Moon🌱
رفتن به کانال در Telegram
Егора moon (можно лун) ; он/его ; арты использовать можно, но не в коммерческих целях и с указанием авторства 🌱🌱🌱 Канал содержит в себе рисовашки, лайф-контент и пятки Всех обнимаю
نمایش بیشتر738
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
738
+1
Долго сомневался, стоит ли выкладывать сюда это, но будь что будет
Знакомьтесь, это Луна. Мы живём вместе уже 4-й год, но вот на днях у неё появилась странная опухоль на задней ноге, а сегодня мы сходили к ветеринару и он сказал, что это рак
Весь день я не могу найти себе места… Операция стоит денег, и при этом не гарантирует, что она вообще отойдёт от наркоза
И это всё наслаивается на другие мои финансовые и не только проблемы, в которые тут я не хочу углубляться
Я не хочу открывать сборы на операцию, потому что боюсь не успеть, но если вдруг вы хотите поддержать меня финансово, то можете купить мой мерч на ПОЛКАХ
(Возможно ещё на ближайших маркетах на моём столе будет стоять корзиночка под пожертвования)
Оххх
Я не знаю как всё по итогу получится, но я буду благодарен любой вашей поддержке
И… Цените время, которое нам дано
738
Repost from Ниточка • арт-маркет
Moon 🍦
Всем приветь! Меня зовут Moon, люблю небо, море, растения и прыгать по лужамVK ☀️ TG 📌 Арт-маркет Ниточка 📌 Сергиев Посад | 27 июня
738
+3
Вчера была картинка, но я очень хочу отдельно ещё выложить версию без текста и монохром, потому что я очень горжусь проделанной работой
Ну и буду очень благодарен реакциям, репостам и тд🙏
738
+2
Начался ягодный сезон, поэтому теперь моя ✨morning routine✨ выглядит именно так
Сегодня она началась немного не утром, но обычно я с самого пробуждения бегу спасать клубнички и землянички от страшных жирных слизней, которые сжирают нахер всё на своём пути
738
+7
Живу жизнь
Последняя фотка с похода на бэкрумс. Ждали с Катей обосрун, и он пришёл!
Не могу назвать себя каким-то прошаренным в кино челиком, но я остался в восторге. Постановка кадров, свет, атмосфера - очень круто сделали🙏
738
Repost from вам письмо / почтальонка
+1
ох друзья сегодня важный очень для меня день — мой день рождения!! как же я счастлива родиться именно 13 июня вы бы знали
немного отобрала у себя часов на поспать, но все-таки успела сделать задуманное — вашему вниманию вручную собранный прототип зина «почему я рисую лошадей»!!! буду думать дальше, как же его напечатать,,,такого,,,
ощущается очень важным выразить период жизни, через который я прохожу и который как-то мной осмысляется
я думаю что я большая молодец, что у меня много получается делать хороших вещей и что я двигаюсь в правильном направлении! что я продолжаю любить свое рисование и стараюсь делиться своей радостью с другими, с вами!
вот так вот!!!!
я со всеми договорилась — сегодня у всех будет хороший день! с хорошей погодой и хорошим настроением, так что! наслаждайтесь пожалуйста 😇😌🙏💌💋
738
Repost from чашка ☕ 🎧ྀི 🫧
+5
у меня др!!
а по классике лучший подарок художнику это…
ну вы поняли
🩷🩷🩷
738
Я очень хочу показать вам лайн, потому что каждый раз безумно кайфую с этого этапа работы🙏
(дальше хуже)
738
Repost from Кроличья нора | Арт-маркет | Краснодар 28.07.24
Кто же откажется от сладкого? Мы подготовили для вас целое меню десертов - на любой вкус! Ознакомьтесь же с нашим списком авторов 𝜗𝜚˚⋆
🍰 акиника | @akinikaw
🍰 ДОХЛАЯ РЫБКА | @dead_fish22
🍰 илониккк | @ilonikkktenma
🍰 кисель | @kkiissell
🧁 Кекс кексус | @ruiscaresme
🧁 КоРЖ | @black_mudak
🧁 Лланти Ллииситэн | @llanti_lliithen
🧁 Мацоня вязаная | @matzonya_crochet
🍰 •маштучки•
🍰 меви / mevwik | @mevwik
🍰 небесный прибой | @nebesnypriboi
🍰 орех | @op3_x
🧁 пыль | @dusty_glow
🧁 ТвариЛилии | @tvarililii
🧁 твоё солнышко | @tvoesolnyshko
🧁 Триббл | @tribble_meow
🍰 Хеллюга | @he11en_art
🍰 Хорсшу & Кто-то прошёл по моей могиле | @hrsshoe & @gwomg
🍰 ⋰ шерохи | @lookstothemurmurs
🍰 afftiell | @afftiell
🧁 aikuchin | @aikuchin
🧁 AMONIMY | @amomima
🧁 ANNAISE | @AnnaiseArt
🧁 astru | @astrrru
🍰 BANYART | @zdes_skazki
🍰 DEADLIINEART | @deadliine_art
🍰 farshioli | @farshioli
🍰 fixmes | @fixmes
🧁 Haekchi | @KarHaekAi
🧁 homraneus | @homraneus
🧁 Ikrinka | @ikrinnayaikra
🧁 kimrozz | @kimrozz
🍰 Limocel | @limocel
🍰 Lunnita Valdez | @lunnitavaldez
🍰 MadNi | @madni_art
🍰 merly | @merly_shop
🧁 miginger | @miginger
🧁 Moon | @rokoriko
🧁 73MS376 | @MS73376
🧁 radmira | @radmira_lamp
🍰 _RC_ | @a_RC_asha
🍰 Seasoning
🍰 Sushijimi | @sushijimi
🍰 Tonda | @tondajpg
🎂 Kroll | @kroll_1
🎂 Подкроватье | @podkrovate
🎂 штанин | @shtanin_pro
🎂 Fovik | @fovfvk
🎂 Dinofake&Noodle | @carnivore_noodle
Кто же попадёт в ваш заказ?
✶⋆.˚ Краснодар, ул. Новокузнечная 84 - 16 августа ˚.⋆✶
738
+2
19 июля буду на бесплатном маркете “Зенит” в Москве! Очень жду еще одной встречи с вами, поэтому, чтобы вы точно не забыли меня навестить рассказываю, что за Зенит и что там будет!
ЗЕНИТ— это новый ориджинал маркет, посвященный оригинальному творчеству аретеров и мастеров, вход на маркет бесплатный, нужно только зарегистрироваться и подписаться на маркет!
Там буду ждать я, а еще 100+ артеров и мастеров, которые принесут свою авторскую керамику, свечи, украшения и мерч.
Скоро маркет расскажет о всех мастер-классах и активностях у себя в канале, поэтому забегайте!
• тык>>>
• Где:
Москва, м.Маяковская, Тишинская площадь 1с1, тц "Тишинка".
• Когда:
19 июля, вход бесплатный, а зарегистрироваться на маркет можно на сайте
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
