fa
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

رفتن به کانال در Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

کانال 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 121 مشترک است و جایگاه 6 878 را در دسته بازی‌ها و رتبه 50 152 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 121 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -584 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -19 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 15.99% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

13 121
مشترکین
-1924 ساعت
-1367 روز
-58430 روز
آرشیو پست ها
🇺🇦 В мире животных: s1mple продолжает играть уже 12-й час подряд в Dota 2 Тильт, непонимание и полный пиздец происходит у н
🇺🇦 В мире животных: s1mple продолжает играть уже 12-й час подряд в Dota 2 Тильт, непонимание и полный пиздец происходит у него на стриме ❌ кс без агрессии. подписаться.

🧠 МИСТЕР ХУЙ, АУТИСТ, МИНЕТ И ЛОХ Если ты думаешь, что у тебя хуевый ник в CS, то обрати внимание на буржуев с забавными ник
🧠 МИСТЕР ХУЙ, АУТИСТ, МИНЕТ И ЛОХ Если ты думаешь, что у тебя хуевый ник в CS, то обрати внимание на буржуев с забавными никнеймами ❌ кс без агрессии. подписаться.

😢 НУ БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ, ЗА ЧТО? 🔍Пользователь Reddit случайно познакомился с чуваком в катке, они начали играть
😢 НУ БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ, ЗА ЧТО? 🔍Пользователь Reddit случайно познакомился с чуваком в катке, они начали играть вместе в CS. Я жил в Англии, а товарищ с кем я познакомился - в Польше. Мы стали близкими друзьями, часто общались, постоянно играли вместе, мы были лучшими онлайн-друзьями 🔍Один из моих ИРЛ друзей позвонил мне, и сказал чтобы я зашел в Facebook, и посмотрел его стену, я зашел на стену, и увидел огромную надпись "RIP" на его странице. Я был ошарашен этой новостью, я сразу позвонил его близкому ИРЛ другу, и спросил что произошло, на что он мне ответил — его нашли мертвым в своей постели. 🔍Вся ситуация произошла в 2020 году, татуировку набил в 2021, с его ником "mons" внутри AK-47. ❌ кс без агрессии. подписаться.

Че за хуйня, как такой чит может существовать, что за секунду убивает 5-х человек, если нахуй они не в ряд даже стоят Либо читеры настолько ахуевшие, что пробили систему игры, и сделали 5 пуль за 1 секунду, че нахуй? ❌ кс без агрессии. подписаться.

👉 Всем похуй, кому не похуй? ➖ 7 дней осталось до IEM Dallas, призовой 250k$, но это не самое главное, самое главное - за по
👉 Всем похуй, кому не похуй? ➖ 7 дней осталось до IEM Dallas, призовой 250k$, но это не самое главное, самое главное - за победу на турнире дают путевку на IEM Cologne ➖ И да, любителям посмотреть киберспорт — матчи будут начинаться в 20:30 по Москве, и заканчиваться в 5-6 утра ➖ Всем командам предстоит лететь минимум 15-20 часов на самолете, ну и преодолеть 10.000 километров ❌ кс без агрессии. подписаться.

😄 Не заебал еще Dust ll? — запоминай раскид, такого ты нигде не увидишь ❌ кс без агрессии. подписаться.

👍 ТОКСИЧЬ, ОРИ НА ТИММЕЙТОВ, РУИНЬ КАТКУ В НАЧАЛЕ ИГРЫ! — играй как Симпл ❌ кс без агрессии. подписаться.
👍 ТОКСИЧЬ, ОРИ НА ТИММЕЙТОВ, РУИНЬ КАТКУ В НАЧАЛЕ ИГРЫ! — играй как Симпл ❌ кс без агрессии. подписаться.

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 — ЗАЕБАЛИ ЕБУЧИЕ РАСКИДКИ? ПОСМОТРИ КАК ОНИ ДАЮТСЯ, И ТЕБЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ! Лайфхак: посмотри видос, запомни и доеби своих соперников этим раскидом ❌ кс без агрессии. подписаться.

😐 продолжаем дальше радоваться сабтику и прочей поеботекс без агрессии. подписаться.

😠Не успел, а кого это должно ебать?кс без агрессии. подписаться.

😡 Ебучее НАТО обыгрывают наших слонов, ну ничего, в следующем этапе вылетают вперед ногами ❌ кс без агрессии. подписаться.
😡 Ебучее НАТО обыгрывают наших слонов, ну ничего, в следующем этапе вылетают вперед ногами ❌ кс без агрессии. подписаться.

👉 Если бы качество состава команд соответствовало реалиям ❌ кс без агрессии. подписаться.
👉 Если бы качество состава команд соответствовало реалиямкс без агрессии. подписаться.

❓ Найди бездарность за пару секунд, только честно ❌ кс без агрессии. подписаться.
Найди бездарность за пару секунд, только честнокс без агрессии. подписаться.

👀 этот пост создан без какой либо агрессии ❌ кс без агрессии. подписаться.
👀 этот пост создан без какой либо агрессии ❌ кс без агрессии. подписаться.