💥HAL-CRAFT 18+💥
رفتن به کانال در Telegram
Мы не несём ответственность за то что вы увидите Приятного просмотра
نمایش بیشترروسيا527 580دسته بندی مشخص نشده است
335
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Repost from Monster's factory 64
+8
Всех с праздником! С днём защитника отечества! Счастья , здоровья и благополучия вам !
Так же у меня сегодня день рождения:) мне исполнилось 34 года :)
по традиции лучшим поздравлением будет репост работ ;)
+3
▫️▫️▫️ ▫️
Основа раптора
Цена:1.000р
Покрашен, вклеены глаза.
Имеет дефект в виде трещины.
Доставка:🛒✉️📦🛍🚖
+3
▫️▫️▫️ ▫️
Поралонавя основа.
Цена:2.000р
Обменивалась давно с другим мастером.
Основа поралон, есть внутряк, глаза присутствуют печатные.
Доставка:🛍✉️📦🛒🚖
+4
▫️▫️▫️ ▫️
Недоделка
Цена:8.000р
!!!ПРОДАЕТЬСЯ С ПРАВАМИ!!!
Основа от монстер, мех черный/белый/розовый от альтекс.
Нету внутряка.
Зубы и нос печать.
Так же в комплект идет хвост/тапки/фурчатки/рукава.
Доставка:🚖✉️📦🛍🛒
+6
▫️▫️▫️ ▫
Недоделка.
ЦЕНА:4.500Р
!!!ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ПРАВ!!!
Нету глаза(но могу до печатать)
Основа печать, мех песец от альтекс.
Есть печатный нос/зубы.
Так же есть внутряк.
Доставка 🚖✉️📦🛒
+2
▫️▫️▫️ ▫️
Основа собаки(модель не наша)
Цена:3.000р
Есть небольшой дефект где нос.
!!!Продаеться без глаз!!!
Доста по ✉️📦🚖🛍🛒
Такой быстрый вопрос.
У меня скопилось очень и очень много материалов и основ.
Может устроим аукцион или барахолку?
+3
Очень много спойлеров на счет мерча)
АРТЫ ОТ ЯЩЕРКИ😃
There are a lot of spoilers about the merch) ARTS FROM THE Lizard😃
😌😉🦊😙🦊😎😺🥰😌
Ребят🥺
Я надеюсь вы ругаться не будете.
Но я наверное с 20 по 1 марта, буду делать себе сьют реал🥺
Хочу чуток отвлечьс🥹
P.S можете не волноваться, я буду паралельно делать другие барбеты и долги🫡🫡🫡
#щп
Немного вас выскажусь...
Я полный лож который блять не умеет делать нормально манишки для рапторов😁
Но ладно это не так важно.
Так же хочу сказать, что о дам все долги и буду скорее всего продвигаться в медии.
Кто знает тот знает что у меня есть Ютуб канал.
И надеюсь с лета я займусь им, и паралельно буду стремить на твиче.
Так что вот так как то
Вот вам тик токи)
И я тот Лох который сделала немного не так панишку, буду завтра немного переделывать😁
Here's a tick-tock for you) And I'm the sucker who did a little bit of panishka wrong, I'll do it a little bit better tomorrow😁
Ну что могу сказать...
ВСЕХ ВАС С 14 ФЕВРАЛЯ!!!
Люблю вас всех🫦
Вы все у меня прям 🔞
Well, what can I say... WELCOME TO FEBRUARY 14!!! Love you all🫦 You all are 🔞
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
