fa
Feedback
🌷капа | kp♡˗ˏ✎*ೃ˚

🌷капа | kp♡˗ˏ✎*ೃ˚

رفتن به کانال در Telegram
2 217
مشترکین
+624 ساعت
+467 روز
+4030 روز
آرشیو پست ها
С ДРСЬКООО😻😻😻

старые и чутчут новые картинки с мидальчиком🙏 пытаюсь экспериментировать с цветами с покрасом и все такое а то приелось стар
+3
старые и чутчут новые картинки с мидальчиком🙏 пытаюсь экспериментировать с цветами с покрасом и все такое а то приелось старое🌶️

камиськи🦊🐺💗 не знаю когда запостится с днем замедления😻 у меня есть еще много скетчиков но каждый раз блин останавливаю с
+1
камиськи🦊🐺💗 не знаю когда запостится с днем замедления😻 у меня есть еще много скетчиков но каждый раз блин останавливаю себя зачем то и не показываю....надо бы показать....😭😭

камиськи🦊🐺💗 теперь и в тгшку приходится грузить три часа картинки боже.... у меня есть еще много скетчиков но каждый раз б
+1
камиськи🦊🐺💗 теперь и в тгшку приходится грузить три часа картинки боже.... у меня есть еще много скетчиков но каждый раз блин останавливаю себя зачем то и не показываю....надо бы показать....😭😭

Repost from Lyonyam
Сегодня я стала старше и надеюсь мудрее🙂 Очень сложно что-то писать на день др. Вроде все уже было сказано перед Новым Годом
+8
Сегодня я стала старше и надеюсь мудрее🙂 Очень сложно что-то писать на день др. Вроде все уже было сказано перед Новым Годом ахах Но не будет лишним еще раз поблагодарить Вас, мои любими подписчики, за то, что остаётесь со мной, активничаете, комментируете, поддерживаете и общаетесь со мной. Для меня как для человека, который в основном социализируется только в интернете, Ваше присутствие греет мою душу🤗 Для себя наверное хотела бы пожелать не загоняться по мелочам, не бояться быть собой. По традиции отличным подарком будет репост от Вас🙂 Так можно порадовать копеечкой😇 4279 3806 8016 3104 --- Канал открыла, наверное, до первого наплыва ботов 🫡

делала в аск чоколадку типа к дсв МЕРЧИК ВЫШЕЛ мне вообще очень понравилось оформлять, впервые, хоть и только для себя, но по
+1
делала в аск чоколадку типа к дсв МЕРЧИК ВЫШЕЛ мне вообще очень понравилось оформлять, впервые, хоть и только для себя, но попробовала порисовать мерчик я хотела сделать бланку типа в наряде с коровьем принтом НУ ТИПА МИЛК ЧЕРРИ ДА...но не оч вышло(( от милк только ее большая душа..вообще, чисто ради интереса, вам было бы интересно чето от меня приобрести в виде мерча?🤔 пока просто спрашиваю.. натапайте лайков если хочется комментов в аске.. а то чета какой-то грустняк🫩

камиськи пока что но СКОРА...дропики пойдут моих персиков мяя🥹😻😻🙏🙏 хочется порисовать что-то для себя...вот бы все делат
+1
камиськи пока что но СКОРА...дропики пойдут моих персиков мяя🥹😻😻🙏🙏 хочется порисовать что-то для себя...вот бы все делать и всегда успевать🙏

вот такой стадик рисовала в декабре еще, не определилась до сих пор какой вариант нравится больше..хочется сейчас очень экспе
+1
вот такой стадик рисовала в декабре еще, не определилась до сих пор какой вариант нравится больше..хочется сейчас очень экспериментировать, всякое разное рисовать🫶

ура картинка в новом годууу не первая конечно НО зато какая охохох рисовала перса в зимний аск он плененный оборотень олень с
+1
ура картинка в новом годууу не первая конечно НО зато какая охохох рисовала перса в зимний аск он плененный оборотень олень северный и у него ножки пушистые копытца...и хвостик🥹 чуть чуть решила побаловаться кисточками дала себе так сказать свободу поэтому выглядит не очень привычно но мне все равно нравится как вышляяя😌 ДВА ВАРИАНТА потому что я неопределенная

Repost from Bessketches
🎀 Друзья! 🎀 Набираю заказы на портреты! Примеры работ представлены на фотографиях в посте. Дедлайн - две недели. Доп.перс -
+4
🎀 Друзья! 🎀 Набираю заказы на портреты! Примеры работ представлены на фотографиях в посте. Дедлайн - две недели. Доп.перс - 100% Для заказа прошу писать в личные сообщения тгк -> @bessketches ______________________________________________ Буду очень благодарна вашим репостам! (Оформление портретов сделано только для поста)

