fa
Feedback
💥HAL-CRAFT 18+💥

💥HAL-CRAFT 18+💥

رفتن به کانال در Telegram

Мы не несём ответственность за то что вы увидите Приятного просмотра

نمایش بیشتر
روسيا527 580دسته بندی مشخص نشده است
335
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Мне нечего постить 😭 Надеюсь сегодня будет что то для вас 😭
I have nothing to post 😭 I hope there will be something for you today 😭

پیام ویدیو00:17

Немного трендов вам) Хе хехех Наверное позже сделаю с ноликом:3
A little bit of trends for you) He hehehe I'll probably do it with a nolik later:3
Ну если тут будет хороший актив🤨 Well, if there's a good asset here🤨

ВААА Завтра добью эти лапы, и буду делать другие) WAAA I'll finish these paws tomorrow and make some more)
+1
ВААА Завтра добью эти лапы, и буду делать другие)
WAAA I'll finish these paws tomorrow and make some more)

Крашу коготочки, что бы они были очень красивыми~ I'm painting my claws to make them look beautiful~
+1
Крашу коготочки, что бы они были очень красивыми~
I'm painting my claws to make them look beautiful~

ХЫХЫХЫ ЛЫСАЯ Переделываю её немного для продажи) HUHUHUH LISAYA I'm reworking it a bit for sale)
+2
ХЫХЫХЫ ЛЫСАЯ Переделываю её немного для продажи)
HUHUHUH LISAYA I'm reworking it a bit for sale)

پیام ویدیو00:11

sticker.webp0.13 KB

Ну я ваще красавчики пришли пальчики за один вечер, ну ваще ААААААА😏😏😏 Well, I'm really handsome, and I got my fingers in
+1
Ну я ваще красавчики пришли пальчики за один вечер, ну ваще ААААААА😏😏😏
Well, I'm really handsome, and I got my fingers in one evening, so AAAAAA😏😏😏

Вот вам немного процессов 😁😁😁 Да я работаю😁😁😁😁 Here are some processes for you 😁😁😁 Yes, I'm working😁😁😁😁
+3
Вот вам немного процессов 😁😁😁 Да я работаю😁😁😁😁
Here are some processes for you 😁😁😁 Yes, I'm working😁😁😁😁

Всем привет я Нолик(Nolik) Новый админ этого ТГК,буду помогать Аленд делать протогенов(именно электронику) Буду рад с вами по
Всем привет я Нолик(Nolik) Новый админ этого ТГК,буду помогать Аленд делать протогенов(именно электронику) Буду рад с вами познакомиться)

На ваше удивление делаю лапки😁😁😁 Да да да 😁😁😁😁 To your surprise, I'm making paws😁😁😁 Yes, yes, yes 😁😁😁😁
На ваше удивление делаю лапки😁😁😁 Да да да 😁😁😁😁
To your surprise, I'm making paws😁😁😁 Yes, yes, yes 😁😁😁😁

Давайте хоть вопросы мне по задаете)
At least ask me some questions
)

Выпущу сюда хоть что то Мой комп умер, по этому взяла ноутбук сестры. Вот сейчас буду ставить пробную печать. В целом Крафта
Выпущу сюда хоть что то Мой комп умер, по этому взяла ноутбук сестры. Вот сейчас буду ставить пробную печать. В целом Крафта не было на этим выходных я тупо спал🙂
I'll release at least something here My computer died, so I took my sister's laptop. I'm going to set up a test print now. In general, there was no Crafting this weekend, and I just slept🙂

Ребят я немного проподу с Крафтом и т.д. Щас учеба просто, на выходных будет Крафт)
Guys, I'll give you a little tutorial on Crafting, etc. It's just school right now, but Crafting will be available on the weekend)

КОРОБОЧКИ ОТ АДМИНОВ ПОДВАЛА :∆ Для участия надо : 1.подписаться 2.переслать и не удалять этот пост в группу от 20/ТГК от 15/
КОРОБОЧКИ ОТ АДМИНОВ ПОДВАЛА  :∆ Для участия надо : 1.подписаться 2.переслать и не удалять этот пост в группу от 20/ТГК от 15/3 друзьям  3.номерок и пруфы 4.реакция https://t.me/podfalKai Итоги на 595 пдп ----- 1 - ☀️ 2 - ☀️ 3 - ☀️ 4 - 5 - ☀️ 6 - ☀️ 7 - ☀️ 8 - ☀️ 9 - ☀️ 10 - ☀️ 11 - ☀️ 12 - ☀️

Хмммм Как думаете А если переделать её в гаргулью? Нормально будет, с новым рефом?
Hmmmm What do you think What if we turn her into a gargoyle? Will it be okay with the new ref?

Немного тик токов вам)
A few tik toks for you)

Ну как то так и проходят мои дни🌟 Жду пока привезут все материалы😳😳😳 Честно я уже устала лежать и ничего не делать 🤪🤪🤪
Ну как то так и проходят мои дни🌟 Жду пока привезут все материалы😳😳😳 Честно я уже устала лежать и ничего не делать 🤪🤪🤪
This is how my days go by🌟 I'm waiting for all the materials to arrive😳😳😳 Honestly, I'm tired of lying around and doing nothing 🤪🤪🤪

Один из сыновей уже гуляет😳😳😳 Я очень рада😳😳😳
One of my sons is already walking😳😳😳 I am very happy😳😳😳