715
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
🤩:: конфа, мне мама предложила к психологу походить, я теперь 100% гиас фаг?🤩
(осталось отца попросить оплатить… самое тяжелое…)
#адмтейк
🌟::у меня на авах всех моих каналов стоит Лелуш(доказала, что Лулу-фаг)... Но! Либо мне скоро придется менять эту традицию, либо я потрачу пару суток на поиски аватарки нужной стилистики и цветовой гаммы...
#адмтейк
Ну коли просите, странно что Синке получил вместо летающего найтмера хрень в виде кентавра, хотя летающие найтмеры у британской империи уже были, а Синке по началу подчинялся СБИ и был их военачальником на территории Евробритании
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
