💥HAL-CRAFT 18+💥
رفتن به کانال در Telegram
Мы не несём ответственность за то что вы увидите Приятного просмотра
نمایش بیشترروسيا527 580دسته بندی مشخص نشده است
335
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
#щп
Вижу в последние время все переходят на ВК, но к сожалению я там не буду, мне не нравится ВК, и как там выглядят посты
Может со временем да, но не сейчас
Так что я до последнего буду здесь)
🤪Всем доброго времени суток🤪
Совместно с Alend, мы предлагаем продажу основ с электроникой,протогенов (без визора)🪑
По желанию можно, приобрести павер банк для протогена с которым можно долго ходить. Условно повер банки с быстрой зарядкой,можно будет заряжать и телефон🔈
Ёмкость павер банков (кто понимает)
10000mah цена:1000руб
20000mah цена:1400руб(рекомендуем его🥳)
40000mah цена:2500руб
Электроника для протогена(без основы) цена: 3.000р
Электроника для протогена(с основой) цена: 6.000р
Доставка 🛍✉️📦🚖🛍🛒
🤪Всем доброго времени суток🤪
Совместно с Alend, мы предлагаем продажу основ с электроникой,протогенов (без визора)🪑
По желанию можно, приобрести павер банк для протогена с которым можно долго ходить. Условно повер банки с быстрой зарядкой,можно будет заряжать и телефон🔈
Ёмкость павер банков (кто понимает)
10000mah цена:1000руб
20000mah цена:1400руб(рекомендуем его🥳)
40000mah цена:2500руб
Электроника для протогена(без основы) цена: 3.000р
Электроника для протогена(с основой) цена: 6.000р
Доставка 🛍✉️📦🚖🛍🛒
🤪Всем доброго времени суток🤪
Совместно с Alend, мы предлагаем продажу основ с электроникой,протогенов (без визора)🪑
По желанию можно, приобрести павер банк для протогена с которым можно долго ходить. Условно повер банки с быстрой зарядкой,можно будет заряжать и телефон🔈
Ёмкость павер банков (кто понимает)
10000mah цена:1000руб
20000mah цена:1400руб(рекомендуем его🥳)
40000mah цена:2500руб
Электроника для протогена(без основы) цена: 3.000р
Электроника для протогена(с основой) цена: 6.000р
Доставка 🛍✉️📦🚖🛍🛒
+1
Работаю
Но шить и клеить буду в больнице
I'm working But I'll be sewing and gluing at the hospital
+2
Ну мне кажется
Получается даже очень неплохо🥺
Well, I think It's even pretty good🥺
+4
Вот такой вот
Небольшой постик с работой🥺
Дааа😁
That's it A small post about work🥺 Yeah😁
ВОТЬ ВАМ СМЕШНЯВЫЙ ТИК ТОК😃
Можетет сделать со мной дуэт)
HERE'S A FUNNY TIK TOK FOR YOU😃 You can do a duet with me)
+3
#щп
Мои кисы очень крутые)
Вспомнила Котов воителей и битча, это моя теперь Вселенная.
БЛЯ КНИГУ НАХУЙ НАПИШУ ПРО МОИХ КОТОВ😁
+3
Я вот работаю ребят😃
Сейчас сижу отдыхаю, делаю всякую фигню в пони креоторе😁
I'm working guys😃 Now I'm sitting relaxing, doing some shit in pony creotor😁
Хотите ОПЯТЬ моштабный конкурс от меня, но у же с билетиками?
Do you want another big contest from me, but with tickets?
А вот и готовые фурчи сделаные за пару дней .
Как вам?
Какую бы цену дали?
Here are some finished fur products made in a couple of days. What do you think? How much would you pay for them?-Кай🔅
Решила все же перешить шкурку, мне не нравится как выглядит👀
I decided to re-sew the skin, I don’t like the way it looks👀
+1
Промежуточная работа
Она ещё нормально недострижен.
Где есть плеши я сейчас их уберу🧁
А так мне пока нравится как выглядит
Intermediate work It's still not properly trimmed. I'll remove the bald spots now🧁 I like the way it looks so far
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
