fa
Feedback
💥HAL-CRAFT 18+💥

💥HAL-CRAFT 18+💥

رفتن به کانال در Telegram

Мы не несём ответственность за то что вы увидите Приятного просмотра

نمایش بیشتر
روسيا527 580دسته بندی مشخص نشده است
335
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
#щп Вижу в последние время все переходят на ВК, но к сожалению я там не буду, мне не нравится ВК, и как там выглядят посты Может со временем да, но не сейчас Так что я до последнего буду здесь)

🤪Всем доброго времени суток🤪 Совместно с Alend, мы предлагаем продажу основ с электроникой,протогенов (без визора)🪑 По жел
🤪Всем доброго времени суток🤪 Совместно с Alend, мы предлагаем продажу основ с электроникой,протогенов (без визора)🪑 По желанию можно, приобрести павер банк для протогена с которым можно долго ходить. Условно повер банки с быстрой зарядкой,можно будет заряжать и телефон🔈 Ёмкость павер банков (кто понимает) 10000mah цена:1000руб 20000mah цена:1400руб(рекомендуем его🥳) 40000mah цена:2500руб Электроника для протогена(без основы) цена: 3.000р Электроника для протогена(с основой) цена: 6.000р Доставка 🛍✉️📦🚖🛍🛒

🤪Всем доброго времени суток🤪 Совместно с Alend, мы предлагаем продажу основ с электроникой,протогенов (без визора)🪑 По жел
🤪Всем доброго времени суток🤪 Совместно с Alend, мы предлагаем продажу основ с электроникой,протогенов (без визора)🪑 По желанию можно, приобрести павер банк для протогена с которым можно долго ходить. Условно повер банки с быстрой зарядкой,можно будет заряжать и телефон🔈 Ёмкость павер банков (кто понимает) 10000mah цена:1000руб 20000mah цена:1400руб(рекомендуем его🥳) 40000mah цена:2500руб Электроника для протогена(без основы) цена: 3.000р Электроника для протогена(с основой) цена: 6.000р Доставка 🛍✉️📦🚖🛍🛒

🤪Всем доброго времени суток🤪 Совместно с Alend, мы предлагаем продажу основ с электроникой,протогенов (без визора)🪑 По жел
🤪Всем доброго времени суток🤪 Совместно с Alend, мы предлагаем продажу основ с электроникой,протогенов (без визора)🪑 По желанию можно, приобрести павер банк для протогена с которым можно долго ходить. Условно повер банки с быстрой зарядкой,можно будет заряжать и телефон🔈 Ёмкость павер банков (кто понимает) 10000mah цена:1000руб 20000mah цена:1400руб(рекомендуем его🥳) 40000mah цена:2500руб Электроника для протогена(без основы) цена: 3.000р Электроника для протогена(с основой) цена: 6.000р Доставка 🛍✉️📦🚖🛍🛒

Работаю Но шить и клеить буду в больнице I'm working But I'll be sewing and gluing at the hospital
+1
Работаю Но шить и клеить буду в больнице
I'm working But I'll be sewing and gluing at the hospital

Ждём хотя бы 10 человек

Ну мне кажется Получается даже очень неплохо🥺 Well, I think It's even pretty good🥺
+2
Ну мне кажется Получается даже очень неплохо🥺
Well, I think It's even pretty good🥺

Вот такой вот Небольшой постик с работой🥺 Дааа😁 That's it A small post about work🥺 Yeah😁
+4
Вот такой вот Небольшой постик с работой🥺 Дааа😁
That's it A small post about work🥺 Yeah😁

ВОТЬ ВАМ СМЕШНЯВЫЙ ТИК ТОК😃 Можетет сделать со мной дуэт)
HERE'S A FUNNY TIK TOK FOR YOU😃 You can do a duet with me)

Уже завтра ребят

Ребята пока не скучайте, бегаю по больницам И ЖИРНЫЙ спойлер на дакимакуру😃 #щп
Ребята пока не скучайте, бегаю по больницам И ЖИРНЫЙ спойлер на дакимакуру😃 #щп

#щп Мои кисы очень крутые) Вспомнила Котов воителей и битча, это моя теперь Вселенная. БЛЯ КНИГУ НАХУЙ НАПИШУ ПРО МОИХ КОТОВ�
+3
#щп Мои кисы очень крутые) Вспомнила Котов воителей и битча, это моя теперь Вселенная. БЛЯ КНИГУ НАХУЙ НАПИШУ ПРО МОИХ КОТОВ😁

Я вот работаю ребят😃 Сейчас сижу отдыхаю, делаю всякую фигню в пони креоторе😁 I'm working guys😃 Now I'm sitting relaxing,
+3
Я вот работаю ребят😃 Сейчас сижу отдыхаю, делаю всякую фигню в пони креоторе😁
I'm working guys😃 Now I'm sitting relaxing, doing some shit in pony creotor😁

P.S это будет опять сьютики😁
P.S It's going to be suites again
😁

Хотите ОПЯТЬ моштабный конкурс от меня, но у же с билетиками? Do you want another big contest from me, but with tickets?
Anonymous voting

Тоже напомню

Напоминаю 🥺🥺🥺

А вот и готовые фурчи сделаные за пару дней . Как вам? Какую бы цену дали?
Here are some finished fur products made in a couple of days. What do you think? How much would you pay for them?
-Кай🔅

Решила все же перешить шкурку, мне не нравится как выглядит👀
I decided to re-sew the skin, I don’t like the way it looks👀

Промежуточная работа Она ещё нормально недострижен. Где есть плеши я сейчас их уберу🧁 А так мне пока нравится как выглядит I
+1
Промежуточная работа Она ещё нормально недострижен. Где есть плеши я сейчас их уберу🧁 А так мне пока нравится как выглядит
Intermediate work It's still not properly trimmed. I'll remove the bald spots now🧁 I like the way it looks so far