уже почти объедалась и вспомнила что не подвела итоги....ужас собрала все в последний момент, старалась делать все-таки полно
уже почти объедалась и вспомнила что не подвела итоги....ужас собрала все в последний момент, старалась делать все-таки полноценки но...год выдался тяжелым на личные какие-то артики, что печальня....весь год был апатичным, сонным, в первой половине я еще и работала в ужасном офисе, где коллетивчик был пиздец, яркость картинок очень просела мне кажется именно из-за этого фактора...........в новом году планирую рисовать больше личных работ, каких-то более полноценных, но это в целом каждый год моя цель ахахах всем кто следил и поддерживал меня СПАСИБО большое это очень ценно🙏 надеюсь быть более активной в новом году и много много рисовать поститься радовать себя и вас🙏🙏💝 с наступающим или уже наступившим новым годом, друзья!🫶💝💥💥😻🎉🎄

у меня день рождения друзяяя😻🤒🐗🖤 спасибо большое всем, кто меня поддерживает, кто проявляет активность в канале и ставит
+7
у меня день рождения друзяяя😻🤒🐗🖤 спасибо большое всем, кто меня поддерживает, кто проявляет активность в канале и ставит реактики мне очень очень очень приятно я всех вижу и с каждым комментом няшусь... буду оооочень рада вашей активности и репостам😻🫶

наскребла всякого старого...интересно успею сделать еще 4 заказа до нг...ХОТЕЛОСЬ БЫ... у меня рипнулись комменты на прошлом
+5
наскребла всякого старого...интересно успею сделать еще 4 заказа до нг...ХОТЕЛОСЬ БЫ... у меня рипнулись комменты на прошлом посте .....не захотела заново делать ДАЙТЕ ШУМА ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ....ХОЧЕТСЯ...🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥀

лежит алмаз ни дать ни взять🤒🤒🤒😇 ПОДАРОЧЕК 🫶🫦🍅
+2
лежит алмаз ни дать ни взять🤒🤒🤒😇 ПОДАРОЧЕК 🫶🫦🍅

бланка вельверде🖤💥💋🐈‍⬛🥀 когда придумывала перску думала что у нее ну очень простой диз...потом подумала ну лан ПОХ нрави
+5
бланка вельверде🖤💥💋🐈‍⬛🥀 когда придумывала перску думала что у нее ну очень простой диз...потом подумала ну лан ПОХ нравится ее шоколадность ВО ВСЕМ что и глаза и кожа и волосы плюс минус одного тона я такое люблю..еще пыталась ей сделать нависшее веко но не знаю видно ли это..первая моя персонажка с большим лбом👊👊👊👊 кину может в комменты поэтапки первой картинки, а то скринила чет почти каждый этап как раз

я када долго не пощу потом думаю ужас....как же начать снова постить....ПРОСТИТЕ ДРУЗЯ была в осенней хандре рисовала тока до
+1
я када долго не пощу потом думаю ужас....как же начать снова постить....ПРОСТИТЕ ДРУЗЯ была в осенней хандре рисовала тока долги ДЕЛЮСЬ НЕМНОГО ФРИКИ БОЙФРЕНДАМИ🫶🫶🫶 скучала по ним захотелось чето порисовать

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Нужна денюжка поэтому ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ! Приоритетнее чибики так как их отрисовываю быстрее. (буду обновлять п
+1
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Нужна денюжка поэтому ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ! Приоритетнее чибики так как их отрисовываю быстрее. (буду обновлять пост и количество занятых слотов поэтому смотрите внимательно) ПРАЙС: Чибики - 0/3 (1000р) Халф - 5/5 (2000-3000р) Есть еще один слот для nsfw картинки с двумя персами за 5к, но это индивидуально обговаривается. Если заинтересованы - так и напишите "возьму nsfw слот". ^^ 0/1 ПРАВИЛА: - Оплата сразу. Альфа. - Чтобы взять слот напишите сюда под пост, я вам отвечу в лс!! мой юз @pakllya (можете сделать заказ анонимно, написать сразу мне) -Дедлайн до начала января.

делюсь коммишкамиии🫶😻 специально ждала чтобы запостить их вместе💌💌💌💌💌💌💌
+1
делюсь коммишкамиии🫶😻 специально ждала чтобы запостить их вместе💌💌💌💌💌💌💌

Repost from Bessketches
pov: Вы подписаны на Леона в соц сетях. Я не дам вам забыть о них...
+1
pov: Вы подписаны на Леона в соц сетях. Я не дам вам забыть о них...

🚨🚨🚨