💥HAL-CRAFT 18+💥
رفتن به کانال در Telegram
Мы не несём ответственность за то что вы увидите Приятного просмотра
نمایش بیشترروسيا527 580دسته بندی مشخص نشده است
335
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Мне нечего постить 😭
Надеюсь сегодня будет что то для вас 😭
I have nothing to post 😭 I hope there will be something for you today 😭
Немного трендов вам)
Хе хехех
Наверное позже сделаю с ноликом:3
A little bit of trends for you) He hehehe I'll probably do it with a nolik later:3Ну если тут будет хороший актив🤨 Well, if there's a good asset here🤨
+1
ВААА
Завтра добью эти лапы, и буду делать другие)
WAAA I'll finish these paws tomorrow and make some more)
+1
Крашу коготочки, что бы они были очень красивыми~
I'm painting my claws to make them look beautiful~
+2
ХЫХЫХЫ ЛЫСАЯ
Переделываю её немного для продажи)
HUHUHUH LISAYA I'm reworking it a bit for sale)
+1
Ну я ваще красавчики пришли пальчики за один вечер, ну ваще ААААААА😏😏😏
Well, I'm really handsome, and I got my fingers in one evening, so AAAAAA😏😏😏
+3
Вот вам немного процессов 😁😁😁
Да я работаю😁😁😁😁
Here are some processes for you 😁😁😁 Yes, I'm working😁😁😁😁
Всем привет я Нолик(Nolik)
Новый админ этого ТГК,буду помогать Аленд делать протогенов(именно электронику)
Буду рад с вами познакомиться)
На ваше удивление делаю лапки😁😁😁
Да да да 😁😁😁😁
To your surprise, I'm making paws😁😁😁 Yes, yes, yes 😁😁😁😁
Выпущу сюда хоть что то
Мой комп умер, по этому взяла ноутбук сестры.
Вот сейчас буду ставить пробную печать.
В целом Крафта не было на этим выходных я тупо спал🙂
I'll release at least something here My computer died, so I took my sister's laptop. I'm going to set up a test print now. In general, there was no Crafting this weekend, and I just slept🙂
Ребят я немного проподу с Крафтом и т.д.
Щас учеба просто, на выходных будет Крафт)
Guys, I'll give you a little tutorial on Crafting, etc. It's just school right now, but Crafting will be available on the weekend)
Repost from Подвал Кая✨
КОРОБОЧКИ ОТ АДМИНОВ ПОДВАЛА :∆
Для участия надо :
1.подписаться
2.переслать и не удалять этот пост в группу от 20/ТГК от 15/3 друзьям
3.номерок и пруфы
4.реакция
https://t.me/podfalKai
Итоги на 595 пдп
-----
1 - ☀️
2 - ☀️
3 - ☀️
4 -
5 - ☀️
6 - ☀️
7 - ☀️
8 - ☀️
9 - ☀️
10 - ☀️
11 - ☀️
12 - ☀️
Хмммм
Как думаете
А если переделать её в гаргулью?
Нормально будет, с новым рефом?
Hmmmm What do you think What if we turn her into a gargoyle? Will it be okay with the new ref?
Ну как то так и проходят мои дни🌟
Жду пока привезут все материалы😳😳😳
Честно я уже устала лежать и ничего не делать 🤪🤪🤪
This is how my days go by🌟 I'm waiting for all the materials to arrive😳😳😳 Honestly, I'm tired of lying around and doing nothing 🤪🤪🤪
Один из сыновей уже гуляет😳😳😳
Я очень рада😳😳😳
One of my sons is already walking😳😳😳 I am very happy😳😳😳
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
