💥HAL-CRAFT 18+💥
رفتن به کانال در Telegram
Мы не несём ответственность за то что вы увидите Приятного просмотра
نمایش بیشترروسيا527 580دسته بندی مشخص نشده است
335
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️
Правила💋
1•подписаться на этот ТГК🍒
2•отправить в свой тгк от 80пд, или трём друзьям(В ГРУППЫ НЕЛЬЗЯ) 🍒
3•Отправить фото сьюта/фула(в хорошем качестве пожалуйста) 🍒
4•все пруфы скинуть в коментарии🍒
И оставить реакцию на этот пост любую
ВСЕМ УДАЧИ🫦
+2
Процесс сьюта🫡
За день успел все сшить и приклеить
Побрила чуток, что бы обозначить границы
The process of sewing🫡 I managed to sew and glue everything in one day I shaved a little to mark the boundaries
Какой хотите батл?
What kind of battle do you want?
Сьютов (Suites)-🧁
Артов (Artov)-😒
Персов (The Persians) -😁
Ай Ай Ай я распиздяй👀
Ладно на самом деле, буду сейчас обшивать вот эту пусю.
P.s мне надо сделать ее до 28 марта
Ai Ai Ai I'm a retard👀 Okay, actually, I'm going to sew this pussy now. P.s I have to do it by March 28
Всем доброго времени суток
Может вы какой-то батл хотите?
Good day to all Maybe you want some kind of battle?
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️
!!!!!ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЧУСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОШУ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ!!!!!
Блин, сейчас начинается для нас с Holikan самое тяжело.
Это весна😭
Кто тут новенький в крации скажу.
У нас с ним много проблем с головой, чаще всего они обостряются весной.
И мы можем иногда творить хуйню, прошу вас не принимайте все это близко к сердцу.
Мы иногда сами не понимаем что делаем!!!
Так что...
Если мы вас обидели, оскорбили или еще какая-то хуйня.
Прошу вас понять, мы делаем не со зла.
Весна больше действует на меня, я могу обижаться, нервничать и т.д.
Так что если я вам как то, грубо ответила или еще что то неприятное, прошу вас ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ЗА ТАКУЮ ХУЙНЮ!
Это достаточно для нас важная новость.
+5
Процессы по основам😃
Да я немного криво клею, плюшь и Флис🥺
Processes on the basics😃 Yes I glue Lush and Flis a little crookedly🥺
+6
Немного много работы за один вечер😃
Слиш внутряк сразу для двух основ, осталось только приклеить😁
A little bit of work for one evening😃 Slish inside for two bases at once, just have to stick😁
Малой дорос до мини парта.
Ещё есть рукова.
Как думаете, до какого состава он вырастит?
-Кай🔅
Если не будет хотя бы 10 участников- конкурс будет отменëн или результаты будут тогда когда соберутся люди
Всех с 8 марта мои хорошие^^
Желаю вам всего хорошего
И что бы было очень много конфет в этот день😃
КОНКУРС НА ТРИ ПОБЕДНЫХ МЕСТА ОТ МЕНЯ!
Условия:
–подписка на канал без последующей отписки;
–репост в канал от 15пдп/5 друзьям(пиар чаты нельзя);
–реакция на этот пост;
–пруфы под коментарии и "+"
//номерки раздам сама//
ТАК ЖЕ! Подписка на https://t.me/naykoowski даёт вам второй номерок)))
(В этом случае прикрепляется так же скрин подписки и дополнительный "+")
Призы:
1Место— арт формата фулл;
2Место— арт формата халф;
3Место— арт формата хэд.
Админам этого канала так же разрешено учавствовать!
РЕЗУЛЬТАТЫ: 25 марта!
Победитель будет выбираться с помощью рандомайзера в день результатов:)
—ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!
—Найка
#щп
Ребят
Я хочу создать свою музыку, ламповую и приятную😃
Хыхыхы
Буду рада если вам зайдет эта идея😃
#щп
Хочу немного выговориться.
У меня же есть мой старый сьют, я отдаю его за 5к-8к
И когда пишут люди что типо, куплю сьют за такую вот сумму.
Я им присылаю фото и т.д
И мне говорят что это
"подозрительно"
Блин ребят, вы сами говорите что ищите за такую сумму сьют.
И честно в последние время, очень тяжело продать свои сьюты.
И это немного огорчает, я думаю чуток позже уйти на загран.
Потому что один Хед у меня выходит +- в 10к
А про все остальное я молчу.
И мне еще говорят что это дорого.
Блин ребят, я беру деньги только за материалы и все.
А сколько я должна брать за свою работу?
1000р или может 3000р?
Честно немного грустно от этого(
+1
Воть вам процесс лапок
И фото смешного котика)
Here's a process of paws And a photo of a funny cat)
Привет всем обитателям сея канала.
Что думаете по поводу недо конкурса на арт? Думаю что в условиях будет только подписон и мейби репост поста куда нибудь.
Любой положительный реакт- делаем!
—Найка
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
