717
مشترکین
+124 ساعت
+77 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
Типичная кровать фаната Лелуша
P.s. фото от @Holy_Requiem из Твиттера
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Я являюсь новенькой в фэндоме и недавно всё же решила глянуть "Лелуша Воскресшего"... ОШИБКА... ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА. Хочу влепить самой себе из прошлого пощёчину, за то что не послушала комментаторов из этого паблика и всё же посмотрела его... Когда я смотрела финал 2 сезона то меня трясло и я рыдала, а это посмотрела с лицом лица... Вот сразу видно когда что то производится исключительно для наживы... Да, анимация в фильме хороша, но всё остальное... Музыка по сравнению с сериалом никакущая, тоже самое и с сюжетом и персонажами...
Нашего любимого аниме-понасенкова умудрились превратить в типичного он сёнена... По сравнению с сериалом, он ощущается таким пустым... Тоже самое можно сказать и про других персонажей, разве что С.С. вышла неплохой, но это по моему был один из немногих плюсов...
Когда думала над тем чтобы глянуть этот фильм, то думала что он поможет отправиться от смерти Лелуша, но он справился с этой задачей настолько хорошо, что у меня не то что к Лелушу, у меня к фэндому интерес поубавился... Надеюсь это временное явление...
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Здравствуйте, хотела бы предложить хеллоуинскую гифку от @225_Gumi из твиттера
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Загадочно уёбываю на фест, надеясь не змерзнуть по пути
Тейки задержатся, у нас по городу мобильный инет глушат
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
До феста несколько часов, я только сейчас обнаруживаю, что линзы на Лелуша не пригодны для носки
Надо было раньше проверить🤧
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
https://t.me/codegeasscf/2035
Нет нихуя, все Лелуш-кинни настолько же конченные какими их представляют, заявляю как второе лицо
Все видео про них это не херня из-под ногтя, а самая чистая правда
Человеческой составляющей у них нет, мы для них тараканы в их тарелочке и я сука не шучу
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Каждый раз, когда в тик токе попадается о том какие редфлаги и злостные манипуляторы все Лулу-кинни или просто люди с Лелушем на аве:
(ПОЧЕМУ ОНИ ТАК СЕРЬЕЗНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ??)
Ну да, у него же нет человечной составляющей, угу💔💔💔
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Оаооа здрасте , нужна ли тут кому нибудь плюшка??🥺 Все офф и стоят по 500 руб , елси Нада напишите пожалуйста в коммы до я вам подробности в лс отпишу 🙏
Не уверенна можно ли сюда такие тейки писать конеш до
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
С хеллоувином, уважаемый кф! (Даже не смотря на то, что лично я его не отмечаю ф)
анооон
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Полностью показывать вам этот позор я не буду, я решила на него попробовать новый мейк сделать, но Лелох вблизи теперь похож на китайскую девочку, надо возвращать старый варик макияжа
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
