fa
Feedback
BONI

BONI

رفتن به کانال در Telegram
977
مشترکین
-124 ساعت
-117 روز
-2530 روز
آرشیو پست ها
BONI
977

BONI
977
🤍НОВЫЙ ШОРТС УЖЕ У ВАС В ЮТУБЕ ЗАПОМИНАЕМ! РАССКАЗЫВАЮ КАК ЛЕГКО ДЕЛАТЬ -5⚪️ Секрет в том, что нужно качать попу и петь песню☺️ https://youtube.com/shorts/PvudXUumPGg?si=1O_O1sfovbdZY3Mt

BONI
977
➡️Не про call of duty Может по этому я на права сдать не могу? 🧐

BONI
977
Спасибо за стрим💖 Всех обняла 🫂 Завтра в 16:00 продолжим играть РМ, а может и что-то другое, посмотрим по настроению 🙄 Не забывайте смотреть shorts, пишите комментарии/ставьте лайк, через неделю выберу 1 комментарий и подарю БП🤫

BONI
977
Батл режимов РМ #2 🆙 Кто пройдет дальше? Опорный Пункт: ⚓ ▶️Соревнование двух команд за захват опорного пункта. При захвате,
Батл режимов РМ #2 🆙 Кто пройдет дальше? Опорный Пункт: ⚓ ▶️Соревнование двух команд за захват опорного пункта. При захвате, команда захватчиков получает 1️⃣ очко каждую секунду. Побеждает команда, набравшая нужное количество очков. Командный бой: ⚔️ ▶️Для победы в бою, команде требуется достичь нужного числа убийств раньше команды противников. ❔ Какой режим нравится больше Вам в Рейтинговых боях? 🏆 Голосуйте Опорный Пункт - 💜 Командный бой - 💜 🔣Предыдущий Батл

BONI
977
💥ПОГНАЛИ ПОТЕТЬ РМ💥 https://www.youtube.com/live/EkLUUZ2Vf8M?si=t9A8QFf2hkLMAGBZ

BONI
977
EM2 норм или стрем? Напиши свое мнение в комментариях, ну и не забудь заценить видос⤵️ https://youtube.com/shorts/lCDerssZ6j0?si=u_xrdZAD8cAw5VMZ

BONI
977
Спасибо ребятам за турнир! ☺️ Спасибо за поддержку в чате! 😌 Поздравляю победителей и желаю удачи в следующих турнирах всем
Спасибо ребятам за турнир! ☺️ Спасибо за поддержку в чате! 😌 Поздравляю победителей и желаю удачи в следующих турнирах всем командам! 🤍

BONI
977

BONI
977
Ну а у нас сегодня, праздник + турнир🕺 Всех с Днем Защитника Отечества⭐️ Много не пейте, ну и здоровья вам, Мужчины! 🤘

BONI
977
🎁ПОДАРКИ ПОДЪЕХАЛИ 🤍6.03 БУДЕТ РОВНО ГОД МОЕМУ КАНАЛУ, В ЧЕСТЬ ЭТОГО ДЛЯ ВАС РОЗЫГРЫШ🤍 🟣Прошел уже год как я занимаюсь эт
🎁ПОДАРКИ ПОДЪЕХАЛИ 🤍6.03 БУДЕТ РОВНО ГОД МОЕМУ КАНАЛУ, В ЧЕСТЬ ЭТОГО ДЛЯ ВАС РОЗЫГРЫШ🤍 🟣Прошел уже год как я занимаюсь этим и я решила для вас разыграть CP, а так же БП и месячный пропуск снабжения 1 место 5000 CP 2 место 2400 CP 3-6 место БП 6-12 место пропуск снабжения ✅Все что нужно сделать это: ⚪️Подписаться на BONI 👉ТЫК ⚪️Подписаться на ЮТ КАНАЛ 👉ТЫК ⚪️Нажать "Участвовать" Итоги пройдут 6 марта в 18:00🎉🥳через @Random1zeBot

BONI
977
НУ ВО ПЕРВЫХ!⤵️ вы сегодня разорвали стрим💖 НУ ВО ВТОРЫХ!⤵️ мы сегодня пробили 100+ лайков ☺️ НУ В ТРЕТЬИХ!⤵️ мы сегодня дос
НУ ВО ПЕРВЫХ!⤵️ вы сегодня разорвали стрим💖 НУ ВО ВТОРЫХ!⤵️ мы сегодня пробили 100+ лайков ☺️ НУ В ТРЕТЬИХ!⤵️ мы сегодня достигли отметки в 🍑🍑🍑🍑 подписчиков на ютубе❤️ Я поздравляю вас, с этой победой, очень вам благодарна, что вы со мной!🤫 ОБНЯЛА ВСЕХ С ТЕПЛОМ🥰 п.с. ВАША БОНБОН💃

BONI
977
Батл режимов РМ 🆙 Кто пройдет дальше? Опорный Пункт: 💜 ▶️Соревнование двух команд за захват опорного пункта. При захвате, к
Батл режимов РМ 🆙 Кто пройдет дальше? Опорный Пункт: 💜 ▶️Соревнование двух команд за захват опорного пункта. При захвате, команда захватчиков получает 1️⃣ очко каждую секунду. Побеждает команда, набравшая нужное количество очков. Превосходство: 🏃‍♂️ ▶️Две команды сражаются за захват и удержание трех позиций. Каждая позиция постепенно дает команде 1️⃣ очко. Побеждает первая команда, достигшая предела очков. ❔ Какой режим нравится больше Вам в Рейтинговых боях? 🏆 Голосуйте Опорный Пункт - 💜 Превосходство - 🏃‍♂️

BONI
977
Кастомки проводяться по следующим режимам и правилам: ➡️Режимы: 😀Найти и Уничтожить - 7 игр 😀Опорный пункт - 3 игры 😀Контроль - 3 игры Запреты в этих режимах: 😀MG42 , BP-50 , USS 9 😀Убийство холодным оружием. 😀Термитные патроны. 😀ВСЕ Метательное, Боевое и Тактическое снаряжение. Дальше играем Прятки 5 игр, затем зомби 5-7 игр. Запретов в этих режимах нет. Присоединяйся по ссылке https://www.callofduty.com/cdn/codm/teaminvite/system_ru_RU.html?codmtype=0&param=/kcj+O2r20mEtxaETtCefYWIiKpLVpIuEQRDOCO438HFe6WhrWFX3IzbU/ZOE2s+

BONI
977
🟣КРУТИМ РУЛЕТКУ И ИГРАЕМ С ВАМИ https://www.youtube.com/live/noL5t5Ou4iw?si=SQxEGpFaDNqZoOLq

BONI
977
Кстати, ребятки💖 Кто не знал, если есть такие🤫 У нас есть чат, приглашаю вас к нам⤵️ https://t.me/+bHfsMD8WO0QyY2Y6

BONI
977
5800 на акаунте, это значит… что в начале стрима лутаем ЕМ2😊
5800 на акаунте, это значит… что в начале стрима лутаем ЕМ2😊

BONI
977
СПАСИБО ВАМ ЗА СТРИМ❤️ Вы самые лучшие🤘 Завтра у нас кастом, начинаем в 16:00 🤫 А после побегаем кб 😌

BONI
977

BONI
977
МОЯЯЯ ХОРОШАЯЯЯ❤️ ДАЖЕ ТУТ BONI😍 ребят, я с вами везде 💖
МОЯЯЯ ХОРОШАЯЯЯ❤️ ДАЖЕ ТУТ BONI😍 ребят, я с вами везде 💖