania (Не спамьте, укушу)
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot