716
مشترکین
+124 ساعت
+77 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
Во время просмотра меня всегда смущало то, что Ллойд это чисто вытянутая шпала (на самом деле не только он, а все персонажи в принципе)
Вот представьте, как часто от бьется головой из-за своего роста😭😭 он же как длинная арматура
Неаонон аноннн тупая сибиrка
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Зачем нужен какой-то л*луш, когда есть Ллойд💘💘
ан-анонимно... (нет)
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
