fa
Feedback
амазонка

амазонка

رفتن به کانال در Telegram

вся информация в закрепе!! реклама — @VitmiPR by Lumino Agency

نمایش بیشتر
4 846
مشترکین
-324 ساعت
-377 روز
-16930 روز
آرشیو پست ها
какое-то не весёлое лето
какое-то не весёлое лето

ну начнём с детства с рождения и до 5 лет волосы у меня завивались на концах с 6 до 9 они стали длиннее и потеряли свой завиток, и были совсем маленькие волны на концах, а вся длина прямая с 9 лет они начали резко пушится, я не понимала, что с моими волосами я их и на сухую расчесывала, и ходила с этим пухом, и выпрямляла(восстанавливала после этого я их года 2) и я честно не помню, как я поняла, что у меня кудрявые волосы.. так как я не люблю расчесываться, возможно после мытья головы начали появляться местами маленькие кудряшки, конечно без чёткого очертания, но все же потом мне подарили средства для ухода за кудрями и как-то они понемногу восстанавливались не считаю, что сейчас мои волосы полностью восстановлены, поэтому буду восстанавливать их дальше

МНЕ ОНА РЕЗКО НАЧАЛА НРАВИТСЯ, Я ГОТОВА ЕЁ ЦЕЛЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА СЛУШАТЬ🐝

я щас заброшу канал, честное слово что я делаю не так, что от меня отписываются причём ранее они мне писали комментарии, присылали свои рисуночки.. я думала, все мои подписчики – это мои друзья😔

что я делаю не так

арам зам зам арам зам зам гули гули гули гули гули рамзамзам

борщ

пицца

шаурма

🐈🐈‍⬛️
🐈🐈‍⬛️

я не поняла, нравится ли мне, но ладно..
я не поняла, нравится ли мне, но ладно..

わびさび
+3
わびさび

музыка так бьёт по моим ушам, что я скоро оглохну, люблю такое
музыка так бьёт по моим ушам, что я скоро оглохну, люблю такое

Смешарики,_Сергей_Васильев,_Марина_Ланда_Хорошее_настроение.mp33.30 MB

хочу шаурму

послушала полностью, рассказываю свое мнение сама мелодия и музыка неплохая конечно вайба Пошлой Молли тут и далеко нет, но он давно уже ушёл. ушёл тогда, когда перестали делать вставку "М О Л Л И" поэтому это было вполне ожидаемо песня вообще качает, но вряд-ли я буду её слушать. но спасибо, Кирилл, что возвращаешься, а то гламууур блондыыы гламуууур немного не моё..

новая песня у пм, как вам?

послезавтра сентябрь, чувствуете этот вайб?

Валентин Стрыкало - Дешвые драмы.mp38.44 MB

онет, у меня пропала одна прем реакция😔