fa
Feedback
Мысли CLEVERА

Мысли CLEVERА

رفتن به کانال در Telegram

⚡️Крипта, темки, схемки и лайф контент Ссылка для друга - https://t.me/+rjSFTF3k0LxkMjhi 🤝 Связь - @Space_XL Менеджер: @Dovolim @Arch1k3 @cryptojohans @Vtlikkjr @pifagor_dao @nftcriptahueta @v_troickiy @GregoryShining @TonySWork @ostapsmm @optar_cpa

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Мысли CLEVERА

کانال Мысли CLEVERА (@crypto_clever) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 303 مشترک است و جایگاه 8 742 را در دسته رمزارزها و رتبه 53 414 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 303 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -3 330 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -187 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 16.25% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 10.64% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 000 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 310 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 20 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند профит, токены, launchpool, пул, крипто تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
⚡️Крипта, темки, схемки и лайф контент Ссылка для друга - https://t.me/+rjSFTF3k0LxkMjhi 🤝 Связь - @Space_XL Менеджер: @Dovolim @Arch1k3 @cryptojohans @Vtlikkjr @pifagor_dao @nftcriptahueta @v_troickiy @GregoryShining @TonySWork @ostapsmm @optar...

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

12 303
مشترکین
-18724 ساعت
-5427 روز
-3 33030 روز
آرشیو پست ها
Не склеивается у старого 😭 Сегодня он кстати стал на еще один год старше, 80 лет… Пора на пенсию уже
Не склеивается у старого 😭 Сегодня он кстати стал на еще один год старше, 80 лет… Пора на пенсию уже

POV: Трамп сказал что-то кривое
POV: Трамп сказал что-то кривое

Трамп уже и Усика подтянул, чтобы наебашил за отказ в договоре 😃
+1
Трамп уже и Усика подтянул, чтобы наебашил за отказ в договоре 😃

Улучшение на REDO , которое не выйдет 😔 😁 Уверен, что это был бы один из самых дорогих скинов на этот гифт (как и Stellar Rocket пробкой)

Binance раздали утешительные призы в размере ~37$ 😎
Binance раздали утешительные призы в размере ~37$ 😎

$SPACEX > СНГ 😏 💩 Все биржи, просто рефнули почти всем участникам их бабос, так как не получили аллоку акций (даже Binancе-
$SPACEX > СНГ 😏 💩 Все биржи, просто рефнули почти всем участникам их бабос, так как не получили аллоку акций (даже Binancе-у и ByBit-у по губам дали)
Только KRAKEN раздали аллоку, но не зависимо от того сколько вы занесли (1к / 1кк) получили поровну по 600$

Ну повеселил, предложение походу так и не сделает 😁
Ну повеселил, предложение походу так и не сделает 😁

Трамп заявил, что они сегодня плотно пройдутся по Ирану ☕️ Опять воздух гоняет старый?)

Забираем Alpha BOX 🎁 ⚡️В 12:00 Binance раздадут боксы с наградами в формате FCFS (кто первый - того и тапки) 👉Для участия н
Забираем Alpha BOX 🎁 ⚡️В 12:00 Binance раздадут боксы с наградами в формате FCFS (кто первый - того и тапки) 👉Для участия нужно 245 AP

Хотя бы*, к концу года*, какую-то*
Хотя бы*, к концу года*, какую-то*

Хочу напомнить, что Трамп главный воздухан 🌬️ 👉На первом скрине токен типа, который говорил, что сделает криптовалюту велик
+1
Хочу напомнить, что Трамп главный воздухан 🌬️ 👉На первом скрине токен типа, который говорил, что сделает криптовалюту великой 👉На втором результат его слов и действий
Главное, что у его семьи на инсайдах уже профит свыше 2 лярдов зелени 👌
Но если смотреть с точки зрения «все для себя», то как бизнесмен - он далеко не плох Если Трамп пидор, ставь - 👍

Как у вас день прошел? Я вот сейчас на колесе обозрения прокатился чутка и насладился видом 👀
+1
Как у вас день прошел? Я вот сейчас на колесе обозрения прокатился чутка и насладился видом 👀

Ждем лям капы на $CUP 🔑 🔭 О проекте уже несколько раз писал ранее и о инсайдерской инфе про памп (кто залетал - грац) Еще н
Ждем лям капы на $CUP 🔑 🔭 О проекте уже несколько раз писал ранее и о инсайдерской инфе про памп (кто залетал - грац)
Еще на пару $SOL взял и фиксануть хочу +50-70%, в случае луза потеряется ток профит ➡️
👉Декс $CUP - ТЫК

Неудивительно, что он будет 50х прогнозировать. Ли ж бы лой откупили 😄 🧃 Великий инвестор Том Ли залетел по 3.8к, теперь ку
Неудивительно, что он будет 50х прогнозировать. Ли ж бы лой откупили 😄 🧃 Великий инвестор Том Ли залетел по 3.8к, теперь курит бамбук

Бля, ну не смешно же
Бля, ну не смешно же

Прикольна такая аппаратура 😶‍🌫️
Прикольна такая аппаратура 😶‍🌫️

Хи-хи / Не Хи-хи (случайно наткнулся на старый скрин 24 года)
Хи-хи / Не Хи-хи (случайно наткнулся на старый скрин 24 года)

Следующий бай $ETH буду делать не раньше чем по 1200-1300 🃏

Я вам скидки выбиваю, работайте
Я вам скидки выбиваю, работайте

Не инвестируй в крипту больше, чем ты готов подарить.
*Сунь Хунь В Чай (5 июня, 2026, наша эра)