fa
Feedback
💥HAL-CRAFT 18+💥

💥HAL-CRAFT 18+💥

رفتن به کانال در Telegram

Мы не несём ответственность за то что вы увидите Приятного просмотра

نمایش بیشتر
روسيا527 580دسته بندی مشخص نشده است
335
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Правила💋 1•подписаться на этот ТГК🍒 2•отправить в свой тгк от 80пд, или трём друзьям(В ГРУППЫ НЕЛЬЗЯ)
▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Правила💋 1•подписаться на этот ТГК🍒 2•отправить в свой тгк от 80пд, или трём друзьям(В ГРУППЫ НЕЛЬЗЯ) 🍒 3•Отправить фото сьюта/фула(в хорошем качестве пожалуйста) 🍒 4•все пруфы скинуть в коментарии🍒 И оставить реакцию на этот пост любую ВСЕМ УДАЧИ🫦

Процесс сьюта🫡 За день успел все сшить и приклеить Побрила чуток, что бы обозначить границы The process of sewing🫡 I manage
+2
Процесс сьюта🫡 За день успел все сшить и приклеить Побрила чуток, что бы обозначить границы
The process of sewing🫡 I managed to sew and glue everything in one day I shaved a little to mark the boundaries

Ха-ха-ха, пушок😃 Ha-ha-ha, Fluffy😃
Ха-ха-ха, пушок😃
Ha-ha-ha, Fluffy😃

Какой хотите батл? What kind of battle do you want? Сьютов (Suites)-🧁 Артов (Artov)-😒 Персов (The Persians) -😁

Ай Ай Ай я распиздяй👀 Ладно на самом деле, буду сейчас обшивать вот эту пусю. P.s мне надо сделать ее до 28 марта Ai Ai Ai I
Ай Ай Ай я распиздяй👀 Ладно на самом деле, буду сейчас обшивать вот эту пусю. P.s мне надо сделать ее до 28 марта
Ai Ai Ai I'm a retard👀 Okay, actually, I'm going to sew this pussy now. P.s I have to do it by March 28

Всем доброго времени суток Может вы какой-то батл хотите? Good day to all Maybe you want some kind of battle?
Anonymous voting

▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ !!!!!ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЧУСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОШУ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ!!!!! Блин, сейчас начинается для нас с Holikan самое тяжело. Это весна😭 Кто тут новенький в крации скажу. У нас с ним много проблем с головой, чаще всего они обостряются весной. И мы можем иногда творить хуйню, прошу вас не принимайте все это близко к сердцу. Мы иногда сами не понимаем что делаем!!! Так что... Если мы вас обидели, оскорбили или еще какая-то хуйня. Прошу вас понять, мы делаем не со зла. Весна больше действует на меня, я могу обижаться, нервничать и т.д. Так что если я вам как то, грубо ответила или еще что то неприятное, прошу вас ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ЗА ТАКУЮ ХУЙНЮ! Это достаточно для нас важная новость.

Носики для наших булочек😃 Spouts for our buns😃
Носики для наших булочек😃
Spouts for our buns😃

Воть вам немного тик тока😃
Give you a little tik tok😃

Процессы по основам😃 Да я немного криво клею, плюшь и Флис🥺 Processes on the basics😃 Yes I glue Lush and Flis a little cro
+5
Процессы по основам😃 Да я немного криво клею, плюшь и Флис🥺
Processes on the basics😃 Yes I glue Lush and Flis a little crookedly🥺

Немного много работы за один вечер😃 Слиш внутряк сразу для двух основ, осталось только приклеить😁 A little bit of work for
+6
Немного много работы за один вечер😃 Слиш внутряк сразу для двух основ, осталось только приклеить😁
A little bit of work for one evening😃 Slish inside for two bases at once, just have to stick😁

Малой дорос до мини парта. Ещё есть рукова. Как думаете, до какого состава он вырастит? -Кай🔅

Если не будет хотя бы 10 участников- конкурс будет отменëн или результаты будут тогда когда соберутся люди

Всех с 8 марта мои хорошие^^ Желаю вам всего хорошего И что бы было очень много конфет в этот день😃
Всех с 8 марта мои хорошие^^ Желаю вам всего хорошего И что бы было очень много конфет в этот день😃

КОНКУРС НА ТРИ ПОБЕДНЫХ МЕСТА ОТ МЕНЯ! Условия: –подписка на канал без последующей отписки; –репост в канал от 15пдп/5 друзья
КОНКУРС НА ТРИ ПОБЕДНЫХ МЕСТА ОТ МЕНЯ! Условия: –подписка на канал без последующей отписки; –репост в канал от 15пдп/5 друзьям(пиар чаты нельзя); –реакция на этот пост; –пруфы под коментарии и "+" //номерки раздам сама// ТАК ЖЕ! Подписка на https://t.me/naykoowski даёт вам второй номерок))) (В этом случае прикрепляется так же скрин подписки и дополнительный "+") Призы: 1Место— арт формата фулл; 2Место— арт формата халф; 3Место— арт формата хэд. Админам этого канала так же разрешено учавствовать! РЕЗУЛЬТАТЫ: 25 марта! Победитель будет выбираться с помощью рандомайзера в день результатов:) —ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!! —Найка

#щп Ребят Я хочу создать свою музыку, ламповую и приятную😃 Хыхыхы Буду рада если вам зайдет эта идея😃

Скину вам процессов по данному сьюту -Кай🔅
+1
Скину вам процессов по данному сьюту -Кай🔅

#щп Хочу немного выговориться. У меня же есть мой старый сьют, я отдаю его за 5к-8к И когда пишут люди что типо, куплю сьют за такую вот сумму. Я им присылаю фото и т.д И мне говорят что это "подозрительно" Блин ребят, вы сами говорите что ищите за такую сумму сьют. И честно в последние время, очень тяжело продать свои сьюты. И это немного огорчает, я думаю чуток позже уйти на загран. Потому что один Хед у меня выходит +- в 10к А про все остальное я молчу. И мне еще говорят что это дорого. Блин ребят, я беру деньги только за материалы и все. А сколько я должна брать за свою работу? 1000р или может 3000р? Честно немного грустно от этого(

Воть вам процесс лапок И фото смешного котика) Here's a process of paws And a photo of a funny cat)
+1
Воть вам процесс лапок И фото смешного котика)
Here's a process of paws And a photo of a funny cat)

Привет всем обитателям сея канала. Что думаете по поводу недо конкурса на арт? Думаю что в условиях будет только подписон и м
Привет всем обитателям сея канала. Что думаете по поводу недо конкурса на арт? Думаю что в условиях будет только подписон и мейби репост поста куда нибудь. Любой положительный реакт- делаем! —Найка